Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

Решила я фигурой вплотную заняться. Прик

Решила я фигурой вплотную заняться. Прикупила кассету (от Синди Кроуфорд) и выделила время для занятий. Так как график у меня нынче плотноват, пришлось заниматься в 5 утра, как раз к шести освобождаюсь для дел ратных. Все бы ничего (уже через месяц занятий былые кубики мышц прорезались), только все-таки сложно вставать в 5. Перенесла занятия на 11 ночи.
Если честно мне так удобнее. Как раз дети уложены, дела улажены, после 12 вырубаюсь и к 6 утра как огурчик - полна сил и энергии. Есть еще один существенный плюс, почему-то после занятий шейпингом у меня … гм… в общем, очень у нас с мужем все классно проходит %), он просто от такого напора теряется… вот :) (с утра желания давятся на корню, нужно бежать).
Смущает меня только одно обстоятельство. Вроде ж не рекомендуются физические уапражнения на ночь да? Даже пробежки всякие исключительно с утра… Или все-таки без разницы? В общем, варьируется ли степень положительного эффекта от того в какое именно время суток заниматься шейпингом и не слишком ли это если в 11 ночи встряхивать организм? Пока вроде ничего все… вот уже вторую неделю по ночам…
27.08.2003 07:41:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сколько себя помню - занимаюсь вечером (правда не совсем уж на ночь). Но ты наверное, после это в душ идешь, там тоже не 5 минут проводишь? 27.08.2003 13:32:37, Лина Степанкова
Gutta
И вы в рядах тех. кто по этой кассете занимается? ;)
Я вот занимаюсь оч. давно, и всегда - вечером. Конечно не в 11, а, например, в период с 19 по 21-21-30 (начинаю). Утром я вообще ничего не могу делать в принципе, не гвооря уже о занятиях :(
Так что если Вам комфортно, то значит именно вам такой режим подходит.
27.08.2003 12:29:59, Gutta
Иней на стекле
Да по этой касете по-моему только ленивый не занимался, она по-крайней мере у каждого стоит на полочке :). В 9 никак не получается, у меня еще занятия по английскому, дети.... неееет, раньше 11 никак. А вообще наверное действительно, если чувствуешь себя ОК, значит так оно и есть. 27.08.2003 21:12:49, Иней на стекле
Как называется эта кассета волшебная? :-) 27.08.2003 14:19:06, ASSA
Teena(Танюшка:))
Не помню где, но слышала, что рано утром вреднее. И вообще, ваше самочувствие во время утренних/вечерних занятий - это своеобразный индикатор вредности/полезности.
А что до вечера, то если это позволяет Вам потом нормально уснуть, то, имхо, всё в порядке.
27.08.2003 10:03:18, Teena(Танюшка:))
Я вот слаышала наоборот, эффективность физических упражнений выше вечером. Утром организм еще спит, и утренняя зарядка - просто способ просыпания.
А муж над Вами не издевается по поводу Ваших занятий?
27.08.2003 09:15:11, Nastia
Иней на стекле
Нет :), я запираюсь в зале на ключик, что бы не видел :). А потом ему результат нравится :). 27.08.2003 11:19:16, Иней на стекле
У вас отдельный спортивный зал? Вот везет... А я прячусь по углам, а то если увидит - изъязвится весь... 27.08.2003 11:31:37, Nastia
Занятия вечером стимулируют обмен веществ, который к ночи замедляется. А вы полностью кассету С.Кроуфорд делаете, и какую 1 или 2? Каждый день по часу? 27.08.2003 11:15:14, Алисик_75
Иней на стекле
Через день (вроде 45 минут продолжительность), первое занятие первой кассеты. Мне этого пока хватает. 27.08.2003 11:20:27, Иней на стекле
А точное название кассеты как звучит? 27.08.2003 11:43:53, ASSA
Иней на стекле
На моей написано "Секрет идеальной фигуры", на розовом фоне изображена Синди. 27.08.2003 21:09:34, Иней на стекле
Вторая - Как достичь совершенства (на синем фоне, модель в красном купальнике)
Первая - не помню, но везде С.Кроуфорд изображена (розовый фон, вроде как). Но первая кассета почти уже нигде не продается. Первая кассета полегче (2 цикла упражнений, минут по 40, плюс 10-15 мин. "быстрый" комплекс, вторая по-сложнее (часа на 1,5, нет блоков упражнений).
Мне нравится, сначала было тяжело, сейчас вторую кассету легко делаю, где-то по 1 ч. каждый день.
Занимаюсь каждый день, 1 день в нед. выходной. Еще мне понравился цикл кассет, Птровка-спорт выпустило, их несколько - как стать стройной, хорошая осанка (3 разных кассеты).
Сейчас еще купила К.Шифер, 2 кассеты, но это почти тоже самое, что и С.Кроуфорд, только есть балетные упражнения.
27.08.2003 15:00:37, Алисик_75
Спасибо :-) 27.08.2003 16:57:33, ASSA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!