Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lise

Давно хотела спросить: как вам легинсы?

Давно хотела спросить: как вам легинсы? носите? летом вдруг стали появлятся дамы в легинсах и коротких юбка, а теперь их все больше и больше, а сегодня насмотрелась сентябрьского Vogue оказывается мода :-)
01.09.2003 12:35:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
Я тут месяц назад прикупила колготки-легинсы:)))Вышло из серии "по улицам слона водили".На меня смотрели,как на динозавра:)Второй раз не рискнула их надеть:))) 01.09.2003 14:03:26, ~Kolibri~
Teena(Танюшка:))
А они как-то модернизировались?? 01.09.2003 13:23:53, Teena(Танюшка:))
lise
они очень разные, от обтягиваюшихся брюк до "обрезанных" колготок в сеточку ... мне например нравится с мини юбками: я не люблю голые ноги, даже у моделeй в журнале ... 01.09.2003 14:07:01, lise
Вспоминается юность - 15 лет назад я носила леггинсы с деловым пиджаком в университет и на работу. Честное слово, сама не верю ;) Мода такая была. И под платья их носили, как ни странно... В общем, СиСи Кэтч, Сандра, американские сериалы - ура! 01.09.2003 12:38:27, oh3harriette
lise
да и назывались они лосины и ботфорты у меня тоже были длинные черные итальянские... сама когда думаю когда ето было, срашно становится :-) 01.09.2003 13:14:30, lise
ой, а я что-то с таким грустным чтоли, чувством ботфорты вспоминаю - как же классно тогда они у меня носились:)) по-моему тоже итальянские - сам ботинок из кожи (заменителя, наверное), галенище из замши, под коленкой - пряжка..и молния сзади, по=моему..ыыыы:))) 01.09.2003 13:24:54, Сантехник Потапов
lise
из той же партии (такие как у вас были еше красные), а у меня были те что полностью замшевые :-) 01.09.2003 14:58:28, lise
А ботфорты в этом сезоне популярны весьма. В сочетании с юбкой мини. Так что все возвращается. 01.09.2003 13:24:16, Ольга.Екатеринбург
Это означает, что мы с вами стали такими старенькими, что уже можем в который раз (в данный момент пока во второй:) наблюдать возвращение одной и той же моды:) 01.09.2003 14:27:04, Биги
ну спасибо ,можешь утешить, когда хочешь:)))) меня булка до умопомрачения доводит, а ты тут еще про старость:))) 01.09.2003 14:54:28, Сантехник Потапов
Мать, все-равно настанет такое время, когда можно будет бессистемно жрать булки:) И не думать о витках моды:) 01.09.2003 16:02:57, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!