Конференция "Обратная связь""Обратная связь"
Раздел: Использование сервисов
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru
просьба о введении нового подраздела в ОТДАМ
плизз, посмотрите,по ссылке предложение- ввести новый раздел "отдам за..." в конфе ОТДАМ. я это писала в конфе ОТДАМ, было обсуждение. Думаю вопрос все таки актуален, т.к. все равно сплош и рядом сообщения проскальзывают - отдам за сладости или за сок, ну так давайте это "узаконим". а то одних удаляют,как меня, когда коляску за кг яблок отдавала, а многие все равно такие сообщения пишут и нет возможности ,я думаю. у модераторов, отследить каждое такео сообщение. Тем более, что практически каждый, забирающий все равно интересуется прямо в конфе- а чтто вам привезти из фруктов или подобного ребенку))?
30.09.2009 17:00:40, ЗА ИРА
11 комментариев


а городить еще разделы и новые конфы - голова кругом, где можно, где нельзя, куда написать, чтобы и другие знали... бррр. 02.10.2009 20:30:19, мамАнечка ©
я думаю,не стоит создавать спец.конфу. тк. смысл тот же-желание отдать-просто кто то молочко попросит 1 литр за кроватку., кто то тортик. Каждому свое)). а кому то просто шоколадку))
01.10.2009 20:30:38, ЗА ИРА


это уже частая практика 03.10.2009 10:58:34, мамАнечка ©


может правда -не будем изобретать велосипед, а возьмем на вооружении опыт прочих мамских сайтов? я писала там по ссылке, там конфы и те и другие живут и не пустуют.
02.10.2009 10:06:39, Атом
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.