Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
*SloNik*(Gru)-see you later

Господа модераторы :) Добрый день! Неправда ли погода хороша сегодня? Даже не хочется работать :)

Ну а теперь о деле:)
Рассказываю.
Если вы проследите мои терзания за последние сутки, то обнаружите много для себя интересного в разделе Бишкек в конференции СП-одежда.
И в разделе Посиделки в конференции СП-посиделки.
Как то например:
Прямое, неоднократное, я бы сказала просто хроническое, нарушение правил СП организатором Нота
В частности пунктов:

1. выкуп "на свои" - организаторские не более 15% от цен, указанных в прайсе.
====В закупке указано "но не менее 50руб", что часто является больше чем 15%

2. Намеренный выкуп значительно бОльшего кол-ва товара с целью дальнейшего пристроя будет расцениваться, как продажа и реализация такого товара будет возможна только в конференции "куплю-продам".
==== чтоб оценить масштабы оного нарушения предлагаю вам пройти в раздел БИШКЕК и ознакомиться с последними темами оганизатора НОТА, а если вы посвятите этому еще немного времени, то ознакомьтесь со ВСЕМИ темами этого организатора в разделе БИШКЕК.

Только поторопитесь, а то она может очень быстро все удалить - это единственная ее реакция, на многочисленные замечания, просьбы и заданные вопросы.

И немного лирики - организатор, который всеми своими действиями показывает, что "до фонаря ему" (извините, но это самое приличное словосочетание в данной ситуации) правила, просьбы и замечания участников СП, не имеет морального права быть организатором. Это мое имхо. Но так как я догадываюсь, что есть люди, которые со мной согласятся, довожу до вашего сведения, что я выношу на голосование вопрос о прекращении закупки бишкек организатором НОТА на семье и любой организаторской деятельности этого организатора. Ибо - доверие утрачено. А основной принцип СП это доверие. И впервую очередь - доверие организатору.
28.03.2011 17:23:53,

138 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закупка Бишкек закрыта. Орг НОТА оповещена об этом, а так же о том, что дальнейшие ее сообщения, после 14.40 29.03.2011 по поводу этой закупки будут удаляться с записью нарушений. 29.03.2011 14:53:19, Дежурный модератор
1. По поводу 50-ти рублей. Большая часть данной одежды стоит больше 500 руб., поэтому эти 50 руб. укладываются в 15%. В правилах есть фразы о том, что в каких-то случаях возможно прибавление фиксированной суммы, оговоренной заранее.
Более того, есть орги, которые поступают точно так же. К ним претензий по этому поводу нет?
[ссылка-1]
2. Пристрой таких количеств неправомерен, с этим орг должна разобраться.
3. Возможно, что это пиар закупки, просто в нем зачем-то стоит "пристрой". При пиаре условия нужны, при пристрое нет. Здесь есть и условия, и слова о пристрое.
4. По поводу качества и красоты данных вещей говорить нет смысла, поскольку закупку начинала другой орг и участники ее разрешили. В самом пристрое есть отзывы от участников, т.е. закупкой пользуются.
5. Для Бишкека в свое время даже просили другой раздел и те, кто недоволен присутствием в Одежде сообщений данного орга, могут этот раздел исключить. Если закупка все же останется и орг что-то сделает со всеми недочетами.
6. Можно предложить оргу сгруппировать свои сообщения в отдельные папки-каталоги и давать при пиаре ссылку на них, а не выкладыать все в конференции огромными сообщениями.
Но я достаточно часто вижу в Обуви, например, достаточно большие сообщения от оргов при пиаре. Тоже много фотографий, размерные ряды и прочее. Есть ограничение на количество сообщений. Договорились, что орг будет писать одно сообщение, а под ним размещать остальное. Это требование оргом НОТОй выполняется.
7. Оптоловер в пример в данном случае в качестве аргумента против закупки приводить не надо.
29.03.2011 00:07:54, Дежурный модератор
марфута
данный орг просто нашел тут отличную бесплатную торговуюя площадку !к СП это не имеет никакого отношения 29.03.2011 12:29:33, марфута
panter
Кстати, голосовали за раздел именно по причине того, что б можно было как-то не видеть весь этот назойливый пиар. Большинство просто его и не видело, поэтому орг решила засветиться в распродажах. В том же кол-ве....
Помню, подобная ситуация была с клеопатрой. Ей тоже дали раздел. И в остальных она редко выставляет топики. Ну или не в угрожающем кол-ве. Проблема решилась сразу и недовольных больше нет.
29.03.2011 07:48:52, panter
*SloNik*(Gru)-see you later
1. Вы же понимаете, что такое "но не меньше 50 руб". Или не понимаете?
Это НЕ МЕНЬШЕ. Т.е там, где 15% составляют сумму более 50 рублей, то это не обсуждается, это понятно. А там, где эта сумма менее 50рублей, орг обозначает ее как "но, не менее 50 рублей" и это, соответственно больше 15%.
Про "фразы в правилах". Вот такая есть в правилах фраза. более высокий процент допускается в сложных закупках при обязательном обосновании и согласовании с ПДМ и оглашается заранее, до начала сбора закупки. в закупках с низкими ценами за единицу товара допускается орг.процент 15 по предоплате при общей сумме заказа Участника менее 500 рублей. Даже незнаю, как притянуть эту фразу к тому, о чем вы сказали...
Еще в правилах есть вот такая фраза В распродажах действует общепринятый орг.процент. В исключительных случаях, допускается указывать вместо орг.процента заранее оговоренную с ПДМ фиксированную сумму, прибавляемую к цене каждой вещи. По ссылке на "закупку с 50 рублями" слово распродажа упоминается. Но даже если по этой закупке есть вопросы у участников, это не повод плодить закупки, которые вызывают такие вопросы. Если есть притензии и вопросы, значит и эти закупки надо обсудить, но сейчас мы говорим о конкретной закупке и конкректных нарушениях.

2. Да он не правомерен. И оргу с этим разобраться предлагают очень и очень давно. Мне кажется у него много времени было...

3. Нет. Невозможно. Это не пиар закупки. Это пристрой ВЫКУПЛЕННЫХ ВЕЩЕЙ. Намерянно выкупленных несколько десятков позиций полными ассортиментными рядами, а также с несколькими вариантами расцветок.
Тут, я позволю себе ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ процитировать вам еще одну, как вы выразились "фразу" из правил : Намеренный выкуп значительно бОльшего кол-ва товара с целью дальнейшего пристроя будет расцениваться, как продажа и реализация такого товара будет возможна только в конференции "куплю-продам". В исключительных случаях ПДМ могут рассмотреть возможность значительного пристроя в конференциях СП ходового товара, пользующегося повышенным спросом и выкупленного наряду с собранным заказом.

4.5. Если для вас так важны наличие разрешения участников и отзывы, то почему вы игнорируете например высказывания вот здесь
А также ЭТО голосование, в ветке которого я имею удовольствие с вами общаться?

6. Нельзя предложить оргу, потому что орг не идет на контакт, игнорирует и вводит в заблуждение (мамочки мои, я опять говорю это???, может меня услышат???). Вас он возможно и услышит, но кто даст гарантии, что он не вернется в тому с чего начал?:) У орга было много времени и возможностей разговаривать, отвечать на вопросы, исправлять ошибки и получать удовольствие от СП, но он это все предпочел прямым продажам, нарушениям правил и пр.

7.Оптоловер в данном случае аргумен не против закупки. Оптоловер в данном случае - еще один аргумент характерезующий орга, как орга - потому что и там происходит введение в заблуждение создателя системы.

8. Я НЕ ПРОТИВ ЗАКУПКИ. Я против того, что б на семье был такой организатор.

9. И все-таки - кто у нас принимает решения? Модераторы или участники? Ответьте мне пожалуйста?
29.03.2011 00:43:12, *SloNik*(Gru)-see you later
1/Это НЕ МЕНЬШЕ. Т.е там, где 15% составляют сумму более 50 рублей, то это не обсуждается, это понятно. А там, где эта сумма менее 50рублей, орг обозначает ее как "но, не менее 50 рублей" и это, соответственно больше 15%.

Да. И с этим оргу предложено разобраться. Большинство позиций соответствуют правилам СП, поскольку сумма оргпроцента больше 50 руб. В качестве примера, что такое практикуется, я привела ссылку. Про распродажи в правилах ничего не сказано (что можно в распродажах делать фиксированную сумму), но данная закупка нареканий не вызывает. Я имею в виду именно эту фразу из правил : "В исключительных случаях, допускается указывать вместо орг.процента заранее оговоренную с ПДМ фиксированную сумму, прибавляемую к цене каждой вещи. "
ПДМ нет. По идее, эти вопросы нужно обязательно обсуждать с участниками. И сейчас это нарушение. Но легко исправляемое.
2. Многие закупки вызывают периодически вопросы. Как-то они решаются. Более того, есть процедура, прописанная в правилах. Оргу дается 10 дней для решения спорных вопросов? Если не исправит и не решит их, то закупка закрывается. На данный момент орг предупрежден о том, что по закупке возникли вопросы и пока они не будут решены, сообщения в Одежде публиковать не надо. Оргу сказано, что он должен появиться в Посиделках и дать объяснения.
3. У нескольких оргов в Обуви я точно видела такие топики: Выкуплено-пристрой. И есть несколько размеров с предложением записаться. То ли пристрой, то ли пиар, то ли был выкуп намеренно большего количества..Как разделить? В частности, закупка немецкой обуви Пионервожатой. Возможно, я не очень понимаю правила СП, но в данном случае я разницы не вижу. Там тоже большие топики и много размеров. Как и в закупке В* лмар.
Та же НОТА скажет, почему только к ней такие строгости, а как же вот эти закупки? Да, если это именно "выкуп намеренно большего...", то это нарушение. Я же говорю о том, что это может быть такая форма пиара. Я ДОПУСКАЮ такую возможность, поскольку вижу несколько похожих закупок, которые вопросов не вызывают. В Куплю-Продам, вообще-то, не разрешается собирать закупки или пристраивать большие количества однотипного пристроя из СП. Это не филиал СП.
4-5. Если Вы внимательно посмотрите, то по ссылке голосование за раздел БИШКЕК, где большинство высказалось ЗА, после чего раздел был создан. Противники высказывались не против закупки, а против создания отдельного раздела для этой закупки.
Данное голосование в этой конференции я вижу, но я пытаюсь сказать, что если действовать по правилам, то данную закупку пока закрывать не за что. Есть время, за которое орг может исправить нарушения (Их два. 50 рублей и невнятность с то ли пиаром, то ли "выкупом намеренно большего..", которое есть и в других закупках на сайте и против которых возражений нет). Мое мнение - большинство в этой конференции голосует против, поскольку РАЗДРАЖАЮТ огромные сообщения (решается ссылками на папки, четким разграничением пиара и пристроя), а так же вкусовыми пристрастиями участников (это вообще никак не регламентируется, а закупка предыдущего орга (Магды) была одобрена и проводилась достаточно долго).
6. По ссылке, которую дали Вы выше, видно, что орг на контакт идет. Я сама с эти оргом сегодня общалась вполне продуктивно, вежливо и без каких-либо проблем. Опять же, по ссылке, которую Вы приводите, есть мнения участников, которые подтверждают, что орг - вежливая и приятная девушка. Ваша настойчивость в данном вопросе (при том, что есть несколько закупок с такими же данными) поневоле наталкивает на мысль о чем-то личном. А поскольку Вы являетесь активным, уважаемым и известным участником СП, то вполне понятно, что к Вам прислушиваются. Но почему именно к этой закупке такой интерес и такая активность для ее даже не исправления, а именно закрытия? При том, что есть время для исправления ошибок, если они есть?
7. Ситуация с оптоловером - лишь рычаг для Вашего воздействия на остальных участников. Система отделена от сайта. Происходящее в ней не стоит приводить в пример и нагнетать тем самым обстановку. Я всего лишь об этом. Пусть Верунчик сама разбирается с правомерностью этой закупки.
8. А вот это уже очень серьезно. Данный организатор обманывает участников своей закупки? Скрывается с деньгами? Не приезжает на встречи или опаздывает? Не проставляет балансы, не отвечает на письма участников, ведет себя грубо, хамит?
9. Участники. Но я предлагаю отбросить эмоции и подумать, по правилам ли сейчас закрывать эту закупку? После поднятого вопроса по правилам у орга есть время на исправления недочетов. И есть несколько закупок, недовольство по котрым периодически возникает, после чего они продолжаются без закрытия.Можно ли ее исправить? Как? Если ее закрывать, означает ли это автоматически, что закрываются и другие похожие закупки? А если другие остаются, то почему?
Участники действуют на эмоциях или по правилам? Если по правилам, то, как мне кажется, надо действовать без двойных стандартов.
29.03.2011 02:10:42, Дежурный модератор
Довожу сведения для интересующихся участников.
Мои УСЛОВИЯ:
Выкуп на свои - под 15%
Но, не менее 50 рублей прибавляем к цене сайта, в разделе распродажа!!!
Каждый организатор, свою закупку пиарит как может, главное, не нарушать и не выходить за рамки правил СП.
Единственное, пришлось объединить и пристрой и пиар в одном предложении, по причине недовольства некоторых участников, якобы обширной рекламы БИШКЕКА.
29.03.2011 05:11:41, НОТА
Будем честны, ваш пристрой выкупленного, а никак не пиар, неоднократно просили сократить. Вы этого так и не сделали. 29.03.2011 13:54:47, Кирен
марфута
послушайте,у Вас не СП, у Вас чистая ПРОДАЖА выкупленного 29.03.2011 11:24:16, марфута
panter
...якобы обширной рекламы БИШКЕКА.
ите Вот честно. Неужели Вы не понимаете, что вызвали уже просто раздражение огромного кол-ва участников из-за того, что постоянно "гадите" конфу своими топиками? И тем не менее все еще пишите "якобы"? Ну не было бы этого голосования, если б Вы со своей "закупкой" были б поскромнее.
29.03.2011 07:43:36, panter
*SloNik*(Gru)-see you later
Я даже продолжать этот фарс не буду :) Повторять по кругу 90% сказаного уже не один раз, это, знаете ли, мазохизм уже, мне это не свойственно.
Голосование прошло - результат вам известен.

Скажу только о серьезном.
Что б не упрекать меня в давлении и рассказывать мне про рычаги моего воздействия предлагаю вам посмотреть СКОЛЬКО раз в конфе поднималось обсуждение о чудовищных пристроях в опто и в скольких из них я принимала участие. Это организатор вызывает эмоции не только у меня и не только последние два дня. Если вы этого не знаете, то я в этом не виновата.

И по поводу обмана. Организатор обманывает ВСЕХ на этом сайте. Потому что то, что он делает не называется СП-закупкой и организаторством. Это - интернет магазин (да и то... ). Огромные партии ВЫКУПЛЕННОГО товара выставлены на продажу. И доказательством того, что это неправильно и орг это знает является спешное удаление всех тем. Их было 48 шт, начиная с 15 марта. Вы вдумайтесь пожалуйста.
И НЕТ ТАКИХ ЗАКУПОК. НЕТ ИХ. ТАКИХ НЕТ.
Потому что есть большие пристрой у девочек с объемными закупками. Можно выкупить несколько размеров под себя ряду из 10-12 размеров. Можно, чтоб большему количеству участников досталось заказанное. Выкупить и пристраивать. Но это будет 2-3-4 свободных размера, а не весь размерный ряд. Я допускаю (и правила это допускают), что какие-то единичные хитовые позиции можно выкупить целым рядом, чтоб досталось большему кол-ву участников. ЕДИНИЧНЫЕ. И такой пристрой будет выглядеть внушительно. НО ЭТО не посты из 100 позиций ЦЕЛЫМИ РАЗМЕРНЫМИ РЯДАМИ. Несколько десятков ЦЕЛЫХ размерных рядов ВЫКУПЛЕННЫХ позиций. По нескольку штук рядов разных цветов... По 8-10 размеров. Вы меня не слышите или не хотите стышать???
Это не пристрой.
Это не СП.
Это - рынок.
Это - обман всех здесь присутствующих, в том числе и вас.

И совсем имхо. Если кто-то из модераторов считает, что участники конференции - легкоуправляемая толпа, подчиняющаяся воле одного человека у которого просто "больше прав", то это не дает им право думать что кто-то еще так считает и этим пользуется. Я привела факты. И все. Я умею это делать, так получилось.
29.03.2011 02:46:02, *SloNik*(Gru)-see you later
А я умею отбрасывать эмоции и холодно смотреть на факты.
1. СКОЛЬКО раз в конфе поднималось обсуждение о чудовищных пристроях в опто и в скольких из них я принимала участие.

Я говорю о том, что опто не надо приводить в пример, это дело Верунчика, не имеющее к закупке на сайте никакого отношения.
2. Голосование прошло - результат вам известен.

По правилам СП оргу дается время на то, чтобы исправить недочеты. Закрывать закупку, не дав оргу время - не по правилам СП.
3. Закрывать закупку только по той причине, что орг вызывает неприятные эмоции (не из-за ведения закупки, а из-за оргомных сообщений)- не по правилам СП. Более того, оргов, которые вызывают неприятные эмоции у части участников, вполне достаточно. Их закупки не закрывают. И участникам сообщают, что не нравится - не участвуй.
4. "Организатор обманывает ВСЕХ на этом сайте. Потому что то, что он делает не называется СП-закупкой и организаторством. Это - интернет магазин (да и то... ). Огромные партии ВЫКУПЛЕННОГО товара выставлены на продажу. И доказательством того, что это неправильно и орг это знает является спешное удаление всех тем. Их было 48 шт, начиная с 15 марта. Вы вдумайтесь пожалуйста."
Вот с этим и надо разбираться. Есть обман или это неудачные фразы при пиаре закупки.
По поводу удаления - чтобы орг имела возможность отвечать и как-то отреагировать на происходящее, я удаляла корневые сообщения с нарушением, а остальные просто стирала, поскольку доказательств именно "выкупа намеренно большего количества.." у меня нет. Есть фраза в корневом сообщении про прибавление 50-ти рублей. Это нарушение и по этой причине сообщение удалялось.
Про 100 позиций- это Вы опять про оптоловер. На сайте этого нет.
Да, нужно с этим разбираться. Если все это именно продажи, то закупка будет закрыта.
Закрывать же закупку на эмоциях или потому, что в оптоловере 100 позиций - нельзя. Если мы в "правовом поле".
29.03.2011 03:25:24, Дежурный модератор
*SloNik*(Gru)-see you later
НЕТ, дорогой мой модератор! Самый мудрый, самый компетентный и самый холодносмотрящий на факты. Про сто позиций, сорри, назовем из все-таки "под сто", я насчитала 86 и перестала считать, кстати я это в своих топах, обращенных к оргу писала - вы тоже читали меня по-диагнонали? Так вот, это я не про оптловер, это я про сайт 7я. И если бы вы реагировали на жалобы и остальные сигналы вовремя, если бы вы не торопились удалять все и вся почему-то непонятное вам с первых секунд, то у нас не возникло бы столь бестолкового диалога :(
Вы удаляли мои сообщения, написанные под корневыми топами, со скопированным содержимым корневого, как флуд, тогда как теперь я надеюсь вы понимаете, как бы они пригодились общественности? Одно вы почему-то не удалили, видимо прочитали мое к вам обращение в нем - Спасибо вам огромное! Это только платья - 23 позиции, написано рукой орга с уже, кстати, откорректированными размерами - их было больше. Это платья, а еще есть шорты, капри, брюки, даже зуавы, юбки, костюмы, куртки и плащи, а еще блузки, которые разделены на с рукавом, без рукава и какие-то еще (я уже не помню)... И все это выкуплено, выкуплено размермерными рядами (кажется я это уже говорила...) и даже с выбором цвета. Все это помещалось в разделе пристрой практически ежедневно и не по одному разу. И если бы захотели - вы бы увидели сию красоту до удаления, и вам бы не нужны были доказательства намерянного выкупа. Я вам приподнесла их на блюдечке с голубой каемочкой...
Но вы не захотели... почему-то.

Я не знаю возможно ли технически просмотреть все удаленные топы этого организатора. Надеюсь, что да, очень надеюсь. Я очень прошу вас сделать это... Хотя бы те топы, ссылки на которые я давала в своих обращениях к данному оргу. И которые организатор благополучно удалял, после моего озвучивания.

Ну и как вариант - посмотрите папку "ПРИСТРОЙ - БИШКЕК (мои закупки)" в реге орга. Посчитайте кол-во позиций и поймете о каких "сто" я говорила - все они были в топах о пристрое. Только быстрее, не повторяйте своих ошибок, она ведь ее может удалить.
Да и оставшиеся топы посмотрите - они тоже о многом говорят...

ПС Эмоции эмоциями, но здраво мыслить они мне еще не мешали.
29.03.2011 03:56:15, *SloNik*(Gru)-see you later
Этот момент я видела и поэтому предлагаю оргу сделать отдельные папки, куда можно поместить все эти товары, в сообщении давать ссылку на папки. Формально орг правила выполняет, поскольку не делит закупку на части, которые публикует отдельными сообщениями, а размещает эти части под одним сообщением. Формально, опять же, нигде не сказано, сколько позиций должно быть в каждой части. Пять, десять или 23.
Я удалила одно Ваше сообщение, поскольку было понятно, что Вы будете копировать их все. И тогда конференция заполнится этими "дублями".
Формально, опять же, помещать сообщения в конференции СП можно раз в три часа. Если орг это делала даже не раз в день, то правил конференции она не нарушала.
Если это выкуп намеренно большего количества, то закупку надо закрывать. Это, пожалуй, единственный момент, который орг обязан объяснить и как-то опровергнуть, если не хочет закрытия закупки. Все остальное - в пределах правил. Но с оргом можно договориться, чтобы ее сообщения не мешали другим (ссылки на папки).Тогда раздражение из-за огромных сообщений исчезнет. Точно так же можно предложить оргу разделить пиар и пристрой. Пиар публиковать в разделе БИШКЕК, пристрой - в Пристрое.

Вот пиар этой участницы закупки другого орга
[ссылка-1]
Тоже много моделей и размеров. Раздражения не вызывает?
Вот пристрой этой участницы. Но из закупок других оргов!
[ссылка-2]

Не складывается ли из-за манеры данной участницы таким образом писать свои сообщения, что везде сплошной "Бишкек"?
29.03.2011 10:00:10, Дежурный модератор
*SloNik*(Gru)-see you later
Вы не понимаете?
Какие папки? Какие предложения оргу?
Это не орг.
Это не СП.
Этому здесь вообше не место.
Не понимаете?

ЭТО ВЫКУПЛЕНО И ПРОДАЕТЕСЯ. ПАПКА НАЗЫВАЕТСЯ ПРИСТРОЙ-БИШКЕК (Мои закупки) 116 выкупленных позиций размерными рядами. ЭТО ФАКТ, СУЩЕСТВУЮЩИЙ ДАВНО. ОРГ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ.
Конечно ряды уже подсократились потому что продажи-то идут, пока мы с вами тут беседуем...
А еще пока мы с вами тут беседуем - она придумывает оправдания...
И она их придумает, и мне кажется, что вы именно этого ждете.

ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? Ответьте мне пожалуйста. Я ВАМ МАЛО ФАКТОВ ПРЕДОСТАВИЛА? Фактов ГРУБЕЙШЕГО нарушения одного из главних правил СП.
ВЫ модератор или для красоты? (извините)
Вам мало подписавшихся под топом с голосованием по причине УТРАТЫ ДОВЕРИЯ ОГРАНИЗАТОРУ?

Я начинаю сомневаться в вашей компетенции :(

Меня не раздражают огромные ряды пиара ни одной из закупок. На красоту я могу полюбоваться, а на бишкеке убрать галочку. Это ответ на ваш вопрос мне.

По ссылке - пиар, настоящий пиар, он даже начинается со слов Собираем к выкупу я сам так делаю.
По второй ссылке - пристрой разных огров - у многих папочек много и не по одной.

По теме топа - продажи, сознательные продолжительные продажи. Почему мы вообще говорим об этом, как о закупке? Что она должна исправить? Написать над всем этим, что это типа не выкуплено, нарисовать типа ряды и типа собирать их за одни сутки? Так она так и сделает сейчас, вы этого ждете? Вам так нравятся вещи этой фирмы, что так не хотите закрытия закупки? (извините за личное, но вы же меня о личном спрашиваете...) Так голосование же не против закупки, а против того, чтоб именно этот человек был организатором. Если эти вещи актуальны и пользуются спросом на них обязательно найдется организатор. Мало того, нота может всю свою деятельность продолжать и здесь, только не называть это СП и благополучно продавать всю эту красоту в Куплю-продам...
29.03.2011 12:10:14, *SloNik*(Gru)-see you later
ЭТО ВЫКУПЛЕНО И ПРОДАЕТЕСЯ.

Чем отличается это?
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Тоже написано, что выкуплено и пристраивается.Пиарится? Или это тоже выкуп намеренно большего количества?

ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ?
Я пытаюсь понять разницу между существующими закупками с похожими параметрами и этой. И почему именно к этой претензии у Вас, а к другим нет? Не в плане, что их надо все закрывать или разрешать. Я действительно не вижу разницы.
"Меня не раздражают огромные ряды пиара ни одной из закупок"-а многих из тех, кто голосовал ЗА раздражает именно это.
"Так голосование же не против закупки, а против того, чтоб именно этот человек был организатором."
Разве? По-моему, голосование как раз против закупки, поскольку она нарушает правила в части "выкупа намеренно большего количества товара", о чем Вы постоянно говорите.
Вот ниже уже пишут, что есть еще одна причина для закрытия закупки. Она не выгодна участникам. При этом, насколько я понимаю, сам орг нареканий не вызывает по части организаторства или общения со своими участниками.
"Если эти вещи актуальны и пользуются спросом на них обязательно найдется организатор."
Вы сами себе противоречите. Если ряды сокращаются, значит, вещи пользуются каким-то спросом.
Вы просто хотите, чтобы эту закупку вел другой орг? Вы не против, чтобы эта закупка была на сайте?
Так часть тех, кто голосовал за закрытие (!) закупки, не хотят ни других оргов, ни этой закупки на сайте вообще!
За что голосовали, в результате?
И по какой причине закупку закрывать? Лишать орга прав вести закупку путем передачи ее другому оргу - вообще не по правилам, этого просто нет.
Тут уж либо совсем закрывать, либо пытаться исправить, чтобы найти решение, которое удовлетворит большинство.
Если закрывать (мне абсолютно все равно), то нужна конкретная ПРИЧИНА.
Пока я их вижу две.
1. Закупка просто не выгодна участникам, поскольку по таким же ценам можно купить в другом месте. Проводится голосование. Возможно, что найдутся те, кому удобно покупать в закупке.
2. Это выкуп намеренно большего количества товара. Тогда нужна четкая разница между этой закупкой и теми, на которые я дала ссылки. Объясните мне эту разницу, чтобы я могла в дальнейшем различать подобные вещи. Я искренне ее не вижу. Но я могу не знать тонкости СП, которые знаете и понимаете Вы.
29.03.2011 13:16:55, Дежурный модератор
По приведенным примерам было согласование в посиделках, спрашивали- нужно ли ? И выкупали именно под СП неполные ряды, т.к. склады быстро пустели , если орги бы ждали полных рядов, то ничего бы не досталось.
ЗЫ: я ни в одной из закупок не участвовала и с оргами не знакома, так что это непредвзятое мнение.
29.03.2011 14:57:26, кузяка
Katzenzungen
По первым ссылкам были организатором собраны ряды, а лишь потом прошли выкупы и орги, я так понимаю, выкупили НЕПОЛНЫЕ ряды. То, что было выкуплено лишнего - пристраивается или отправляется в детдом. Эти закупки, кстати, выгодны участникам - это распродажи, и там выкуп неполных рядов оправдан - все разлетается со складов быстро, цены демпинговые, надо успеть схватить этираспродажные позиции, а уж потом пристроить можно то, что схватили "до кучи". То , что предложено по первым ссылкам - есть и в магазинах, но цены не радуют.. И орги этих закупок не замечены в том, чтобы выкупить всю распродажу со склада "на свои", а потом вешать 116 страниц пристоя.А ситуация с Бишкеком - ИНАЯ. Есть вещи "на любителя", скажем так...дешевые...ими полны все рынки столицы. ОТКУДА их выкупает орг? Кто видел эти прайсы? Где эти участники закупок? Если на вещи есть спрос - тогда откуда столько пристроя? Если нет спроса и Бишкек не нужен никому - зачем тогда их выкупает орг? Я Вам отвечу - зачем. Это выкуп партий товара. без сбора рядов и реализация их тут, на Семье под видом пристроя. Хостинг бесплатный же. 29.03.2011 13:31:08, Katzenzungen
Орг дает ссылку на сайт, с которого закупает. Там тоже есть распродажи.
[ссылка-1]
По поводу кучи пристроя - я уже писала, что возможно, это совмещение пристроя и пиара, поэтому столько размеров. Это мое предположение, чтобы потом, если закупка будет закрыта, дать объяснения оргу, по какой причине она была закрыта и исключить варианты ошибок.
Если это ошибка, то восстанавливать все это придется тоже мне!
29.03.2011 13:52:04, Дежурный модератор
*SloNik*(Gru)-see you later
Вы предвзяты и необъективны. И мне очень любопытны причины.
ХВАТИТ уже предположений - смотрите на факты. Прочитайте ЧТО пишут участники, давние участники СП, некотрые из них - бывшие ПДМы и уж точно знают о чем говорят.
И скажите мне - на каком основании вы все это ингорируете и аппелируете ТОЛЬКО СВОИМИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ?
На каком основании вы ингорируете голосования?
На каком основании вы НЕ ВЕРИТЕ ФАКТАМ и не замечаете их?

ЭТО НЕ ЗАКУПКА - вот, что вы скажете якобы организатору.

На сайте 7я нет закупки Бишкек. То, что называется бишкеком -это не закупка.

Если у вас есть еще какието примеры аналогичных нарушений, значит мы и их обсудим и закроем. Почему СЕЙЧАС это является вашим основным аргументом? Это ДРУГИЕ ТЕМЫ.
29.03.2011 14:07:16, *SloNik*(Gru)-see you later
Я причины четко указала.
Я не хочу совершить ошибку, удалив закупку, не поняв предварительно, нарушает она правила или нет. Вы, в основном, упираете на доверие, эмоции и прочее. Это не те причины, по которым закупки закрываются.Поэтому разговор так долго и продолжается.
Если это ошибка, то восстанавливать потом это все не Вам, а мне.
И давать оргу аргументированные объяснения по поводу закрытия его закупки тоже не Вам, а мне.
Может ли быть такая ситуация, что "пристрой" орга- это пиар закупки, просто так оформленный?
Если НЕ может, то вопросов нет, закупка закрывается. Если МОЖЕТ, то надо разобраться, этот "пристрой" является выкупом-реализацией товара на сайте или просто неправильным оформлением.
По-моему, очень понятная причина и вполне понятный вопрос, по результатам которого можно принять решение об этой закупке. Но Вам, почему-то, проще обвинять меня в предвзятости, чем попробовать ответить на вопрос, без понимания которого я НЕ МОГУ закрыть закупку.
Будет она на сайте или не будет - мне все равно.
29.03.2011 14:26:55, Дежурный модератор
Katzenzungen
Пристрой у этого орга - это именно пристрой (читаем -продажа). А пиар Бишкека я помню - и это был именно пиар.Массовый, доведший всю конфу до изнеможения и выделения Бишкека в отдельный раздел. И вопрос - если вот сейчас у Бишкека есть отдельный раздел, и участники могут его при желании не видеть - так зачем сейчас орг "типа" соединяет пристрой с пиаром"? Есть раздел - пристраивай отдельно и пиарь отдельно, никому не мешая. НЕТ, это не пристрой. Это именно открытая продажа. 29.03.2011 14:34:41, Katzenzungen
Для этого могли быть разные причины. Хотя бы та, что орг помнила о недовольстве участников при пиаре закупки без этого отдельного раздела и хотела "как лучше", не заполонять раздел Пристрой, а писать все в этом разделе и в одном сообщении. Но уже выяснилось, что это не так. Пристрой 116 позиций - это продажа. Если бы оказалось, что из этих 116 позиций пристроя (в нескольких размерах)большая часть просто пиарится, для сбора закупки, то была бы иная ситуация.
Именно это я и пыталась выяснить столько времени:)
29.03.2011 14:48:26, Дежурный модератор
*SloNik*(Gru)-see you later
Эта закупка - не закупка. Поэтому удаляйте и восстанавливать вам ее не придется.

Не может быть такой ситауции, что пристрой огра это пиар закупки. Потому что
Пиар, Пиарить – рекламировать закупку, артикул, размер в Конференции, чтобы быстрее собрался ряд. (ЧАВО)
Тут ряды не собираются, тут они и не собирались, тут они выкупились без сбора, на собственное усмотрение ПРОДАВЦА и ПРОДАЮТСЯ.

ПС Мне очень не просто обвинять вас в предвзятости. Очень непросто. Потому что поблем на сайте горы, а модератор не контактный и кажется мне (дай бог чтоб я ошибалась) предвзятым и необъективным.
29.03.2011 14:34:06, *SloNik*(Gru)-see you later
Katzenzungen
Я понимаю, что ссылка на другие сайты не совсем корректна, но такая же закупка Бишкека идет на дружественном сайте - и вот там как раз орг собирает ряды, и участники заказывают конкретные модели, и пристрой там у орга МИНИМАЛЬНЫЙ! А не 116 позиций, как у Ноты 29.03.2011 13:40:09, Katzenzungen
*SloNik*(Gru)-see you later
Понятия не имею чем отличается. Я не буду сейчас это выяснять. Выясню, когда закомчу с этой темой. Это называется ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ.
Если ни чем не отличается, значит и их обсудим. Но пока что нет НИ ОДНОГО результата, а демагогия на несколько суток.

Но теперь я поступлю иначе...
29.03.2011 13:30:09, *SloNik*(Gru)-see you later
Katzenzungen
Добавлю - с точки зрения выгодности закупки. Закупка невыгодна участникам. Этого Бишкека по таким же ценам или даже ниже полно у каждой станции метро. Не буду голословна - у м. ул. Подбельского ларек с этим Бишкеком - все по 300 р. Ну и смысл закупаться у орга, платить ему % да еще и на встречи ездить? 29.03.2011 12:31:14, Katzenzungen
Вот это уже совсем другое дело. Если закупка НЕ выгодна, то ее надо закрывать. Это будет по правилам. Но тогда и не разрешать другим оргам ее вести?
Пока же участники не могут толком определиться, против чего они выступают.
Большая часть выступает не против закупки, а против сообщений орга в конференции, поскольку они очень большие по размерам, заполоняют конференцию и мешают. Я предложила вариант, который уберет ЭТУ проблему, если дело в ней.
Часть участников против, поскольку не нравится внешний вид подобных вещей. По этому признаку закрыть закупку не получится.
Часть участников против, поскольку считают это продажей под прикрытием СП. Я лишь говорю о том, что это может быть ошибкой орга, которая совместила в своем сообщении пиар и пристрой. Если это не так и это именно продажа, то закупку надо закрывать.
Часть участников против конкретного орга, но не против закупки и готовы к тому, что эта закупка будет вестись другим оргом.
В Куплю-Продам реализовывать большие количества одинаковых вещей нельзя.
Я пытаюсь разобраться в происходящем.
29.03.2011 12:50:18, Дежурный модератор
*SloNik*(Gru)-see you later
Вы не пытаетесь разобраться и игнорируете все факты, которые вам предоставляют.
Вы не обективны, не компетентны и предвзяты.
ВЫ, а не участники.
Всего хорошего.
29.03.2011 13:03:04, *SloNik*(Gru)-see you later
+1000! Разговор уже перешел в затяжную стадию, из которой похоже нет выхода. Предлагаю создать для Бишкека еще и отдельный пристрой, персональный, так сказать. Если кому-то надо, чтобы орг торговал на 7-е, то пусть это будет совсем изолированно, если по правилам никак... 29.03.2011 13:55:48, Jess (в системе Tanka99)
pesnya
фигасе... на таких условиях я тоже в орги хочу прям немедленно, торговать найду чем:))) 29.03.2011 21:42:56, pesnya
Katzenzungen
ключевое слово - "торговал" ..Вот и мы и том же, ТОРГОВЛЯ это, а не закупка.. 29.03.2011 13:58:12, Katzenzungen
Так я это и имею ввиду))). Ну может этот орг на каком-то "особенном" положении))), не знаю, так пусть будет, только изолированно)) 29.03.2011 14:02:06, Jess (в системе Tanka99)
Я пытаюсь разобраться. Посмотрите выше сообщение и объясните мне разницу, пожалуйста.
Без понимания этой разницы я не могу действовать. Потому что если это одно и тоже, то надо закрывать все подобные закупки. Если есть разница, то в чем она заключается?
29.03.2011 13:20:56, Дежурный модератор
*SloNik*(Gru)-see you later
Я написала вам это ночью. Про разницу.

Потому что есть большие пристрой у девочек с объемными закупками. Можно выкупить несколько размеров под себя ряду из 10-12 размеров. Можно, чтоб большему количеству участников досталось заказанное. Выкупить и пристраивать. Но это будет 2-3-4 свободных размера, а не весь размерный ряд. Я допускаю (и правила это допускают), что какие-то единичные хитовые позиции можно выкупить целым рядом, чтоб досталось большему кол-ву участников. ЕДИНИЧНЫЕ.

Это часто бывает в обуви, где ряды бывают и из 20 позиций. Часто бывает в детской одежде, где тоже бываю большие ряды

У ноты, даже в папке под позициями на писано (было во всяком случае написано) например "ряд - 6шт" и рядом 5 размеров якобы пристроя, а то и 6...
29.03.2011 13:37:48, *SloNik*(Gru)-see you later
Katzenzungen
Вот содрала с дружественного (потом удалю) -
Закупка постоянная. СОБИРАЕМ РЯДЫ, размеры соответствуют российским (некоторые вещи маломерят), качество очень достойное, цены как на сайте + 15%
Выкуп как только наберется минималка, примерно раз в 2 недели. Из полных и с незакрытым одним размером рядов не выписываю.

Не могу гарантировать, что весь ваш заказ выкупится за один раз.
Выкупаю в соответствии с ЗАКРЫТЫМИ РЯДАМИ И НАЛИЧИЕМ НА СКЛАДЕ. Неполные ряды выкупаю на свое усмотрение. Проверяем себя в рядах самостоятельно. ПИАРИМ.
сайт постоянно обновляется, появляются новинки.
Склад очень подвижный, ряды собираем быстро!

Организаторские 15%.

Выкупаю по предоплате 100%. Сумму округляем. Для тех кто уже участвовал и никогда не подводил выкупаю на свои. Забираем быстро. Если вы не хотите больше участвовать в закупке, вы обязаны сообщить об этом. Если вы не забрали и не оплатили свой заказ - заношу в ЧС.
Предоплату можно сдать на встречах или на карточку, реквизиты по запросу.
29.03.2011 13:44:57, Katzenzungen
Katzenzungen
Дык вот на дружественной закупке - все по другому...там орг ряды собирает, и пристроя у него всего 5 штук, и закупка "прозрачная" 29.03.2011 13:42:37, Katzenzungen
На первый взгляд и здесь примерно так же!
Я переформулирую вопрос. Может ли быть так, что огромный пристрой, который многие считают за продажу намеренно большего количества товаров с целью дальнейшего пристроя, это пиар и сбор рядов, а не пристрой? Просто орг так неудачно все оформил? Располагается все это в разделе Бишкек. Или это исключено? Если это исключено, то закупка будет закрыта. Помогите понять. Мне кажется, что Вы понимаете, о чем я пытаюсь спросить и какой ситуации стараюсь избежать.
"Закупка и Каталог - БИШКЕК

БИШКЕК - женская одежда производства Киргизии.
Модная и качественная одежда по низким ценам.
==============================­===== ==========

Доброго время суток!
ОДЕЖДА - ЦЕНА - КАЧЕСТВО
Киргизского производства БИШКЕК.

Размеры с 42 по 64 размеры российские.

Ассортимент представлен здесь:
Звёздочки убираем.
Сайт: www.v*estido*s.ru/

Заказывать можно все, что есть на сайте.
Распродажу буду выставлять в топах.

Пиар – приветствуется.
Старостам ряда – выкуп без %

ЗАКАЗ:
Заказы и координаты - на почту:
nota00106@yandex.ru
ник + почта + тел.+ копируйте картинку + цвет + размер
В теме письма – НИК + БИШКЕК

Подтверждение заказа - всегда.

УСЛОВИЯ:
Выкуп на свои - под 15%
(но, не менее 50 рублей прибавляем к цене сайта )
Разобрать за 7-10 дней - потом в пристрой.
Меняю ТОЛЬКО БРАК – и в течении - 5 дней.
Выкупаю полные ряды, но бывает и не полные.

Встречи и информацию о выкупе буду отправлять на почту.
Нажмите Встречи

Приятных покупок и будьте красивыми !!!"
29.03.2011 14:09:45, Дежурный модератор
марфута
не тоже,НОТА занимается просто продажей и фсе ,топы она свои еще вчера подчищать начала . Одно дело когда для выкупа ряда огр выкупает пару размеров,в той же распродаже и вешает на себя пристрой ,что бы уч-ки получили какие нибудь распродажные тапки и другое ,когда орг просто продает выкупленное ,причем в таких кол-ах 29.03.2011 14:27:34, марфута
Katzenzungen
Так нету его - сбора рядов...и участников что-то не видать...Я имею ввиду, что в конфе ничего не собирается по Бишкеку, ничего не обсуждается, да и участники закупок как-то проходят мимо такого пылкого обсуждения ситуации. Возникает вопрос - а существуют ли они вообще? Касательно пиара и пристроя - девушке много раз давали совет объединить весь пиар - в один топ и весь пристрой - в другой топ. Она все это игнорировала МНОГОКРАТНО, размещая тут кучу картинок (прямо как навязчивая массированная реклама). Но когда участники уже взвыли от обилия Бишкека и вынесли этот вопрос на голосование - то оргу ничем не остается оправдываться, как "неудачным оформлением". Других аргументов у нее просто нет. 29.03.2011 14:26:43, Katzenzungen
*SloNik*(Gru)-see you later
ЭТО ВЫКУПЛЕННЫЕ ПОЗИЦИИ
Они ВСЕ были помещены в топы о пристрое, которые ЕСТЕСТВЕННО уже удалены и во главе которых была фраза "Если есть вопросы - звоните – пишите. Сделаю замеры и подберу правильный для вас размер.
Не очень объёмные вещи, привезу с примеркой."

Это - рынок. И его пора закрыть. Странно, что вы этого еще не сделали...
29.03.2011 14:19:54, *SloNik*(Gru)-see you later
*SloNik*(Gru)-see you later
Уважаемый модератор.
Нота уже удалила слово ПРИСТРОЙ в своей папке с пристроем. Вы этого ждали? Я вас поздравляю.
До этого она удалила уже многое...

Но она пока еще не удалила название активной ссылки на эту папку. Ссылка все еще называется ПРИСТРОЙ-нажми. Вдруг вам будет интересно это заметить ДО ТОГО, как она удалит и это... Ну вдруг! Я все еще надеюсь, что ваша любовь ко мне не настолько крепка и несокрушима...

Она пока еще не удалила фразу "ОТДАЮ ПЕРВОМУ - КТО ЗАБЕРЁТ." в этом же топе, но она и это удалит...
29.03.2011 14:16:16, *SloNik*(Gru)-see you later
Вот теперь, кстати, стало понятно, что это не может быть пиаром и сбором рядов, с неудачным оформлением. Эта возможная причина отпала. Поскольку таких пристроев быть не может.
Вот все и разъяснилось.
Закупка будет закрыта.
Если бы Вы сразу ответили на мой вопрос, который я задавала неоднократно, может ли это быть неудачным оформлением пиара или нет, то все решилось бы гораздо скорее.
А вот это пусть остается на вашей совести
"Вдруг вам будет интересно это заметить ДО ТОГО, как она удалит и это... Ну вдруг! Я все еще надеюсь, что ваша любовь ко мне не настолько крепка и несокрушима..."
29.03.2011 14:36:21, Дежурный модератор
*SloNik*(Gru)-see you later
Я ответила на ваши вопросы, до того как вы их задали. Если бы вы вникали во все сразу, этого топа не было бы. 29.03.2011 14:44:39, *SloNik*(Gru)-see you later
Katzenzungen
У Ноты паспорт носит явную коммерческую направленность. 29.03.2011 14:28:47, Katzenzungen
Katzenzungen
Подпишусь под каждым словом - для Ноты здесь бесплатная торговая площадка, ИНЕТ-МАГАЗИН. И она просто прикидывается, что не понимает, о чем идет речь, чем возмущена конфа. Это коммерция чистой воды, а никакая не закупка. Где участники этой закупки ( и есть ли они вообще)? НЕТ РЯДОВ, все выкуплено и вывешено в "пристрой" типа. 29.03.2011 12:19:57, Katzenzungen
по вашей ссылки речь вроде о разделе распродажа идет, а это как раз в рамках правил СП.... я не права? 29.03.2011 00:31:55, ХомаБурундукова
+1000 28.03.2011 23:33:03, ЛарсеN
+1 28.03.2011 21:40:44, леди Мэри
С какой целью *SloNik*(Gru)-see you later,
вы вмешиваетесь в закупку БИШКЕК, собираете кучу единомышленников и рассуждаете о качестве и цене товара - ни разу не приняв в ней участие ?
Может кто хочет, чтобы я передала закупку и есть уже кандидат?
Всё, что сейчас вынесено на обсуждение
- я уже слышала при открытие раздела БИШКЕК.
И всё те же лица.
Не забывайте, что мы на сайте 7-я, а не на форуме интриг.
За год моей закупки, не было ни одной жалобы от МОИХ участников.
Что тогда нужно вам? Кстати моих участников устраивает всё !!!!!
28.03.2011 20:58:57, НОТА
panter
Давайте по стправедливости. ГДЕ ОНИ, Ваши участники? 28.03.2011 22:17:02, panter
К@тер
По-моему, само слово "бишкек" уже стало нарицательным. Знаете, ЧТО оно означает?
ЗЫ. Кстати, а почему ваши "участники" не защищают вас тут?
28.03.2011 22:13:11, К@тер
Individuale
вы ПРОДАЕТЕ не по правилам семьи - это же не рынок если вы не заметили 28.03.2011 22:04:43, Individuale
Я не ваша поклонница, бишкеком закупалась у магды в очень сложные финансовые для меня времена, так что может кому-то эта закупка -временное спасение...но не о этом речь, и единственная закупка у вас для меня была не очень удачной да и не очень по моей воле, но уж дело прошлое..., но такая массовая травля мне не нравится, может слоник ринулась в бой из своих справедливых побуждений, но массово это выглядит как девкам делать нечго, энергия бьет через край. Не нравится что в системе нота за++++ла весь пристрой (С) -сорри, претензия верунчику что допускает такое безобразие, не введя ограничений на кол-во частного пристроя от одного человека. Что здесь пристрой пачками -может и не по правилам СП, да, удалять подобные топы. Но голосовать чтоб загнобить орга насовсем -выглядит как команда фас.
Еще сорри за мнение, к Ноте в закупке не пойду, по личным причинам -но так с огоньком добиваться заткнуть ее насовсем с оргством -выглядит как в школе с энтузиазмом кого-то начинают травить, для взрослых баб недостойно.
28.03.2011 21:59:42, Атом
*SloNik*(Gru)-see you later
Давайте поговорим о достоинстве. Только одна просьба. Ознакомьтесь с материалом.
Начните вот с этого топа Но обратите внимание в первую очередь на мой диалог и этим организатором. На ее манеру отвечать на какие-то иные вопросы и переводить разговор и совсем иное русло. А так же откровенное вранье, что считаю, как минимум оскорбительным. И на мои попытки услышать ответы на элементарные вопросы, которые, надо заметить Я УЖЕ НЕ РАЗ ЕЙ ЗАДАВАЛА, и которые благополучно игнорировались. Ну и не обессудьте, что часть ответов данного орга удалены им (почему-то?), как впрочем и более 40 тем пристроя в разделе бишкек за последние две недели, как впрочем и глобальная часть пристроя в опто, которые все-равно надо сказать , не перестал выглядеть полноценной закупкой...

Потом, пожалуйста, ознакомьтесь вот с эти топом Очень вас прошу, потратьте на это все время, раз уж мы заговорили о травле и команде фас.
Если у вас возникнет интерес - я пришлю вам темы в бишкеке, которые удалены, такого СЕЙЧАС вы не увидите. Я даже настаиваю на том, что б прислать их вам, а после вы расскажите мне об эмоциях которые у вас это вызовет. Я отправила их себе на почту до удаления и они у меня есть.

И последнее. Я НЕ СКАЗАЛА ПРОСТО ТАК ЗДЕСЬ НИ ОДНОГО СЛОВА. Ни вчера, ни сегодня, ни сейчас. А то в какой форме другие высказываются тоже имеет вполне логическое объяснение.
Человек, который не уважает никого и всеми своими действиями это только подтверждает, не имеет права рассчитывать на уважение к себе.
28.03.2011 22:22:01, *SloNik*(Gru)-see you later
Я читала все это в посиделках, но каюсь -наискосок, а уж в раздел Бишкек вообще с лета не заглядывала, а то еще окажешься записанной на что-то чудесным образом), честно -жаль времени. Есть прекрасная функция нажать на треугольник, 5 нарушений правил СП -и автор отдыхает на приличное время, если у нее нарушения систематические -она будет вечно сидеть в отключке. Но разводить такую кампанию прилагая столько усилий душевных -мелковат персонаж, это как выходить с петицией на президентский сайт против мелкого подъездного хулигана. Еще раз простите за ИМХО. 28.03.2011 23:07:21, Атом
*SloNik*(Gru)-see you later
А какой персонаж не мелковат?

ПС Хотя меня задело упоминание вами достоинства и все. Особенно вкупе со словом "бабы".
Не извиню, думаю... точнее долго не забуду.
Но смею предположить, что для вас это не важно, ведь главное сказать что-то о теме, которую прочитал по-диагонали...
28.03.2011 23:17:43, *SloNik*(Gru)-see you later
Немелковаты были все пропавшие с деньгами орги, как же было противно от речей защитниц и как гнобили кто смел высказать подозрения и обвинения. Не знаю, может вы этого не застали.
На "баб" обижаться... ну уж не знаю, но я и себя имею ввиду, обобщая все женские натуры с периодичной склонностью к повышенной эмоциональности. да, читала по диагонали, т.к. на моей памяти в СП случались намного более сложные вещи, только тогда с митингами народ не выходил, а мое личное время вот занято эти дни лечением гнойного отита у среднего, борьбы с пробелами в тригонометрии у старшего, вылезающими зубами и каризностью у младшей, сломавшейся некстати ПММ и отвалившейся дверью в санузле ну и т.д., а Нота слишком мелкая нарушительница, чтоб тратить нервы в борьбе еще и с ней таким образом. Проще как выше написано, с использованием готовых сервисов - и все.
Пс. Ваше право на меня обидеться.... надолго.
29.03.2011 00:01:23, Атом
*SloNik*(Gru)-see you later
Ну давайте подождем, пока вырастут новые, немелковатые... 29.03.2011 02:11:52, *SloNik*(Gru)-see you later
Интересно, Вы прикидываетесь или правда не понимаете? Вам уже больше 10 чел. написали, что главная притензия не к качеству товара (хотя оно тоже спорно), а к засорению конфы - вывешиваете в пристрой целые ряды. Даже интересно послушать участников Вашей закупки, пока ни одного не видно... 28.03.2011 21:35:16, фортуна
*SloNik*(Gru)-see you later
С целью запретить вам здесь организаторство. Ибо вы заниматесь торговлей, а не СП. Настойчиво, напротяжении долгого времени занимаетесь торговлей. Нарушаете правила, обманываете участников и администрацию сайта. РЕЧЬ ИДЕТ О ВАС, а не о закупке бишкек.

То, что это за закупка, как она называется и какого качества в ней продукт - это дополнения, которые девочки имею право высказать, так же как имеют они право высказаться о ее актуальности. Я на эту тему не сказала ни слова, если вы не заметили.
Я не принимала обсуждения в топе об открытии этой закупки, и не знаю 70% поддержавших меня здесь участников. Поэтому НЕ НАДО заниматься смещением акцентов, как вы это делали вчера.

Главное сейчас - ваша НЕЧЕСТНАЯ деятельность на этом сайте, которую вы продолжаете отстаивать и которую надо прекратить. И ВСЕ.
28.03.2011 21:21:37, *SloNik*(Gru)-see you later
Вы всё искажаете и лжёте.
Дайте ссылку хоть на одного обманутого мною участника
или администратора сайта.
В моём пристрое есть вещи, на которые даже нет орг %.
Понимаю, что встав на этот путь вы будете плести небылицы.
Я всё делаю в соответсвии с правилами СП,
а от ошибок никто не застрахован.
Если вам нечего делать, кроме того как месяцами отслеживать и преследовать мой раздел, то в отличии от вас, у меня много организаторских и других дел.
Вам никто не давал право, вставлять свои реплики из посиделок,
в мои топы с пристроем, без оснований обвинять в нечестности,
вот это и есть нарушение правил СП.
Вы конфликтный человек, а я нет - так поищите себе объект вам подстать. И ВСЁ
28.03.2011 22:21:54, НОТА
*SloNik*(Gru)-see you later
Я не лгу.
Никогда.
28.03.2011 22:23:05, *SloNik*(Gru)-see you later
Lyudmilla
Это утверждение про никогда лживо:) 29.03.2011 12:18:21, Lyudmilla
*SloNik*(Gru)-see you later
Давайте мы с вами потом пофилософствуем, не здесь? 29.03.2011 12:24:08, *SloNik*(Gru)-see you later
ЭллиС
Присоединяюсь. 28.03.2011 20:37:20, ЭллиС
Tuchka
+1 28.03.2011 20:30:50, Tuchka
+1 28.03.2011 20:23:59, laz-nas
Енечка
+ 100 28.03.2011 20:22:05, Енечка
panter
+100 к СП эта вся фигня мало имеет отношение. Скорее всего, у девушки либо точка на рынке, либо завязки на фирме. Я за закрытие не только пристроя, но и всей закупки,либо за перевод ее во вменяемое русло 28.03.2011 20:15:24, panter
ТВЛ
перевода во вменяемое не получилось, ей дали раздел, так она все равно вездесущая:( со своим "пристроем" 28.03.2011 20:17:00, ТВЛ
+ 28.03.2011 20:11:25, Оль
DatA(Dinulyaa)
+1 28.03.2011 20:11:05, DatA(Dinulyaa)
Аня@Серёжка
+1 28.03.2011 19:50:49, Аня@Серёжка
хомка
+1 28.03.2011 19:44:49, хомка
+1 28.03.2011 19:43:35, Жажда_Жизни
Добрый Злыдень
+1 28.03.2011 19:42:47, Добрый Злыдень
+1 28.03.2011 19:35:11, Чау
Серый призрак
+1 28.03.2011 19:34:45, Серый призрак
+1! 28.03.2011 19:31:08, nvichka
Madam_sha
+1 28.03.2011 19:29:45, Madam_sha
+1 28.03.2011 19:28:41, Aleksis
Зима*
+1 28.03.2011 19:27:51, Зима*
olga88
+1 28.03.2011 19:27:12, olga88
WALL-E
+ 28.03.2011 19:25:57, WALL-E
+1 28.03.2011 19:17:53, klyvik
КЕЙТ
+1 28.03.2011 19:15:20, КЕЙТ
+ 28.03.2011 19:02:12, Кирен
e-lisa
+1 28.03.2011 18:39:50, e-lisa
rushka
+++ подписываюсь 28.03.2011 18:35:38, rushka
EkZotika
Поддерживаю. 28.03.2011 18:31:23, EkZotika
pesnya
+ а нужна ли вообще закупка товаров качеством ниже среднего? 28.03.2011 18:21:28, pesnya
ТВЛ
этим вопросом задавались при обсуждении. Были высказывания в том смысле, что и дешевое многим нужно,не только бренды 28.03.2011 18:30:28, ТВЛ
pesnya
"дешевая" и "некачественная" - всё же не синонимы 28.03.2011 18:48:00, pesnya
Innulik
сейчас еще раз глянула...хм...это по-моему совсем не дешево для такой красоты
1300с%
28.03.2011 18:50:58, Innulik
Аня@Серёжка
:))))) я даже и не подозревала о такой "красоте". Даже не пойму,что меня больше радует в этом наряде - цвет,фасон или рюши? :)))) 28.03.2011 19:50:29, Аня@Серёжка
Innulik
да полно закупок с вполне бюджетной одеждой, только вполне приличного качества и моделями. А в бренды думаю здесь единицы одеваются. 28.03.2011 18:47:08, Innulik
ТВЛ
а что доказываешь? я лишь напомнила, как все было 28.03.2011 18:58:55, ТВЛ
Паралоновая котлета
однако...+, ++ 28.03.2011 18:15:57, Паралоновая котлета
++ 28.03.2011 18:15:30, Jess (в системе Tanka99)
proud_mary
+1 28.03.2011 18:09:43, proud_mary
Innulik
+ с тобой 28.03.2011 18:08:24, Innulik
Если вы не одеваетесь в Бишкеке, это не значит, что он не нужен.
Людей, одевающихся в Бишкеке гораздо больше, чем вы можете себе представить,а это значит, что вы голосуете против тех, кто не может себе позволить преобретать дорогие вещи.
А перснально для вас *SloNik*(Gru)-see you later, мне нужно открывать раздел элитно-валютный одежды.
Одежда БИШКЕК, это не нажива - (не менее 50 руб. к цене сайта- смешно). Навряд-ли кто-то наживётся на копеешной одежде.
Хотите - попробуйте, может наживётесь.
28.03.2011 18:31:06, НОТА
olga88
засорили всю конфу и опто своим бишкеком, будь он неладен 28.03.2011 19:26:44, olga88
*SloNik*(Gru)-see you later
Персонально для меня вам нужно перестать обманывать и нарушать правила.
Раздел одежды для меня открывать не надо ни в коем случае, потому что я к вам в закупку не пойду, даже если мне ходить не в чем будет.

Если кому-то на сайте нужна эта одежда и закупка, значит эта закупка однажды возобновится. Я говорю не о закупке, а о вас, как об организаторе, вводящем в заблуждение участников и администрацию сайта. Об организаторе, который наружает правила, игнорирует замечания и не отвечает на вопросы, которые ему неугодны.
28.03.2011 19:04:33, *SloNik*(Gru)-see you later
ТВЛ
дело даже не в том, сколько вы прибавляете к цене (хоть это и противоречит правилам), а в том, что вы не собираете ряды, как это делают все, а просто реализуете тут товар под маской пристроя. И пытаетесь делать хорошую мину при этом: типо я вся такая честная 28.03.2011 18:38:39, ТВЛ
Maslinka
++++ 28.03.2011 19:33:35, Maslinka
Innulik
вот-вот, именно в этом и дело... 28.03.2011 18:47:45, Innulik
+100 28.03.2011 18:07:59, deepest
Снежная
+1 28.03.2011 18:03:00, Снежная
Fire
+1, полностью согласна с предыдущим оратором :-) 28.03.2011 18:00:19, Fire
+1 28.03.2011 18:00:08, веснишка
kat.111
+100 28.03.2011 17:59:09, kat.111
buh_press
НУ НАКОНЕЦ-ТО кто-то закроет эту ужасную закупку!!!
просто невозможно зайти в СП одежда, весь эфир за***н этой туфтой, да и в таких количествах... просто ужас
поддерживаю!!
28.03.2011 17:58:50, buh_press
+100000000 28.03.2011 17:58:02, madam
murzzzzzilka
+1000 28.03.2011 17:52:31, murzzzzzilka
+1 28.03.2011 17:50:33, Викк
Антонинка:)
присоединяюсь с плюс тысячей
Это уже просто беспредел, и нарушение правил
28.03.2011 17:50:19, Антонинка:)
Individuale
+ мульон 28.03.2011 17:48:25, Individuale
Марфута
+1 28.03.2011 17:45:32, Марфута
bebeka
+1 28.03.2011 17:44:09, bebeka
valuma
+1 28.03.2011 17:36:31, valuma
МыльнаяВедьмОчка
+ 28.03.2011 17:35:39, МыльнаяВедьмОчка
xitrijka
+ 28.03.2011 17:50:38, xitrijka
ТВЛ
ну - про лирику - это неважно, а вот по закупке я изначально была против - потому как мало было откликов. Почему -то разрешили, вот и имеем. Я бы поставила на голосование и закрыла закупку, потому как тут уже явная торговля 28.03.2011 17:32:12, ТВЛ
+100 29.03.2011 00:16:10, alina_akulina
КисуняМа
+1 28.03.2011 22:38:31, КисуняМа
+1 закрыть нафик 28.03.2011 21:20:27, Малу
+ к закрытие закупки 28.03.2011 18:41:25, Ума Турман
Одна такая рыжая
Присоединяюсь 28.03.2011 17:36:28, Одна такая рыжая
Пристрой не только этот орг рядами выставляет 28.03.2011 17:36:12, nullius
ТВЛ
в таких масштабах - только этот. Еще видела огроменный и батошеньки - все. Значит, надо сделать предупреждение и прикрывать эти "пристрои" в принципе 28.03.2011 17:38:41, ТВЛ
Одна такая рыжая
Но у батошеньки просто много выкупов, и она выкупает ряды с 1-2 пустыми позициями. Это не целым рядом пристрой, совсем другое дело. 28.03.2011 17:54:40, Одна такая рыжая
ТВЛ
я просто констатировала факт 28.03.2011 18:29:09, ТВЛ
*SloNik*(Gru)-see you later
Под сто позиций? И по каждой полноценный размерный ряд в нескольких цветах?
Покажите кто.
28.03.2011 17:38:36, *SloNik*(Gru)-see you later
КалиНа*
Ну вот например Маркиза
[ссылка-1]
28.03.2011 17:54:55, КалиНа*
*SloNik*(Gru)-see you later
Не тот масштаб...
Но даже если вы хотите это обсудить, то давайте обсудим это в другой теме.
Неговоря уж о том, что обнаружение одобных пристроев это причина прекратить подобное, а не поддерживать и далее.
28.03.2011 19:08:26, *SloNik*(Gru)-see you later
Вот это размах! офигеть... 28.03.2011 17:41:43, Унтолюб (в системе - Untolub)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!