Раздел: Использование сервисов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по модерированию конференций необходимо отправлять на moderator@7ya.ru

Использование броузера Opera

У меня установлен этот броузер. С ним не раскрывается список конференций слева вверху (рядом с "Добавить новую тему"), а также из списка конференций вверху нельзя перейти - раскрывается список, а потом "срывается" + раскрывающийся список не видно за приподнятым полем основного экрана сообщений (когда закрыта реклама наверху). Можно ли что-то сделать?

И еще. Теперь есть или только новые темы, или только обсуждаемые. Нельзя ли сделать возможным выбор и того, и другого? Чтобы как раньше можно было следить просто за свежими сообщениями без привязки к дате создания темы.
02.01.2009 21:20:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет "или только новые темы, или только обсуждаемые" - теперь в обсуждаемых показываются и новые, как раньше. 07.01.2009 22:06:56, Тех.редактор
Морская птица
Девушки, использующие Оперу, у вас жезл пароль запоминает? Почему-то у меня с переходом на новую версию приходится каждый раз вручную вбивать пароль. 03.01.2009 01:07:31, Морская птица
ленУлЯ
аналогично. 03.01.2009 01:48:50, ленУлЯ
Морская птица
Я починила жезл, надо в удалении личных данных удалить все старые 7янские пароли жезла. 03.01.2009 01:58:16, Морская птица
ленУлЯ
вау... "ты не мудри, ты пальцем покажи!" (с)
а для "особо одаренных" - э
то где и что? :)
03.01.2009 12:12:13, ленУлЯ
Морская птица
Значит так:) Инструменты - Удалить личные данные. Нажать кнопочку "Более подробные параметры"
Далее нажать кнопку "Управление паролями жезла" - справа внизу.
Найти все строки, касающиеся 7и - там яблоко нарисовано. Удалить эти строки делейтом.
После этого у меня заработало:) Можно еще все кукисы удалить, на всякий случай. Они там, где "Более подробные параметры"
03.01.2009 12:41:02, Морская птица
ленУлЯ
спасибо :) 03.01.2009 13:58:19, ленУлЯ
Ryda
даж проверить не могу(( ибо у меня отсутствует окошко "Ваш ответ", приходится отвечать через FireFox
версия Оперы - AC 3.5.2(9.27), в простой мужниной 9-ке это поле есть, но я хочу в своём браузере сидеть!! настроенном под себя...
03.01.2009 01:39:40, Ryda
Морская птица
А пробовали обновить? Я свою обновляю, все мои настройки сохраняются. Но у меня, наверное, тоже самая обычная Опера. 03.01.2009 01:56:31, Морская птица
Ryda
неа, пока всё устраивало без обновлений...Уф, удалось восстановить окошко Ответа, удалив все кукис для этого сайта...и заново "согласившись с правилами")))
Кста, жезл работает!!
03.01.2009 02:18:24, Ryda
Морская птица
Я поудаляла кукисы, почистила пароли, буду пробовать... 03.01.2009 06:19:00, Морская птица
Морская птица
Заработал жезл:) 03.01.2009 06:19:55, Морская птица
У меня Опера и тока первый день проблемы были. Щас всё как часы работает.
03.01.2009 00:03:05, ДоберМ@М™
ленУлЯ
и я послушаю... в опере с 7ей вообще беда :( 02.01.2009 22:56:01, ленУлЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!