Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Professor

Кто тут советовал морду лимоном протирать?

Подать мне его сюда срочно!!!!!!!!!
27.08.2003 12:03:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я здесь не советовала, но сама протираю иногда. А что? 27.08.2003 12:31:03, Shrimp
Kopa Хюбш
Я:-) Но разбавляя сок лимона ВОДОЙ!!! 27.08.2003 12:08:40, Kopa Хюбш
А можно поподробней :) Сколько раз в день протирать или это только после снятия макияжа практиковать, надо ли потом протирaть насухо или оставить пусть само высыхает а потом отваливается :)
27.08.2003 14:47:21, Tiche
Kopa Хюбш
Я протирала вечером, оставляла на несколько минут, а потом смывала водой. Если сильно щипит, то стоит разбавить водой сок лимона. 27.08.2003 15:00:48, Kopa Хюбш
Professor
Я не разбавляла, и все же!

Стройсь, ща я тебе в любви объясняться буду!

Итак, Кора!!! Я навечно записываюсь в твои фактические фанаты!!! Обещаю подписываться на каждую заведнную тобой тему, прочитывать каждое сообщение с неизменным трекратным лобызанием экрана, бымажку с распечаткой твоего ника положить под подушку и ежевечерне поторять его в качестве мантры!

Блин, 20 лет я периодически встречаю совет пользоваться лимонным соком при проблемах с кожей. 20 лет я думаю, что, в общем-то, можно и попробовать, но... пробую что-то другое. И вот! И вот, наконец, появилось нечто, сподвигшее меня на этот подвиг! О-о-о, как я была слепа и глуха все эти ггоды? Почему, зачем??? Счастье было так близко :)))!!!

Сыпасибо (смахивая обильные дамские слезищи)!!!!!

Ура, товарищи!
27.08.2003 12:56:25, Professor
Ух ты! Сегодня тоже попробую! 27.08.2003 13:00:47, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш, плачу от умиления
Ну, а эффект-то какой??? 27.08.2003 12:59:09, Kopa Хюбш, плачу от умиления
Teena(Танюшка:))
Кора! Это твой звёздный час!!! :))))))) 27.08.2003 13:40:16, Teena(Танюшка:))
И не последний! :о) 27.08.2003 15:39:49, лягушка-путешественница
Kopa Хюбш
Я ошалела от такого признания:-) 27.08.2003 13:48:23, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
Я так и подумала :))))))) Круто! У меня даже настроение поднялось почему-то :))))) 27.08.2003 13:56:41, Teena(Танюшка:))
Professor
Я просто сегодня в очередной раз (уже 2 цикл) оглядела свое лицо в зеркало и подумало - блин, сколько времени я сэкономила! А денег!!! А сколько бы я съэкономила, обрати я внимания на этот совет раньше... Но... Но ведь, блин, там всегда для жирной кожи. И только очередная чистка вместо массажа + Корино сообщение об истреблении этих циклических высыпаний настроило меня на решительный лад - хотя у меня, к сожалению, не только циклические высыпания. Но в тот момент кожа была просто ужасная!!! На первое "Приведение в чувство" мне понадобилось 2 недели 1 лимон. Правда, это совпало с покупкой новой умывалки, и я точно не могла определить, что же помогло. Потом я случайно пропустила несколько дней - лимон все забывала купить. И вот тут-то... Короче, умывалка оказалась ни при чем... После этого я уже не забываю покупать лимоны :). 27.08.2003 14:09:33, Professor
Professor
Замечательный! Несмотря на то, что кожа тонкая и со склонностью к сухости (кстати, это меня все время и останавливало - везде было анписано "при жирной коже", а у меня сухая, но проблемная) - кожа стала ровная, мягкая, даже намечающаяся морщинка между бровями стала менее намечающейся. Ну, про всякие неровности я молчу, и вообще - общий тон кожи так... посвежел... Если еще и цвет сровняется - это будет нечто!!! Но для этого, вероятно, нужно все лицо протирать, а я регулярно только лоб и подбородок, и еще лицо по контуру - у меня почему-то именно по контуру проблемы - на висках, под скулами... А полностью - раз в несколько дней. Щиплется, но результат! М-м-м...

Обещаюсь пропить этот сбор из 26 трав только для того, чтобы сообщить тебе результаты :)))
27.08.2003 13:36:22, Professor
Kopa Хюбш
Я тоже хочу этот сбор начать пить, но никак не решусь. Уж, больно состав сложный:-) 27.08.2003 13:45:02, Kopa Хюбш
Fanni
ДЭВУШКИ! Дайте же ссылку скорее, мой комп. отказывается искать((( И про травы, и про лимон источкики!!! пожалуйста, умоляю!!!))) 28.08.2003 19:18:42, Fanni
стоп, ты ж долькой лимона протирала?! я точно помню. т.к. тоже попыталась это сделать - зашелушилась и плюнула
мартышка и очки, кароче:)))
27.08.2003 12:25:28, Сантехник Потапов
Kopa Хюбш
Я протирала сама долькой, но говорила, что СОВЕТУЮТ В ЖУРНАЛЕ РАЗБАВЛЯТЬ ВОДОЙ. Вот и результат не очень внимательного чтения: у кого-то зашелушилось, у кого-то еще что-то:-( 27.08.2003 12:50:21, Kopa Хюбш
ой, и не говори. но я решила не останавливаться на "достигнутом" - теперь я лимон в лед морожу :) как (опять же) - по=моему ты писала:) 27.08.2003 14:10:51, Сантехник Потапов

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!