Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aveda - вопрос.

Девочки, какой шампунью фирмы Aveda вы пользуетесь. Сегодня зашла в салон, там их целая куча. Но в основном для сухих волос, или для крашенных, красных и т.д.
Искала для жирных, но не нашла. Может я что-то не поняла? Это какая-то особенная шампунь?
18.11.2000 00:35:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем! Схожу на сайт, еще поковыряюсь и пойду выбирать. 19.11.2000 01:20:32, Лана
Я пользуюсь Shampure - вот уж он точно для любых волос подходит, им моют голову в салонах, которые работают с продукцией AVEDA. Мне очень нравится. А вообще мой вам совет - в отделах AVEDA (только не в салонах) попробуйте сначала купить маленькие пробники (они стоят что то типа $2) разных, и посмотрите, что вам больше подойдет. 18.11.2000 20:47:56, Таня
Я пользуюсь Aveda Sap Moss Shampoo, Aveda Sap Moss Conditioner, мне очень нравится. А еще обязательно попробуйте Aveda Phomollient/styling fixative-ничего лучше у меня не было! 18.11.2000 07:22:48, Булка
Я пользуюсь Aveda Sap Moss Shampoo, Aveda Sap Moss Conditioner, мне очень нравится. А еще обязательно попробуйте Aveda Phomollient/styling fixative-ничего лучше у меня не было! 18.11.2000 07:22:36, Булка
А не могли бы вы поподробней, для каких волос? И что это такое Phomollient/styling fixative. и для чего?
Есть ли у них что-нибудь для укладки волос?
18.11.2000 07:37:08, Лана
Лана, эта шампунь для сухих волос, а Phomollient/styling fixative- пенка для волос,придает объем, блеск. Также рекомендуют и для волос с хим.завивкой, он востанавливает кудряшки и control frizziness(не знаю как по-русски :-)).
У Аведы есть свой сайт, там можно почитать о всех шампунях, кондиционерах и средствах длая укладки волос и найти что подходит именно вашему типу волос. Я так и сделала прежде чем идти в магазин, а то там столько всего что глаза разбегаются:-)
http://www.aveda.com/product/default.asp
18.11.2000 19:55:15, Булка
Лана, эта шампунь для сухих волос, а Phomollient/styling fixative- пенка для волос,придает объем, блеск. Также рекомендуют и для волос с хим.завивкой, он востанавливает кудряшки и control frizziness(не знаю как по-русски :-)).
У Аведы есть свой сайт, там можно почитать о всех шампунях, кондиционерах и средствах длая укладки волос и найти что подходит именно вашему типу волос. Я так и сделала прежде чем идти в магазин, а то там столько всего что глаза разбегаются:-)
http://www.aveda.com/product/default.asp
18.11.2000 19:54:50, Булка
HelenV
Подтверждаю, пунка Phomollient просто супер!! Мня волосы укладывали ей даже на модельное фото. 20.11.2000 23:00:33, HelenV
Забыла написать, что пенка универсальная и для прямых волос и волнистых и кудрявых, обязательно попробуйте, только потом напишите о результатах :-)) 18.11.2000 20:14:40, Булка
Забыла написать, что пенка универсальная и для прямых волос и волнистых и кудрявых, обязательно попробуйте, только потом напишите о результатах :-)) 18.11.2000 20:14:28, Булка
Я как раз на прошлой неделе купила шампунь этой фирмы. Вернее, я Аведой уже несколько лет пользуюсь - шампунем и кондиционером с ромашкой для светлых волос - а тут для разнообразия решила попробовать Rosemary Mint Shampoo, так мне эффект еще больше понравился! А запах какой!!

Я думаю, с жирными волосами Вам как раз и надо этот самый Rosemary, так как он придает волосам упругость и объем. А на самом деле, если приглядеться, у них не так уж много разных шампуней. Есть с ромашкой, с розмарином и еше какой-то для темных волос. Есть отдельная линия для крашенных и мелированных волос (но это не подходит для жирных волос), а остальное - спреики всякие, помадки, гели... У них же еще есть целая линия кремов для лица и тела, но я не пользовалась.
18.11.2000 01:01:46, Крыска
HelenV
Я тоже довольна этим шампунем!! 20.11.2000 22:48:07, HelenV
Спасибо, Оль. Тоже смотрела этот шампунь, думала купить, или нет. Решила посоветоваться. 18.11.2000 01:14:29, Лана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!