Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny  + Niki

Покраситься хочу, сменить цвет волос!!!

Вот хочу быть светло-рыжей и всё! А может и не рыжей, а светлой!!! Может бзык у меня такой - не знаю. Самой это сделать или в парикмахерскую отправиться? как думаете? а вдруг не пойдёт? а если самой,то что сначала обесцветить волосы...... нет всё-таки к парикмахеру... Что делают, если хотят из темной превратиться в светлую или рыжую? у кото опыт тут есть ? :)))
20.09.2003 23:36:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ходила в парикмахерскую
только будьте готовы к тому, что после того, как волосы покрасите в рыжий, за вами табунами станут гоняться престарелые мужики - у них прямо бзик какой-то по поводу рыжих волос
23.09.2003 17:47:44, vk56
Есть: ровно полторы недели назад...подстриглась под мальчика и покрасилась в апельсиновый (из своих темных)...мне делали так: сначала обесцветили ,потом нанесли какую-то натуральную краску (что-то на основе хны) и я час сидела...вышла - вырви глаз!!!! народ на улице оглядывался....сама себя чувствовала несколько неуверенно...так что через день перекрасилась в темный...

резюме: надо быть готовой к таким переменам морально!!!

я ,как поняла позже, готова не была:(
23.09.2003 17:33:00, Issa
Iriska
Я рыжая:), сейчас.
В прошлом году выкрасила волосы в красный!!
Через пару месяцев краснота сошла, осталась рыжина и с тех пор я 1 раз в 2 месяца подкрашиваю корни медью. Сейчас не очень яркий цвет, но вполне рыжий:)
22.09.2003 13:06:09, Iriska
В парикмахерскую. Я такие финты ушами вытворяла: из крашеной жгучей брюнетки захотела перекраситься в блондинку :-))) Парикмахер меня чуть не убил. Но перекрасил. На первом заходе получилось что-то пегое, а со второго раза - уже нормальный цвет...
Я сейчас тоже в рыжие хочу переквалифицироваться, модно, что ли?
22.09.2003 11:00:07, Nastia
Anny  + Niki
спасибо за советы, думаю, что всё-таки самой такие эксперименты не надо проводить, решусь и пойду ничего не сказав родным, чтобы больше испугались :))))))) в парикмахерскую :)) 21.09.2003 22:15:34, Anny + Niki
Лёлька
лучше в парикмахерскую, я когда-то сама так волосы себе изрядно испортила- тоже из каштановой в блондинистую хотела перекраситься:(
а так, по идее сначала надо волосы обесцветить, потом покрасить в желаемый цвет (если желаемый отттенок более, чем на 3 тона светлее Вашего)
21.09.2003 13:46:08, Лёлька
Думаю, предварительно надо мелировать волосы, а потом уже постепенно осветлить до желаемого цвета. Моя сестра так восстанавливала из темного крашеного, свой натуральный светлый цвет волос. 21.09.2003 12:53:30, Сибиринка
Шутка
а Вы натурально-темная или крашеная? Насколько темный цвет? Коричневый? Черный? 21.09.2003 00:25:27, Шутка
Anny  + Niki
я натурально думаю коричневая :))) но красилась в темно-бордовый :) 21.09.2003 22:14:15, Anny + Niki
Шутка
ой-ей....тада трудно...если есть средства-лучше к проверенному парикмахеру,если нет-то...сначала снять цвет осветлителем. будете как апельсин цветом. а потом краской,желательно щадящей,рыжей. но оччччень аккуратно с осветлителем.... 22.09.2003 00:36:00, Шутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!