Раздел: Глюки, ошибки на сайте

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Огромная просьба удалить мои темы!!!

Пожалуйста, не могли бы вы удалить все мои темы, созданные под ником "аноним временно"? Конференции "Взрослые дети" и "О своем, о девичьем". Начались некорректные высказывания и обсуждение затянулось. Не хотелось бы оставлять открытыми эти достаточно интимные темы. Заранее огромное спасибо
30.10.2009 14:10:55,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Темы удалены 02.11.2009 11:20:27, Дежурный модератор
Огромное спасибо за понимание 02.11.2009 12:02:33, аноним временно
Я Вас очень прошу, умоляю - СТЕРЕТЬ МОИ ТЕМЫ, ВСЕ! Все высказались, темы закрыты, а то, что "мое нижнее белье" будет висеть вечно напоказ - это очень неправильно, с моей стороны. Я участник конфы с 10-летним стажем, поэтому мне кажется, имею моральное право попросить вас все-таки все убрать. Жаль, что вы сами не понимаете, что ТАКОЕ оставлять нельзя. 02.11.2009 10:23:33, аноним временно
Не хотелось бы удалять все эти темы, поскольку обсуждения были очень полезными и интересными для участников. Предлагаю Вам такой вариант - по просьбе участника hjhj удаляются его сообщения, а Ваши темы остаются. Вы согласны на такой вариант? 30.10.2009 15:05:46, Дежурный модератор
Нет, абсолютно несогласна. Меня вообще не интересует удаление сообщений отдельных участников. Это их личные тараканы. Меня интересует и я имею на это полное право - УДАЛЕНИЕ ЗАВЕДЕННЫХ МНОЮ ТЕМ В КОНФЕРЕНЦИИ "ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ". Если Вам все-таки непонятна причина, хотя внизу очень доходчиво все объяснено, то еще раз напишу - НА СВЕТ БОЖИЙ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ОЧЕНЬ ЛИЧНЫЕ ИНТИМНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ЖИЗНИ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА, МОЙ ДОЧЕРИ. НАЧИНАЯ ТЕМЫ, Я БЫЛА В ГЛУБОЧАЙШЕЙ ДЕПРЕССИИ, МНОГОЕ ВООБЩЕ НЕ ОСОЗНАВАЛА. ПОНИМАЮ, ЧТО "КЛУБНИЧКА И ЖЕЛТУХА" ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ ОБЫВАТЕЛЯМ. НО КОНФА БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ РОДНОЙ ДОЛГИЕ ГОДЫ, Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА ТАКОГО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЯ И НЕУВАЖЕНИЯ К УЧАСТНИКАМ. ЗА ЧТО ВЫ ТАК СО МНОЙ? ЕСЛИ ЭТИ ТЕМЫ СЛУЧАЙНО УВИДИТ МОЯ ДОЧЬ ИЛИ ОБЩИЕ ЗНАКОМЫЕ, ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ. Я ВАМ УЖЕ НАПИСАЛА. НЕ ОЖИДАЛА ТАКОЙ РЕАКЦИИ, ЕСЛИ ЧЕСТНО, ЖДАЛА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ УДАЛЕНИЯ. ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО НАПИСАЛА ВНИЗУ. ЛЮДИ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ НЕ НАДО ОСТАВЛЯТЬ ЭТИ ТЕМЫ. ПОЧЕМУ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫ? И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? 02.11.2009 10:42:48, аноним временно
Я не имею права единолично принимать такие решения, как удаление целых тем из конференций, а не отдельных сообщений из тем. Еще раз повторяю - если Вы хотите, чтобы были стерты только Ваши сообщения - они будут стерты, без проблем. Имея фальшивую регистрацию, Вы могли бы стереть ТОЛЬКО свои сообщения. Вы хотите этого или чтобы были стерты И сообщения остальных?
Если второе - то нужно ждать решения администрации.
И давайте все же перестанем бросаться словами про неуважение и недостойность поведения.
02.11.2009 11:05:49, Дежурный модератор
я просила Вас стереть мои посты, но вы почему-то мои просьбы тоже проигнорировали. 02.11.2009 11:27:28, hjhj
Это были связанные проблемы и мне нужно было услышать решение "анонима временно", устроит ее такой вариант или нет. 02.11.2009 11:48:40, Дежурный модератор
=СветА™=
это,конечно,дело не мое, а автора,но я считаю,что это не очень красиво-поднимать рейтинг конференции таким способом-не стирать ветку,когда человек об этом просит.
После этого впредь подумаешь,стоит ли выносить к обсуждению что-то личное,если даже такие очевидные и необременительные просьбы не учитываюся по причине гипотетической " пользы" для кого-то.
Получается,что фальшивая регистрация единственный выход управлять процессом.. :-((
31.10.2009 11:29:20, =СветА™=
Можно провести опрос на тему "должны ли модераторы по просьбы автора удалять тему/пост". Думаю, что большинство выскажется - за.
Опрос слева на главной странице, проводить его могут только зарегистрированные участники.
02.11.2009 11:17:01, :(
Рейтинг тут вообще ни при чем. И речь идет не о нескольких сообщениях автора, которые он просит стереть, а о нескольких больших темах, в которых участвовали и другие участники, тратили свое время, высказывали свое мнение. Почему их мнения должны быть стерты по просьбе одного из участников? 31.10.2009 14:08:19, Дежурный модератор
Темы заводила я, я не имею права попросить их стереть? И у меня было не несколько высказываний, а несколько сотен. Думаю, если Вы обратитесь с людям, которые мне отвечали-помогали, никто не будет против стирания. Очень некрасиво с Вашей стороны так поступать. Впредь я буду умнее и никогда не заведу такие темы без фальшивых ников. Вы этого добиваетесь сами, честность в конфе теперь не в чести? Я искренне надеялась, что проблем со стиранием не будет. А вон как:(((( Еще раз повторю - очень некрасиво и недостойно. 02.11.2009 10:26:15, аноним временно
Молекула
Я тоже пару раз высказалась в одной из тем. И совершенно не возражаю против их удаления. Думаю, с этим согласятся все участвовавшие в обсуждении - речь идет о конкретных людях, слишком много личного выложено наружу. Автор,хоть и писала анонимно, но является давним участником данного сайта, это многие знают. Она делилась сокровенным, получила советы, дай Бог, это поможет ей. Когда придет другой человек со своей проблемой, уверена, в ответ он получит обсуждение именно его ситуации. Зачем сохранять это? 01.11.2009 12:47:34, Молекула
Вооkашка
Я участвовала в одной из тем. И понимаю, почему автор просит её удалить. Слишком много личных подробностей оказалось достоянием не только участников конференции, но и досужих читателей. Если бы ситуация была абстрактной, надуманной, то в обсуждении действительно было бы много поучительного. Но она касается живых людей, которым доступность ресурса может повредить. Поэтому поддерживаю просьбу автора об удалении тем. 31.10.2009 23:24:32, Вооkашка
=СветА™=
Если бы просил стирать ОДИН из участников,это,дейст­вительно, было бы нехорошо.Но тему просит убрать АВТОР.

Оставлять тему неэтично по многим причинам.
Тему заводил участник,находящийся в состоянии нервного возбуждения. В поисках решения сложной ситуации, он выложил много личных подробностей,которые касаются третьего лица-ее дочери. Сейчас автор считает тему закрутой и я не могу понять отчего ее нельзя закрыть.Кроме траффика другой пользы в ней уже нет.

Если вы так цените время и мысли других участников, можно спросить у конференции согласны ли они пожертвовать ими ради душевного спокойствия автора.
Автор -сторожил этого сайта,хорошо знакомый с правиласми, и просьба его вполне обычна-сносят и более ценные ветки по просьбам.
Я считаю, что не уважить такую элементарную просьбу человека-это неуважение и наплевательство.
31.10.2009 18:07:19, =СветА™=
Давайте все же не будем оперировать такими словами как неуважение и наплевательство.
Просьбы удалить отдельные сообщения всегда удовлетворяются, если автор написал анонимно и поэтому не может удалить свое сообщение сам. Здесь же идет речь о нескольких темах в разных конференциях. Я могу удалить корневые сообщения авора из этих тем, могу удалить отдельные сообщения автора в этих темах. Удалять же темы целиком я считаю неэтичным как раз по отношению к остальным участникам, высказывающим свое мнение в этих темах. С какой стати их сообщения будут удалены? По просьбе другого участника?
31.10.2009 18:54:34, Дежурный модератор
Абсолютно согласна с Вами. Достаточно удалить сообщения самого автора. 01.11.2009 22:48:50, мама-аня
=СветА™=
я оперирую нормативной лексикой.И считаю отказ в удалении ветки неуважением к участнику.
Подобные удаления веток практикуются постоянно.И это не более неэтично,чем перенос тем,например,который происходит так же без согласия всех участников.Просто переносится тема туда,куда никто не пойдет и мнения ни у кого не спрашивают.

Вобщем,еще раз повторюсь,что при такой политике можно писать только под фальшивой регистрацией.
31.10.2009 22:23:43, =СветА™=
а с какой стати тогда администрация сайта удаляла ВСЕ темы и ВСЕ сообщения в этих темах касательно пропавшего мальчика? там тоже многие участники высказывали свое мнение. однако тогда почему-то администрация поняла человека и удалила ее темы, не сочтя это "неэтичным" по отношению к другим участникам. 31.10.2009 22:11:47, нет здесь ника...
а я бы здесь думала скорее не об интересах других участников, принимавших участие в обсуждении, а об интересах дочки автора этих тем. мне, честно скажу, страшно представить себе ее реакцию, если она вдруг прочитает все это обсуждение (включая реплики тех самых "других участников"). и из заботы именно о девочке - она-то не давала своего согласия на обсуждение, например, ее интимной жизни на весь Инет - я бы эту тему по просьбе автора все же на вашем месте удалила. 31.10.2009 16:56:54, нет здесь ника...
Те же самые мысли. Спасибо Вам.
Воспримем как урок. :)
31.10.2009 12:42:52, hjhj
=СветА™=
я на этом сайте 9 лет.И ни разу не видела,чтобы участникам отказали в такой просьбе.
Похоже люди будут вынуждены плодить фальшивые регистрации,если хотят пообщаться здесь на личные темы с давними знакомыми,пытаясь быть неузнанными постронними.Или просто уходить.
31.10.2009 18:11:04, =СветА™=
Вы определитесь, что Вы имеете в виду под словом "тема"? Корневое сообщение или все сообщения всех участников, участвующих в теме, включая корневое сообщение? Регистрация дает право удалить только свои сообщения, а не сообщения всех, участвующих в теме.
В просьбах удалить отдельные сообщения, которые написаны анонимно, обычно не отказывают. И просят обычно именно об этом, а не об удалении темы(тем) целиком.
31.10.2009 19:55:07, Дежурный модератор
Просят авторы тем и об удалении тем целиком. Вы сами давно модерите конфу? я лично просила и мне никогда не отказывали. Почему сейчас такая упертость? Почитайте тему: это не болтовня, это очень серьезно для меня и моей семьи. Думаю, было бы справедливо во Взрослых детях провести опрос: все ли согласны на удаление. И оставить несогласных говорить самим с собою. Я вас прошу поспешить, есть причина, не доводите до греха 02.11.2009 10:50:20, аноним временно
=СветА™=
Мне незачем определяться. Слово " тема" стоит перед заголовком сообщения и именно тема выводится в полнотекстовой версии. И автор просил удалить именно тему. или ветку,как вам нравится.

Я не думаю,что стоит буквоедствовать,вы прекрасно понимаете,что я имею ввиду.

Да,регистрация дает право удалять только свои сообщения.И только в исключительных случаях люди просят удалять ветки полностью.Я помню массу полностью удаленных тем и отлично знаю,что такая практика есть.И не понимаю отчего именно этот случай должен быть исключением.
31.10.2009 22:28:24, =СветА™=
просят очень часто именно об удалении тем целиком. и администрация сайта НИ РАЗУ на моей памяти в такой просьбе раньше не отказывала.
вспомните хотя бы недавно историю про (вроде бы) пропавшего мальчика - вы удовлетворили просьбу его мамы удалить потом ВСЕ ее темы. почему здесь отказывать человеку в просьбе (тем более, что тема касается и человека, который своего согласия на ее обсуждение здесь не давал - ее дочки) - не понимаю.
31.10.2009 22:10:04, нет здесь ника...
Я согласна.
Только прошу вас заодно удалить и ответы автора темы на мои посты. Считаю иx оскорбительными для себя. Именно поэтому прошу вас удалить всё: и мои посты, и ответы автора (без банирования). Искренне сожалею, что вошла в тему.
30.10.2009 17:39:08, hjhj


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!