Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vikusha-Blondy

Ив Роше-по почте?

Кто-нибудь пользовался их услугой? Я в Сентябрьском Космо нашла Бланк Первого Заказа Ив Роше. И у меня мама загорелась бесплатными косметичками. Их действительно пришлют в случае заказа?
04.09.2003 11:47:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena(Танюшка:))
Только вчера очередную посылку получила. Это уже третья. Обещанные подарки всегда вкладывали, хотя на конфе Ив-Роше рассказывают разные случаи, когда что-то недосылают, или присылают другое и т.п. Но если позвонить в их почтовую службу, то всё можно уладить.
Мне как-то не смогли прислать обещанный подарок - женскую бритву, но прислали письмо с извинениями и две сумки. Простенькие, но с одной из них хожу уже долго :))
Плюсы этих заказов в том, что можно покупать с хорошими скидками + подарки (стандартно мне шлют пробник духов Yria 15мл., мини-крем питательный Bio-specific 15 мл., был ещё один пробник парфюма 7,5 мл., мини-тушь Yria, из подарков-сюрпризов крем для тела из дорогой серии для зрелой кожи (маме отдала), плед-платок небольшой, кутаюсь, когда холодно. Могут парфюм прислать, например "Минг-шу" 30 мл.
Сразу скажу, что посылка приходит примерно через 2 месяца после заказа. Живу в Питере. Они в Твери.
04.09.2003 12:15:15, Teena(Танюшка:))
Vikusha-Blondy
Они в Твери-это кто? Ив Роше? Я тоже в Питере живу... :) и надо ждать 2 месяца?!!! ой... 04.09.2003 18:39:57, Vikusha-Blondy
в Твери находитя отдел сортировки-доставки ИР.

Долго шла только первая посылка. вторая и третья - в районе месяца или даже меньше.

знали бы вы, как это затягивает!!! :))
04.09.2003 23:12:47, Лина Степанкова
Затягивает - не то слово. Вчера получила очередную посылку, а сегодня уже собираюсь новый заказ отправить:)В подарках обнаружила белую большую сумку из хлопка (в бланке заказа была), косметичку с мини-продуктами (тушь, 2 помады, тональник, все - Кулёр Натюр), а также дорожный набор (чехол для зуб. щетки, мыльница, 2 расчески, стаканчик, все в красивом дорожном наборе, с кармашком для полотенца).
Из этого заказа осталась довольна аква-гоммажем с киви и одной из мини-помад (вторую не пробовала). И ещё в выходные буду пробовать остальное, что заказала:)
05.09.2003 09:54:16, Биги
Vikusha-Blondy
А эти все подарки они по своему желанию кладут, или Вы в бланке заказа отмечали? (Теперь буду мучаться-вчера отправили заказ) :) Может Вы видели такие бланки-где на выбор наборы из косметичек-бежевые и голубые! 05.09.2003 10:01:12, Vikusha-Blondy
В моем бланке заказа среди подарков была только белая хлопковая сумка, которую я и отметила, что хочу.
А они сами дополнительно туда бросили косметичку с косметикой и дорожный набор.
Наборы косметичек среди подарков в моих бланках мне не попадались ещё.
05.09.2003 10:52:17, Биги
Teena(Танюшка:))
Чем интенсивнее заказываешь, тем более выгодные предложения и больше подарков присылают. 05.09.2003 11:14:51, Teena(Танюшка:))
Vikusha-Blondy
А что значит интенсивнее? Часто или много позиций в заказе? (Кстати, я письмо отправила на мыло) 05.09.2003 11:27:53, Vikusha-Blondy
Да, а сейчас сплошняком чашки идут, дурацкие такие. Я их не хочу:(((( 05.09.2003 10:54:21, Биги
Ко мне посылка идет 3 недели. 04.09.2003 12:43:48, Биги
Kopa Хюбш
У меня свекровь тоже когда-то загорелась, теперь все подарки из Ив Роше и саму косметику пытается мне всучить:-) 04.09.2003 11:52:12, Kopa Хюбш
Да. пришлют. 04.09.2003 11:51:25, Биги

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!