Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fanni

Professor!!!

Хочу найти источники, но комп. отказывается искать, гад! Про "сложный состав трав", и про лимон на моську... Источники!!! Пожалуйста!!!))) Вы вчера с Корой обсуждали!
28.08.2003 19:35:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
А я тоже в курсе:-) 28.08.2003 19:44:58, Kopa Хюбш
Fanni
Пожалуйста!!! Я не против))) Хочу информацию, источники! Прочитала, можно сказать, обрывки истории! Что за сбор трав? Про лимон в принципе поняла, но хочу подробнее))) ИНТЕРЕСНО!!! 29.08.2003 15:12:47, Fanni
Kopa Хюбш
Про сбор трав:
Количество принимаемого настоя определяется индивидуально, в зависимости от стула, который должен быть ежедневным. При склонности к запорам в настой добавляется кора крушины. Принимать по одному стакану три раза в день. Если стул не нормализуется, то увеличивается концентрация раствора (14 столовых ложек на 1,5 литра воды). Если стул становится жидким, уменьшить прием настоя до 1-2 раза в день.Приготовление настоя:Все травы в сборе брать в равных пропорциях, хорошенько перемешать. Взять 14 столовых ложек смеси и залить тремя литрами крутого кипятка (можно вдвое уменьшить выход настоя, т.е. взять 7 ложек на 1,5 литра воды).После этого накрыть крышкой и дать настояться в течение 7-8 часов. Процедить через несколько слоев марли и хранить в холодильнике не более 4-х суток.Как принимать настой: Настой принимать только натощак, за 50-60 минут до еды (предварительно нагрев до 25-30 градусов) и не позже чем за 3 часа до сна. Использованные травы не выбрасывайте. Они пригодятся вам для целебной ванны. Их можно заварить повторно и полученный настой добавить в ванну.



Настой из 26 трав.Перечень трав:1.Бессмертник песчаный (трава, цветки)2.Валериана (корень)3.Душица (трава)4.Дягиль (корни)5.Зверобой (трава, цветы)6.Золототысячник (трава, цветы)7.Календула (цветки)8.Крапива (листья)9.Кровохлебка (корень)10.Липа (цветки)11.Мать-и-мачеха (листья)12.Мята перечная (листья)13.Одуванчик (корни)14.Подорожник (листья)15.Почки березовые16.Почки сосновые17.Пустырник (листья)18.Ромашка (цветки)19.Сушеница топяная (трава)20.Тысячелистник (трава)21.Чабрец (трава)22.Череда (трава, цветки)23.Чистотел (трава)24.Шалфей (трава)25.Эвкалиптовый лист26.Тмин Уникальность целебного эффекта этого сбора в том, что он удивительно влияет на состояние крови и кислотно-щелочного равновесия в организме. Кроме того, в настое подобран состав естественных минеральных веществ, который организм усвоит абсолютно естественно. Ну а вообще, сбор просто творит чудеса. И пить его можно чисто профилактически, но все-таки следуя некоторым правилам.



29.08.2003 15:16:38, Kopa Хюбш
Fanni
СПАСИБО. Здорово! Половина трав у меня есть уже)) А что за правила? 29.08.2003 15:43:07, Fanni
Kopa Хюбш
Я боюсь советовать правила:-) Лучше посоветоваться с врачом или изучить тщательно способ применения трав, перечисленных в сборе. 29.08.2003 15:50:53, Kopa Хюбш
Fanni
понятно, вот посчитала у меня уже 9 трав дома есть... Трудно только с врачом(( Врачей у меня нормальных в этом плане не наблюдается(( Так что буду изучать инструкции и кумекать... Но все же спасибо! А вы пили этот настой или кто-то кто советовал? Какие отзывы?
Я так понимаю что это для очищения организма включаю кровь? Еще вопрос, знаю что травы пьют курсами, сколько пить по времени этот?
29.08.2003 16:05:23, Fanni
Kopa Хюбш
Я сама не пила, но планирую начать. Отзывов много в интернете на каком-то форуме на woman.ru. Профессор тоже говорила про магическое действие этого сбора и ей какая-то "пьющая":-) тзнакомая его рекомендовала.
29.08.2003 16:18:24, Kopa Хюбш
Fanni
понятно... я вот почитаю инструкции и попробую определиться. А вы советовались с врачом или сами решили-таки? Я лечила травами несколько своих недугов и мне помогало, вообще предпочитаю лучше травы чем лекарства. Но знаю что травы могут быть коварными, надо конечно подбирать. Хотя можно попробовать и посмотреть результат. В принципе набор не смертельный, в основном все известные)) 29.08.2003 16:48:16, Fanni
Fanni
кроме тех которые указаны сверху? 29.08.2003 15:48:56, Fanni
а поделитесь со мной:) я тут новенькая пока. но у вас много интересного 28.08.2003 20:33:18, Еланка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!