Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шампунь для жирных волос

Подскажите, пожалуйста не очень дорогой шампунь для жирных волос. У меня волосы очень быстро привыкают к шампуням, приходится менять часто. Хочется чтобы хотя бы через день мыть.
25.08.2003 13:29:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень подошел шампунь Ив Роша Гамамелис и Авон серия Herbal Care, еще Лореаль не плохо подходит. 25.08.2003 23:09:00, Йоко
Могу посоветовать дабы не мыть голову каждый день, попробовать качественный аптечный СУХОЙ шампунь для жирных волос. Моего мужа он просто спасает :-) Единственно, он, пожалуй, для темных волос не подходит, так как, мне кажется, будет заметен.

http://www.mr.ru/?action=card&cid=1297&id=4514
25.08.2003 21:37:19, Сэй Сенагон
Варианты: 1. Сансилк голубой (балансирующий)
2. Нивея мужской (!) с хмелем или что-то про спорт
3. Ревлон Флекс&Go кажется
И главное - кондиционер не наносите на корни и кожу головы. Только на сами волосы.
25.08.2003 16:31:18, Биги
Кириллна
Для меня настоящим спасением стала Ворожея для жирных волос. 25.08.2003 16:08:13, Кириллна
Уточню проблему, волос привыкает, если после первых двух помывок эффект есть, то потом может и не быть иногда есть эффект от использования целого флакончика,но при покупке второго опять кашмар. Вот Faberlic для меня был хорош даже три флакона вымыла, и опять ничего :((( 25.08.2003 15:49:52, Неумейка
Мне нравится шампунь Клоран,хотя дешевым его назвать сложно. ~260-280 руб. Но зато теперь мою не чаще 4 дней. 25.08.2003 14:26:34, IQ
Kopa Хюбш
Втирайте в кожу головы настой крапивы, волосы будут меньше жирниться:-) 25.08.2003 13:38:08, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
А ещё супер (проверено!) кора дуба. Я делала так (мужа обрабатывала): покупала в аптеке эту самую кору, заваривала по инструкции (покрепче), наливала в спрей (лучше использованный после прыскалки для волос какой-нибудь, хотя не важно) и прыскала его (мужчин самих бывает трудно заставить) по утрам-вечерам. Волосы реально меньше жирнились и постепенно проявлялся лечебный эффект. 25.08.2003 13:50:00, Teena(Танюшка:))
Я не втирала, а полоскала крапивой, действительно помогает, но волос привык и уже нет эффекта, а вот дуб попробую спасибо 25.08.2003 15:47:19, Неумейка
Kopa Хюбш
Прыскать это удобнее чем втирать:-) Надо своему тоже самое сделать:-) 25.08.2003 14:02:59, Kopa Хюбш
Teena(Танюшка:))
Правда хранить это надо в холодильнике, а то портится. Либо заваривать маленькими порциями. 25.08.2003 14:06:05, Teena(Танюшка:))
Мне очень подходил Органикс, которого я совсем не вижу в последние годы. Дав тоже очень хорош, мне кажется... 25.08.2003 13:36:28, Морской конек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!