получается во так:
[ссылка-1]
пытаюсь вставить картинку
[ссылка-2]
(убрать подчеркивания)
Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Глюки, ошибки на сайте
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

просто вставляя ссылку и оставляя галку "показывать ссылки на изображения в виде картинок"
показывается так
Попробуйте здесь разместить еще раз? 15.10.2018 18:01:19, Jasmin


15.10.2018 18:06:33, Jasmin

Вы разберитесь, почему не работало, ведь несколько человек жаловались на это...
Щас проверил, вроде работает, но единственный нюанс - когда вставляешь фото в альбом на телефоне, а затем сохраняешь, то фото сохраняется повёрнуты на 90 градусов против часовой стрелки. Задалбывает с этим крутежом ...((( 15.10.2018 22:34:08, ГрандПапчик

По поводу "крутежа" - тут не от нас зависит, автоматически поставить в нужном положении фото не выйдет, так что придется пользоваться стрелочками поворота. 15.10.2018 22:36:23, Jasmin
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.