Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любительницам саун

Вот решили мы компанией мадамов:) раз в неделю ездить в сауну.
Какие процедуры там поделать, масочки, массажы из чего? С учетом, что надеемся на затяжной характер наших с сауной взаимооношений:) Т.е. регулярность посещений
Что пить? (учтите я за рулем:)), алкоголь не предлагать:)
09.09.2003 07:46:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маска из меда с солью. Пью лично я только воду 09.09.2003 11:04:57, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
Именно маска или же это как скраб действует, песчинки соляные должны скрабить? 09.09.2003 11:20:52, Kopa Хюбш
Лёлька
а можно и так. и так: если Вы соль крупную берете (лучше морскую), то получается эффект скраба, если мелкую - то просто наносится и выдерживается (а лучше - втирается-вбивается, но не в парной), тогда соль способствует снятию отеков и выводу лишней жидкости из кожи, а также действует антицеллюлитно. По-любому, кожа потом - гла-а-аденькая как у младенца:)) 09.09.2003 15:51:41, Лёлька
Угу. Я использую соль Мертвого моря, смешиваю с медом, наношу на кожу и втираю, как скраб, потом в таком сладко-соленом состоянии захожу в сауну и оставляю, как маску. 09.09.2003 18:29:16, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
Алкоголь и сауна вообще никак не совместимы!!! Я пью много сока и зеленого чая. Особенно это важно после принятия сауны, так как организм теряет много жидкости. В самой сауне хорошо скраб кофейный идет на тело и мед на лицо (если нет аллергии на мед), еще хорошо масла разнае разбавленные водой поливать на камни горячие или отвары из трав. Я люблю еще воду для этих целей использовать в которой веник березовый замачивался. 09.09.2003 10:56:27, Kopa Хюбш
Эх, Кора, когда ты про кофейный скраб писла, я пролистала, а сейчас очень жалею, ссылки нет?
Кстати, про лимон, после натирания долькой морду-лица смывать не нужно?
09.09.2003 12:08:15, Касяся
Kopa Хюбш
НУЖНО СМЫВАТЬ!
Про скраб по поиску поищи, о нем много тут написано:-)
09.09.2003 12:39:58, Kopa Хюбш
шепотом. Я вчера не смыла, а результат утром супер:)) Может не смывать все-таки?:) 09.09.2003 15:06:33, Касяся
ksunya
*тоже шепотом* и я не смываю... но я не ломтиком протираю, а выжала половинку лимона, сок развела водичкой и стоит у меня как лосьончик... 09.09.2003 17:28:05, ksunya
Алла (маленькая)
А у меня даже от малого количества лимона и большого воды лицо так дерет, что терпеть невозможно :((( 10.09.2003 14:07:01, Алла (маленькая)
мед с овсянкой молотой, если сосуды позволяют. А пить хорошо компот из сухофруктов, морс из клюквы. 09.09.2003 10:51:10, Танча
Алла (маленькая)
Масочку из молотого кофе спитого на все тело, однозначно :)) А пить - ну зеленый чай - самое банальное. 09.09.2003 09:08:48, Алла (маленькая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!