Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
Joint

Благодарю за проявленное терпение.

Последнее время было сказано много слов в достаточно резком тоне. Я благодарю за терпение проявленое по отношению к моему "скандальному характеру". Хотя стороны остались при своем мнении, считаю что положительный результат есть для всех принимавших участие в дебатах. Иногда стоит задумываться над вопросами, которые нам кажутся очевидными априори. Учиться никогда не поздно, при условии что утром не надо рано вставать. Хотя, это тоже - "как посмотреть"... Желаю всем проявившим терпение более "легкой" жизни чем в последние несколько дней.

Criticism may not be agreeable, but it is necessary. It fulfils the same function as pain in the human body. It calls attention to an unhealthy state of things. Sir Winston Churchill

Извините, что без перевода. Надеюсь, что меня поймут правильно, хоть слова и не мои.
14.03.2002 04:57:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
"Иногда критики хотят, чтобы из макового зернышка непременно выросла тыква" (с) В.С. Розов

"Вправе ли критик судить об омлете, если сам не может снести яйца?" (с)Клейтон Росон


;)
14.03.2002 10:00:20, Siniy
Кто может делать - делает. Кто не может делать - руководит. Кто не может руководить - преподает. А кто не может даже преподавать - критикует :) 14.03.2002 12:38:08, AleXXX
А останавливаться совсем не умеем? Все, тема закрыта. 14.03.2002 13:18:25, Модератор Natali

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!