Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
dezi

Разные сайты!

Объясните с каких пор системы и 7я стали едиными сайтами с едиными правилами???Почему нельзя собирать на разных сайтах сразными условиями??
Хотя в правилах четко прописано:
Системы – независимые сайты, созданные для облегчения совершения совместных закупок.

"Вы можете собирать заказы на сайте и в системе. Но только в том случае, если в системе у Вас стоит такой же процент, что и в анонсе на сайте. Другие орги уже давно изменили свои проценты в системе. Раньше они тоже считали. что могут ставить на сайте 10, а в системе 11. Нет, так делать нельзя. Не верите мне - спросите в Посиделках. Вам ответят точно так же.
Еще раз. Вы не имеете права ставить разные проценты в системе и на сайте, если хотите вести закупку на сайте. Хотите 11% - без проблем, но только в системе. Никаких перерасчетов не предусмотрено и таких закупок на сайте нет и не будет.
Дальнейшее обсуждение считаю бесполезным. Не исправите процент в системе - закупка на сайте будет запрещена. "
16.02.2010 17:33:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз уж Вы цитируете мою переписку с Вами (без моего разрешения, между прочим), то какого ответа Вы от меня ждете, я же все объяснила? Могу еще раз.
Если Вы хотите вести закупку одновременно на сайте и в системе, орг процент должен соответствовать правилам СП сайта и по предоплате не превышать 10%. И в системе он должен быть таким же, а не 11%.
Проверьте все свои закупки на этот счет, иначе Вы не сможете вести их на сайте, они будут удаляться. Соответственно, пиар и пристрой из этих закупок тоже будут запрещены.
Если Вы не верите модератору, спросите об этом участников в СП-Посиделках, получите тот же ответ. Нельзя делать разные проценты для закупок, если Вы хотите вести ее на сайте и в системе.
Заодно объясните, как понимать вот это
1.Юным Леди -эксклюзивно платья Botanique и не только!!!

Выкупаю как наберем минималку: 15%
Дорогие платья выкупаю под предаплату в 10%
***Нельзя выкупать по предоплате даже в 10% с орг процентом 15%
2.Тоже самое с этой закупкой
Вaby-tai -бюджетно
3. И с этой
"РА*ВО*Л"
4. И с этой
SiSero-kids -СУПЕР АКЦИЯ ВСЕ БЕЗ РЯДОВ!!!!
Выкупаю как наберем минималку: 15%
Высылаю в регионы (только по 100% предоплате).
16.02.2010 18:14:49, Дежурный модератор
dezi
В каких закупках нарушения?И какие? 16.02.2010 18:52:13, dezi
Какой орг процент у Вас по этим закупкам, о которых я сказала выше? 15%
По предоплате он не может превышать 10%, даже если предоплата 10%
В последней закупке тоже 15%, но для регионов предоплата 100%, а орг процент по предоплате не может превышать 10%
16.02.2010 18:54:49, Дежурный модератор
dezi
Регионы оплачивают 100% до отправки,т.е наложным платежем я не отправляю!! 16.02.2010 18:58:13, dezi
По предоплате орг процент должен быть 10%. Значит, если Вы берете предоплату с регионов, то для них орг процент должен быть 10%, а не 15% 16.02.2010 19:00:06, Дежурный модератор
dezi
Регионы оплачивают 100% +почтовые услуги после выкупа!!!,но до отправки.Я не отправляю наложным платежем 16.02.2010 19:05:35, dezi
Хорошо, тогда уберите про предоплату, напишите что регионы оплачивают до отправки, но после Вашего выкупа "на свои", если Вы сначала выкупаете сами.
Что с остальными закупками и с процентом 11 в системе?
Кстати, если Вы выкупаете на свои, но сбор ведете в системе, то тоже не можете на сайте делать 15%, а в системе ставить 16%.
16.02.2010 19:19:22, Дежурный модератор
dezi
:))Вы меня с кем-то путаете!!!У меня нет 16%!!! 16.02.2010 19:38:35, dezi
У Вас есть 11%, с чего мы и начали беседу. Речь о выкупе по предоплате. У Вас есть и выкупы на свои, поэтому я на всякий случай предупреждаю, что если Вы ведете закупку и на сайте, и в системе, то тоже нельзя на сайте ставить 15%, а в системе 16%.
Вы будете менять условия и проценты в тех закупках, о которых идет речь? И в системе ставить 10%?
16.02.2010 20:00:29, Дежурный модератор
dezi
Речь ведется только об одной закупке!!!Вы не мешайте все в одну кучу!Я поменяла процент в системе-с Вами бесполезно вести беседу,т.к правила Вы читаете так как Вам этого хочется...не вникая в суть

Казнить нельзя помиловать!!
16.02.2010 20:15:29, dezi
Речь идет о всех закупках с нарушениями.
Убрали в системе 11%? Значит, эта закупка может вестись на сайте. Исправьте условия в остальных, о которых идет речь, тогда их тоже сможете вести на сайте. Иначе они будут удаляться. До тех пор, пока не приведете тексты в соответствие с правилами, размещать сообщения по этим закупкам нельзя.
Сообщение по закупке с 11%, если Вы изменили в системе этот процент, с сегодняшнего дня модериться не будет. По остальным закупкам - решать Вам, менять что-то или нет.
16.02.2010 21:04:26, Дежурный модератор
dezi
Идите проверяйте!!А то вдруг не там запятую поставила и Вы не правильно поймете. 16.02.2010 22:01:07, dezi
Я не думаю, что имеет смысл иронизировать в данном случае. Исправили нарушения? Вот и замечательно.
А по поводу 11% в системе и 10% на сайте я настоятельно рекомендую Вам спросить в Посиделках и послушать ответы.
16.02.2010 22:26:38, Дежурный модератор
dezi
Оскорблением считаются цитаты из классических произведений!?!!! 17.02.2010 10:43:24, dezi
И в каком же классическом произведении встречается данная фраза?

Я пока не вижу изменений в текстах тех закупок, о которых говорилось выше. Вы же сказали, что исправили, попросили меня проверить?
17.02.2010 13:04:50, Дежурный модератор
dezi
и востановите мои топы!! 16.02.2010 20:18:34, dezi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!