Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Дорогой мой сайт!

спасибо тебе, что не даешь скучать! все улучшаешь и улучшаешь сервисы. уже и улучшать некуда, а твои программисты работают, не покладая рук...
ну чем провинилась полнотекстовая версия, что вам понадобилось ее так свернуть?
так много места она у вас занимает?
10.10.2013 21:29:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СонЯ
+1 тоже пришла об этом написать
"сижу" в конференциях большую часть времени через айфон и жутко неудобно, что ответы на сообщения в полнотекстовой версии убрали под плюсик и нужно каждый раз нажимать на него для полного раскрытия темы. А при возврате назад, чаще оказываешься снова возле первой темы.
Верните как было, пожалуйста.
Если будет нужно, то мы сами нажнем галочку "свернуть темы", за нас это делать не нужно.

Спасибо за понимание.
24.10.2013 08:33:46, СонЯ
Jasmin
В новом виде полнотекстовой никаких плюсиков нет. Ссылка на предыдущий вариант есть в правилах каждой конференции в желтом блоке. 24.10.2013 10:58:57, Jasmin
+1 13.10.2013 22:41:08, Далла
Ren@ta
+1 О, и я 2 дня мучалась и пришла сюда с вопросом. На компе еще ничего, а на айпаде вообще жуть.
Сделайте, плиз что нибудь, что бы разворачивались ответы не отдельным окном.
11.10.2013 12:34:23, Ren@ta
Jasmin
Ссылка на предыдущую полнотекстовую версию есть в желтом блоке в правилах в правом фрейме конференции.
[ссылка-1]
11.10.2013 10:34:55, Jasmin
Извините пожалуйста. По вашей ссылке не видно ничего. Ткните пальцем пожалуйста в правильную ссыль.
Спасибо.
21.10.2013 20:55:05, Muha_Na_TaNke
Jasmin
Что именно вам не видно? Моя ссылка была конкретно для автора темы и ведет в полнотекст конференции "О своем, о девичьем". В любой конференции при входе в правом фрейме есть правила, в желтом блоке в правилах есть ссылка на полнотекстовую версию конференции. 22.10.2013 09:13:30, Jasmin
Ren@ta
Спасибо ! ))) 13.10.2013 01:27:38, Ren@ta
И от меня спасибо!!! 11.10.2013 20:31:42, Lila
вот спасибо 11.10.2013 11:26:04, Маграт
+1! Мучаюсь весь вечер. Неужели так оставят? 10.10.2013 23:47:46, Lila
+1. Было единственное средство для просмотра конференции с айфона, и того лишили... За что вы с нами так, со старожилами... Ладно, если бы возможность старой версией пользоваться оставили. Или предупредили, что новая будет в тестовом режиме... <Обидно, Зин> (с) 10.10.2013 21:46:20, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!