Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Перестали выделяться жирным шрифтом....

темы актуальные( свежезаведенные или со свежими ответами), это у всех или мой личный заскок на компе? Обычно время последнего ответа стояло жирным шрифтом. Актуальные вверху, но жирный шрифт времени ответа последнего пропал.
Я про страницу новых и обсуждаемых тем [ссылка-1]
09.09.2014 14:04:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kajol
Добрый день! Спасибо за бдительность. На этой странице у нас изменения. Теперь выделяются красным популярные темы. 09.09.2014 15:12:54, Kajol
А зачем зелёный??? честно, господа дизайнеры, вообще не тем занимаетесь. оставьте конфу в покое. боритесь с чем-нибудь другим. политика геноцида лояльных пользователей уже поднадоела.
трафик сайта падает из года в год, и все из-за этой вашей дебильной политики. очнитесь, владельцы ресурса...
12.09.2014 00:39:54, tuele
А можно еще, чтобы на главной конф эти темы после прочтения становились серыми (или там совсем бледно-зелеными) и не "отсвечивали"? Чтобы не тыкаться повторно туда, где уже был... 11.09.2014 17:36:59, Natali
Вечная Весна
пожалуйста, уберите красный цвет! он очень раздражает((
а популярные темы и так видны, по количеству ответов.
11.09.2014 10:15:38, Вечная Весна
Ребят, ну а можно объяснить, зачем эти изменения? Жирный шрифт актуальных тем был нужен. А жирный красный шрифт популярных тем - зачем он? Если тема популярна, это и так видно по количеству откликов в скобках. Кроме того, эта информация не так важна - мне может быть интересна тема не популярная и наоборот, если тема популярна, это совсем не значит, что она мне интересна. А вот, есть ли новые ответы на тему, теперь в данном формате не видно. То есть вы ввели неудобство и убрали нужную функцию. Я только перенастроила, чтобы не видеть мельтешащие аватарки, здрасьте, новая беда. 11.09.2014 10:10:05, Анаис
будьте добры, верните настройки с цветом обратно, красный цвет шрифта очень раздражителен для глаз, давайте относится с уважением к посетителям сайта 10.09.2014 10:51:46, Lubanya
NLU
Хуже красной краски ничего и придумать невозможно. Реклама так не напрягает, как тревожные лозунги. Почти что - красный шрифт убиват лошадь! 10.09.2014 10:18:42, NLU
не подсказали бы, ни в жизнь б не догадалась по какому принципу темы красным цветом выделены. 09.09.2014 20:14:59, так как-то
В смысле функция уже работает? Я не вижу красного. Или планируется скоро?
ПС. Уже вижу. А цвет зеленый или синий бы, нет? глазам напряжно от красного. и Очень жирный. "Забивает" все прочие темы.
09.09.2014 15:22:29, Атом
Не надо красным)) верните все обратно))) 09.09.2014 15:21:58, Tortillka
+1 верните как было! 09.09.2014 22:30:14, tuele
Честно говоря, не очень в восторге от изменений((( 09.09.2014 15:37:21, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!