Раздел: Регистрация, логины, пароли

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Отзыв о детском саде! Нарушены мои права!

Добрый день!
Я оставила отзыв о детском саде, который посещает мой ребенок.
Сад № 1933 Москва. Оценка сада по моему мнению "2".
После моего отзыва были проверки сада гос.органами, в результате
заведующая и воспитатели стали выяснять от кого отзыв.
Заведующей сада была предоставлена информация, что данный отзыв
исходит с моего адреса!!!!!
Я была вызвана к заведующей. У нас состоялся пренеприятнейший разговор, с просьбой убрать отзыв!
Я не буду его убирать!
Все что написано ПРАВДА и я буду отвечать за каждое слово, что я написала в данном отзыве!
Вопрос:
ГДЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ?? И ПОЧЕМУ ОНА НЕ БЫЛА СОБЛЮДЕНА??
16.01.2010 17:26:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПоЛе
В редакцию сайта 7я.ру никто не обращался по поводу выяснения автоства отзывов о д/с №1933. Вероятно, вас как-то по-другому вычислили. 16.01.2010 17:42:36, ПоЛе
А как по вашему мнению, это правомерно7
Я имею ввиду -- ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ,ЗАВЕДУЮЩЕЙ САДА, ИНФОРМАЦИИ О ТОМ ЧЕЛОВЕКЕ, КОТОРЫЙ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ!
Мое мнение - отзыв должен быть конфиденциальным, а заведующая не имела право так поступать, т.е. выяснять ЧЕЙ ЭТО ОТЗЫВ!
Ведь ее работа, эта следить что бы в ее саду все было в порядке. А не выяснять почему ее саду ставят оценку "2"!!!
Я не виновата, что она не справляется со своей работой!
Если воспитатели плохо относятся к детям, да и вообще выполняют свою работу только на 20%, то в этом вина именно ЗАВЕДУЮЩЕЙ!!
Каждый родитель возмущён работой яслей, но никто ничего не говорит... Всем плевать на своих детей..
А дети страдают... Плохо спят ночью (кричат во сне), после сада они жутко нервные, ОЧЕНЬ часто болеют,
в сад ходят без удовольствия, ребенок рассказывает ,что другие детки дерутся - значит воспитатели создают негативную обстановку,
детки стали плаксивые, не довольные! а ведь пришли совсем иные.
Очень огорчена, что мой ребенок попал в этот сад.
17.01.2010 16:50:45, kiskiiis
yazva_ya
вы представляете какие действия должны быть произведены,что бы получить ip адрес того,кто написал отзыв?
я вам по закону скажу
такая информация дается по запросу следственных органов, по судебному постановлению, которые выдаются на основании,например, вуд.
Даже по адвокатскому запросу нельзя получить такой информации(если компания крупная)
более того,сейчас у большинства -IP динамичный, а у кого нет-то это во всей сети один айпи.
Если бы так просто можно было вычислить айпи,а уж тем более того,кому оно принадлежит, то большинство преступлений в сети раскрывались бы на следующий день
могу предположить,как вычислили Вас- в отзыве можно кликнуть на автора и написать ему письмо-может Вам кто-то писал с вопросом более подробно рассказать а садике,тк выбирают? таким образом ваше мыло попало к тем,кого интересовало,а далее- умение пользоваться поисковыми системами.
а вариантов,как минимум-3
17.01.2010 17:53:00, yazva_ya
ПоЛе
За действия заведующей я не могу отвечать, могу только за свои. Редакция 7и не передает третьим лицам конфиденциальную информацию о посетителях сайта. Ну разве что, если из прокуратуры поступит запрос (в данном случае к нам никто не обращался). 17.01.2010 17:03:11, ПоЛе
Спасибо огромное!
Теперь все ясно, буду узнавать у заведующей, о том кто же предоставил ей такую информацию!
Просто так ей это не пройдет.
17.01.2010 20:02:29, kiskiiis
Медведка
Похоже, заведующая организовала поток хвалебных отзывов о вашем садике :) Обратите внимание - ваш отзыв был 5.10.09. До него отзывов не было. После - в течение 40 дне тоже. А потом - как попрело :)))) по 2-3-5 отзывов в день! Хотя, возможно, тут еще играет роль, что садов за номером 1933 в Москве аж целых два. И еще - вашим отзывом вы ограничили "круг подозреваемых" до 25 человек(няня из СНГ с собственным ребезом). Если ник "parviz" имеет какое-то отношение к вашему имени-фамилии, то тогда всё совсем просто :) Еще вариант - что вы в группе единственный интернет-пользователь или самый недовольный человек :) 22.01.2010 21:46:24, Медведка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!