Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Использование сервисов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Создание фотоальбома
Не получается создать фотоальбом со своим названием. И разделить фото по темам. Вылетает фотоальбом "Начало". Подскажите, как это сделать.
19.05.2016 14:16:27, driver__p
5 комментариев

А можете закачать все в Начало, а потом галочкой отметить что и куда перенести. 19.05.2016 15:05:57, Jasmin


"ВНИМАНИЕ! Если Вы хотите дать кому-то ссылку на эту папку в Вашем фотоальбоме, она должна выглядеть так:
[ссылка-1]"
Копируете эту ссылку и вставляете куда захотите. 19.05.2016 15:20:50, Jasmin

Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.