Сегодня пришло сообщение, с вашего сайта, отправитель некто Модератор Елена, с адреса fromblogs@7ya.ru. Тема письма - Приглашение к обсуждению темы от Модератор Елена на сайте www.7ya.ru. Текст вкратце (после перехода по ссылке из письма) - ЗДРАВСТВУЙТЕ,
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!
ВЫ БЫЛИ ПРИГЛАШЕНЫ НА ДАННЫЙ САЙТ, ТАК КАК ВАШИ ДАННЫЕ СОДЕРЖАТСЯ В РЕГИОНАЛЬНОМ СОЦИАЛЬНОМ РЕЕСТРЕ.
ВАМ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ ВИКТОРИНЕ И ПОЛУЧИТЬ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ
МАКСИМАЛЬНО ДО 200 000 РУБЛЕЙ! моментальным платежом
на Вашу карту или электронный кошелек." а далее - еще интереснее - "Согласно постановлению №683ДВ\16 от 14.11.2016г. Всем гражданам, осуществляющим вычеты социального назначения, представлена возможность разового получения дотационного капитала из унитарного обеспечительного фонда."
Набираем в строке поиска это постановление - и надо же! - первая страница поиска вся сплошь о том, что это мошенники, фонда нет, и постановления такого нет, и все это лохотрон. То, что это лохотрон - ежу понятно, но - модераторы ЭТОГО ресурса вообще в курсе, что от имени их сайта ведется такая рассылка? УК РФ это разрешает в принципе?
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Использование сервисов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.