Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите приятное, а то у меня горе...

Ситуация такая - я расту! Мне 23 года, и я была уверена, что больше уже не вырасту, а тут меня зачем-то (для интереса что ли) померили в поликлинике, и выснилось, что с 20 лет я выросла аж на 2 см.
Теперь у меня это начинает превращаться в навязчивую идею, когда мы с мужем куда-то идем, я заставляю его сравнивать меня со всеми девушками подряд, чтобы убедиться, что я не выше.
Сегодня попалась девушка, которая была ниже и намного, я очень растроилась.
Может, это глупо, но мне еще в детстве было все равно, какого цвета глаза и волосы, какая фигура у меня есть и будет, я мечтала быть маленькой, не выше 145.
Я перевалила за 150 - в поликлинике намерили 152,5.
неужели мой рост не закончился...
я так расстроена...
20.09.2003 00:55:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже писала тут - в лето между 24 и 25 годами выросла на 8 см. 22.09.2003 10:44:22, Кarolina
2 Курица...так, может, Вам и нравится, я не знаю. Мне муж сказал, что тут была дискуссия о женском большом росте, и многие считают, что 180 - это красиво. Он, конечно, смеялся долго (186), но факт остается фактом - если внушить себе, что это красиво, то можно жить прекрасно и со 190, послав генетические и эволюционные теории о женском росте к чертям.
я, увы, уже сформировавшийся человек, и уже не могу купиться на пропаганду СМИ. поэтому так и расстроена.

Сегодня мерила себя сама. получила 146, потом 157. поняла, что самой себя измерить невозможно, особенно, когда руки кривые. расстроилась еще раз и сижу расстроенная.
22.09.2003 01:21:10, Стелла
Шутка
что за пропаганду сми вы имеете в виду? и при чем тут генетические и эволюционные теории? у меня бы муж(186) тоже посмеялся,если я бы ему сказала,что 147-это красиво. у всех разные пристрастия. зачем кому-то внушать себе,что 180-это красиво? если эти 180 уже есть? они не то чтобы красиво или некрасиво,они просто уже есть,именно столько и ни сантиметром больше или меньше. Зачем же себе из-за них жизнь отравлять?:) Жизнью надо наслаждаться, проблем и так хватает :) Главное- здоровье:)) его все-таки не купишь,как и не восстановить нервные клетки:)
22.09.2003 11:19:00, Шутка
а что делать мне, при 178 см? :о)))))) 21.09.2003 21:29:47, курица
Ivory*
Чего только в жизни не бывает... "У каждого свои недостатки"(С) 21.09.2003 11:39:54, Ivory*
Думаете, правда, время суток может влиять?
Сегодня втроем - я, муж и подруга мерили меня в течении получаса. Результаты варьировались от 148 до 153, в итоге я вырвала см и прогнала всех на кухню. Так и не знаю, сколько во мне есть, но постараюсь списать на кривые руки мерябщих и не расстраиваться...

Не хочу верить даже старым и мудрым женщинам! Мой муж со своим 186 - самый низкий из моих мужчин, и все они таскали меня на руках и приходили в восторг от того, какая я маленькая. И затем - чем больше в моде высокие дамы и чем таких больше - тем я (и такие, как я) реже и уникальнее. Хочу, чтобы все, кто мечтает быть повыше стали выше!!! Не хочу расти! С точки зрения эстетики я сходу с ума по японочкам и кореяночкам потому, что они крохотные и яркие.

Все равно не буду расстраиваться :((
20.09.2003 23:33:01, Стелла
ТанГо
Утром человек на 2 см выше. чем вечером. 21.09.2003 22:04:15, ТанГо
Это шутка??? Тогда я уже смеюсь :-) 20.09.2003 15:52:39, Сэй Сенагон
А если серьезно это может зависеть от того, в какое время суток Вас измерили :-) Я читала, утром мы выше на несколько см. :-) 20.09.2003 15:57:07, Сэй Сенагон
Я тоже всегда мечтала быть поменьше, сейчас во мне 171. А вот моя подруга рада жутко, что в ней 180 и что она на голову выше своего мужа. Говорит: "Идем с ним вместе, так все только на меня смотрят, как я вышагиваю как королева, а он так, где-то под ногами болтается!" :-))) 20.09.2003 09:20:55, Арлет
Батюшки!!!! мои мысли в 7 классе!!! мое горе в 7 классе :-))) А как бы я щас хотела к своим 1,66 прибавить см. так 4, например. Вот недавно вычитала, что Каролина в 25 выросла и думаю - а вдруг меня такое чудо в 30 с лишним постигнет? Вы не валяйте дурака, расстраиваться из-за такого пустяка ужасно глупо )))Поверьте старой умной женщине! 20.09.2003 01:57:52, sweetanok

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!