Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумно сохнет кожа

Нужен совет. У меня вообще кожа не сухая, а последнее время сохнет, аж жуть. оявляются прямо пятнышки "шелушавые":-)). Может кто подскажет, чем можно увлажнять так, чтоб подействовала. А то два раза покупала крема - суперувлажняющие, а от них вообще никакого эффекта.
18.11.2000 12:06:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда сильно обветривалось и высыхало лицо или что-либо в этом роде, меня очень выручал Клиниковский "желтый крем", как его здесь называют. А так он называется Dramatikally Different Lotion (кажись так пишется). Он бывает в маленьких флаконах, не всегда правда они есть, но в одном из магазинов точно будет. Можно попробовать. И еще у Ив Роше есть маска для срочного спасения кожи от сухости. Но этот меры экстренные, девочки правы, докопаться до причины не помешало бы. 24.11.2000 15:05:38, Ольга М.
[пусто] 20.11.2000 23:20:07
Господи, как достала эта реклама!
Люди! Дермаджестик - это подразделение Гербалайфа. Надеюсь, всё понятно?
21.11.2000 10:57:17,
Модератор Лена
Удалила 21.11.2000 11:32:07, Модератор Лена
INGA
Suny! Очень важно, чем Вы умываетесь, какой у Вас ежедневный уход и какой тон + пудра. В каком климате живёте, как давно "пошёл процесс", ... Тут столько вариантов может быть ...

Но, то, что Вы озаботились уходом - это очень верно. Нельзя терпеть безумно сохнущую кожу, "мстя её будет страшна" :)) Надеюсь, что Вы найдёте причину и всё вернётся на круги своя.
19.11.2000 17:34:11, INGA
Luvilla
Хотела пообщаться с вами по почте, но не получается, ваш адрес отвергается напрочь. Мне интересно не крем, которым пользуетесь сейчас, а вообще все средства - с чего начинаете свое утро и чем заканчиваете - нужно найти ошибку или в уходе, или в способе, или со здоровьем что-то (в данном случае наименее вероятный вариант) 19.11.2000 17:08:33, Luvilla
Luvilla
А чем Вы постоянно пользуетесь, если не секрет? 18.11.2000 22:12:56, Luvilla
Я пользуюсь суперувлажняющимкремом Vitesse. А раньше Русская линия - кислородная косметика. Дело в том что местами у меня шулешится,а по бокам прыщи жирные. Я вот думаю может от тонального. Надо наверное тональный крем плюс с лечебным эффектом, но какой? 18.11.2000 22:21:20, suny
Если просто увлажнение не действует могу по собственному опыту сказать, что у вас сухая кожа!! Так что только крема для сухой кожи и увлажняющие маски 18.11.2000 20:46:59, Ириша
Если вы уверены,что это не аллергическая реакция на что-либо(как диатез у деток),то попробуйте крем Нивея в плоской жестяной банке(купите самую маленькую на пробу).Он очень жирный,можно сделать по типу маски:намазать густо,походить минут 15,а затем всё,что не впиталось,удалить косметической салфеткой.Это многолетний опыт моей близкой подруги с очень сухой и чувствительной кожей. 18.11.2000 14:38:57, Genni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!