Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: -- модераторам
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Аудио сказка дня
Скажите пожалуйста, а те сказки, которые уже прошли - неделю, месяц назад, - их можно где-то найти ? Или доступна только та сказка, которая на сегодня ? И можно-ли как-то отслеживать, какие появляются сказки, если нет возможности каждый день пользоваться инетом ? Заранее спасибо.
12.02.2002 12:19:31, КенгаРу
10 комментариев


Доступна только одна сказка в день.
Отслеживать сказки не получится (по крайней мере, пока). В ближайшее время планируется организация доставки аудиокассет и компакт-дисков по Москве. 12.02.2002 12:28:15, Модератор Лена

Вы знаете, второй день пытаюсь скачать сказки, но ничегошеньки не выходит. Может, нельзя?
14.02.2002 00:18:00, Agma
да, и у меня то же самое, до конца не скачивается, обрывается, и так несколько раз
15.02.2002 14:07:08, Stella di mare

Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.