Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Некорректные, оскорбительные высказывания в адрес детей участниц сайта.

Ответьте, пжл, как вы оцениваете гнусные высказывания алекса в адрес детей участниц.
Ведь он это делает с завидной регулярностью. Вас это никак не беспокоит?
Почему удалили мое оценочное суждение?
Я действительно считаю, что данный участник -
трус, подлец и моральный урод.
Это мое личное мнение об этом человеке, составленное не за один день, не оскорбление, нет. почему Вы лишаете меня права говорить человеку в лицо, что он подлец?
24.09.2012 00:34:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как вы вылезли хором из бложика - густо как поперло... 24.09.2012 12:23:16, AleXXX
Рита589
Будьте честны, провокацию начала Криса, зацепив детей Алекса. Она прекрасно знала негативное отношение Алекса к тату и татуированным, и тем гаже выглядели ее пожелания в адрес детей Алекса. 24.09.2012 08:48:00, Рита589
М-да... И эти люди рассуждают об адекватности и симметричности 24.09.2012 08:59:30, Blumenstraße ^~^
Рита589
Странно, чем команда Крисы так оскорбилась? Вполне адекватный ответ на провокационную Крисину манеру общения. Крисе дан хороший урок - никогда не цепляй детей оппонента в споре, это низко и подло. 24.09.2012 11:34:48, Рита589
Низко и подло передергивать, подтасовывать, жонглировать фактами, кастрируя их с целью дезинформации.
Ваш пост наиболее подходящая демонстрация того.
24.09.2012 11:53:54, Blumenstraße ^~^
Рита589
В теме выше вам совершенно справедливо заметили, что замалчиваемая вами вторая часть алексовой фразы ("тоже прикольно, да?") координально меняет смысл сказанного Алексом. Так что просьбу прекратить "передергивать, подтасовывать, жонглировать фактами, кастрируя их с целью дезинформации" отнесите к себе. 24.09.2012 12:14:20, Рита589
К счастью, Вашу "непредвзятость" в любой момент можно оценить в "Обществе".
У Вас ведь и Путин мессия. Именно так многочисленными ссылками неизменной направленности в тематической конференции Вы кардинально меняете смысл его деятельности.
Успехов Вам в вашем безнадежном предприятии )))
24.09.2012 12:25:13, Blumenstraße ^~^
Команда ждала и надеялась, что найдется что-нибудь, за что можно будет зацепиться и прибежать в Обратную связь с разборками. Развлечение у людей такое. 24.09.2012 11:42:24, не важно
Какое развлечение у провокаторов, поминаемых в теме NLU? 24.09.2012 11:54:50, Blumenstraße ^~^
В этой теме уже видно, кто занимается подтасовками фактов и при этом почему-то обличает такое поведение, говоря, что это подло.
И для меня это выглядит как попытка раздуть скандал любой ценой. Это мое мнение.
Сама NLU сказала, что удалила бы часть высказываний, а не все, зачем она публиковала их, я не знаю, спрашивайте у нее. Почему она публиковала только высказывания этой стороны, пропустив Крисино про трезвость и Ваше про " заспиртовано - у кого чего болит", я тоже не знаю. То, что Вы не считаете подобное хамством или провокацией говорит о том, что Вы и Криса ничуть не лучше тех, кого Вы называете провокаторами. Поэтому, на мой взгляд, Вы не имеете морального права упрекать других в том, что делаете сами.
Всего доброго.
24.09.2012 12:10:48, не важно
Ваш подзащитный сам неоднократно признавался открыто в конференции, что часто выпивает, тем самым он ставит себя в неловкое положение, дает повод предполагать, что гадости, которые он регулярно пишет участникам продиктованы измененным сознанием. 24.09.2012 12:18:22, Blumenstraße ^~^
Вот когда увидите, что он это написал, тогда и в тот момент ваши с Крисой фразы ему в ответ будут нормальны, а вот так, как было вчера - это самое настоящее хамство.
Вам с Крисой можно? Позиция, не достойная уважения, на мой взгляд.
24.09.2012 12:42:59, не важно
Ваш пост выглядит даже не оправданием, а поощрением, в таком случае, вы должны понимать, что когда в следующий раз (а этот был не первым и не последним) он напишет мерзость в адрес детей участниц сайта, в том будет доля вашей ответственности. 24.09.2012 12:50:43, Blumenstraße ^~^
Напишет гадость, его удалят, как делали и раньше. Давайте, каждый будет следить за своими гадостями, а то ведь тоже можно сказать, что когда сообщение Крисы в очередной раз удалят, в этом будет и Ваша доля ответственности. 24.09.2012 13:16:47, не важно
Согласна. Разделяю ответственность - в оценке именно этой личности мы сходимся почти по всем статьям. почти. Мое мнение более категорично. 24.09.2012 13:34:32, Blumenstraße ^~^
команда вряд ли оскорбилась, она информационный повод раскручивает 24.09.2012 11:37:27, Бозон
Рита589
Команда К продолжает пуссирайотизацию сайта? 24.09.2012 11:58:43, Рита589
вполне возможно что и так... "апгрейдить сайт" пытается :) 24.09.2012 12:00:38, Бозон
!!! :)))) 24.09.2012 12:00:31, Оля-Йоля
причем симметрия? Посеявший ветер - пожнет бурю. 24.09.2012 10:59:47, AleXXX
А у меня как раз тоже вопрос - именно про эту реплику. Реплика "а твой ребенок вырастет и убьет тебя" - точно должна оставаться без удаления на семейном сайте??? 24.09.2012 00:46:59, просто читаю здесь без регистрации
УникаЛьнаЯ
ммм... при всем моем уважении к Алексу, тоже считаю эту реплику неуместной и противоречащей правилам. 24.09.2012 01:17:19, УникаЛьнаЯ
Наверное, нужно как-то связываться с владельцами сайта. Пока кроме, как слелать это в "обратной связи" других возможностей я не вижу, к сожалению. 24.09.2012 00:52:47, Blumenstraße ^~^


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!