Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

Нарощенные ногти - что после снятия

Искала здесь по "поиску", смотрела в Инете вчера весь день, но так и не нашла ответа на вопросы:
1. Очень ли плохи собственные ногти после снятия нарощенных. Понимаю, что сия процедура вовсе не способствует оздоровлению родных ногтей, но все же - они совсем как бумага становятся или нет?
2. Вновь отрастающая ногтевая пластина будет как раньше (цвет, плотность)или тоже есть вероятнось, что ногти испорчены до конца дней?

Поделитесь, пожалуста, советом те, кто прошел весь путь от наращивания до снятия нарощенного. Есть желание нарастить ногти, но прежде хотелось бы понять, что меня ждет после снятия.
Заранее спасибо за любую информацию.
27.08.2003 15:14:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всего ничего ощущала "плохость" моих ногтей после того, как сняла нарощенные. Буквально на глазах они стали такими же, как прежде. Правда, я в период нОски пила кальций что дурная, т.к. была глубоко беременная:), и после снятия пользовалась бальзамом для ногтей. И какие у меня были красивые ногти!!!!!!!!! Никогда больше я на мне такого не видела :))) ЧУДО! Присоединяйтесь, если есть возможность не тратить силы на бытовуху и не одевать колготки :))) 27.08.2003 17:16:25, Почти русское чудо
Барсетка
Девушки, поделитесь, где делаете? Моя подруга зазывает меня к частному мастеру. Ходит к ней с февраля, довольна ценой и качеством (наращивание - 1200, коррекция - 500, правда, не знаю, акрил или гель так стоит). а куда ходите вы? 27.08.2003 16:51:17, Барсетка
Ivory*
Можно координаты этого мастера? Я как раз в поиске. Хоть одна положительная рекомендация есть:) 28.08.2003 09:22:17, Ivory*
Барсетка
acrylnail.narod.ru, но это акрил, как оказалось 28.08.2003 14:03:46, Барсетка
Ирис
Я конечно, могу дать тебе самые лучшие рекомендации своего мастера.... Но она работает только с акрилом, а у тебя гелевые вроде? 28.08.2003 09:37:35, Ирис
Ivory*
Да. Я после геля акрил не хочу:) Спасибо. 28.08.2003 11:34:54, Ivory*
Катечка
1) слабенькие, сухие, быстро ломаются - т.к. ногтевую пластину для наращивания стачивают
2) отрастали ок. 5 месяцев, лечила (спец. крем мазала). В рез-те ногти стали лучше, чем ДО наращивания 8). Вот только не знаю это рез-т лечения или самого наращивания?
ЗЫ: носила акрил 2 месяца.
27.08.2003 16:26:51, Катечка
Ногти носила лет 5, потом на год сняла - как были свои плохие, так и остались. Хуже не стали. Сейчас опять уже год, наверное, с накладными гелевыми - удобно чертовски. До старости уж точно буду делать искусственные ногти:))) 27.08.2003 16:34:07, Джексон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!