Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Clarins!!!!!!!!!

В последнее время мне очень нравится косметика фирмы Кларанс. Пока обзавелась только ежедневным уходом, подобранным на их сайте. Хотелось бы купить что=то еще. Поэтому меня интересует ваше мнение. Кто чем пользовался? Что вам понравилось? Интересует все: декоративка, уход за телом, раками, ногами, дезодорантами, эфирными маслами. Если вы когда-нибудь пользовались чем-то от Клоранс, поделитесь ощущениями!
17.08.2003 11:22:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я скажу про тушь, уже несколько лет пользуюсь, белый футляр с золотым ободком. У меня очень капризные глаза, все-то их раздражает, а эта тушь - оч. хорошо, и не раздражаент, и не сыпется, и прокрашивает. Средства по уходу за телом пробовала - неплохо, но слишком дорого. 18.08.2003 11:50:14, маро
Мне очень нравятся средства по уходу за телом:
- Масло тонизириующее для ног (Tonic)
- Масло дренажное Анти-вода (Anti- Eau)
- Сыворотка для тела (Renew-Plus Body Serum)

И для лица:

- "мгновенная красота" Beauty Flash Balm
17.08.2003 16:35:16, Сэй Сенагон
А какой у них адрес сайта? 17.08.2003 15:45:19, Арлет
Ссылка: 18.08.2003 09:58:55, Лёлик
А кожа какого типа? Чтобы про кремы можно было написать :-).
Из декоративки у меня тени - нравятся, тон.крем был - тоже хороший.
Для зимы стоит масло увлажняющее Синяя орхидея. О-очень нравится! Я им и ручки мажу всесезонно. Оно для обезвоженной кожи.
17.08.2003 13:15:37, Аврора
Кожа в зависимости от времени года от комбинированной до сухой. 18.08.2003 09:00:29, Анитра
http://int.clarins.com/main.cfm?prodID=155
Вот это средство я покупаю уже года два. Для зимы такой же крем. Подходит для комбинир.чувствит.кожи. Если есть раздражение - снимет. Увлажняет хорошо. После нанесения не блестит, поры не забивает. Что еще для счастья нужно ;-))
18.08.2003 14:22:09, Аврора
Kopa Хюбш
Я как всегда в первых рядах в темах об этой косметике
У меня только средства для лица. Хотя вы уже подобрали кремы для ежедневного ухода. Вам не очень интересно про кремы? Из декоративки у меня есть тональник, консилер (не новый) и тени (в белой коробочке из старой коллекции.) Тени дают очень нежный оттенок не скатываются, но мне показалось что они более сухие, чем у Эсте Лаудер.
17.08.2003 12:04:47, Kopa Хюбш
Про крема мне очень интересно, потому что у меня уже осталось по пол флакончика. Я не очень люблю покупать одно и то же. Так что буду пробовать и другие крема. А у тебя какие? (ничего, что я на ты?)
А тональный крем какой и какие ощущения?
17.08.2003 12:58:50, Анитра
Kopa Хюбш
Скраб Clarins gentle Exfolianting Refiner нормальный, но есть и получше:-)

Дневной крем Clarins Multi-Active Day Cream очень хорошо зимой, при повышенной сухости кожи
Clarins Hydra-Matte day Lotion матирующий, летом хорошо

Увлажняющий крем Clarins Moisture Quenching Hydra-Balance Cream еще маска была в наборе с кремом (очень хорошая, после нее кожа оживает)

Пенка Clarins Gentle Foaming Cleanser
и One-Step Facial Cleanser

Смывка для глаз Clarins Gentle Eye Make-up Remover Lotion

Автозагар, хваленый тут 150 раз
Clarins Radiance-Plus Self Tanning Cream-Gel (только для лица)

ТОнальный hydrating Liquid Foundation с увлажнителем, мне нравится, но зимой он кожу сушил (может у меня система умывания была очень тщательная). На лето подходит лучше.




18.08.2003 14:37:37, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!