Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудь...Чем бы ее намазать таким..

Родила 4 месяца назад, кормлю грудью..
До беременности грудь была 75С, сейчас -80Е
И стала она...ну просто обнять и плакать :((
Пообвисла, неупругая совсем :(
Муж уже косится недобро..
Может, можно ее помазать чем-нибудь, чтоб еще хуже не стало?
Понимаю, что радикально уже ничего не поправишь, но хоть немного, а?
01.08.2003 14:14:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катечка
Если занятия с утяжелением, то не только на грудь, а еще и на спину (обязательно!) 01.08.2003 16:44:07, Катечка
Polaris (17)
В этом случае помогают занятия с гантелями. Мышцы груди немного подкачиваются и она зрительно приподнимается как бы. По собственному опыту. Правда, уже без лифчика никуда... 01.08.2003 16:37:21, Polaris (17)
Lierac Bust Lift - хорошая штука. 01.08.2003 15:13:01, Сэй Сенагон
Может ты упражненица попробуй какие поделать плюс масаж с кофеиной гущей но недолго, т.к. она скореи деиствует как scrub. (класное средство я всю себя ею мажу когда не забываю, говорят и от целюлита помогает если постоянно ползоваться) 01.08.2003 14:51:07, Tiche
Kopa Хюбш
Не говорят, а доказано косметологами:-) Это я про кофейную гущу и "апельсиновую корку". 01.08.2003 15:48:20, Kopa Хюбш
Ivory*
Насчёт целлюлита подтверждаю. Я в кофейный скраб влюбилась вообще по общим ощущениям. А недавно заметила, что целлю этого ну совсем не видно. Начала пользоваться месяца три назад раз в неделю всё тело. Раньше периодически проводила курс "задовтирания". А теперь, вроде, как и за ненадобностью стало... Действие его очень даже понятно - натуральный кофеин. Он входит во многие средства от целлюлита. 01.08.2003 16:58:47, Ivory*
LenaSun
Понимаю, что про это много писали, но можно подробности? Я кофе внутрь не употребляю ни в каком виде. Как мне в таком случае приготовить этот волшебный скраб? И его надо втирать или просто мазать? 01.08.2003 17:37:30, LenaSun
Молотый кофе. Степень помола зависит от чувствительности вашей кожи. Мне сильно мелкий не очень... Заварить, кофе вылить или отдать товарищу. Гущу соединяем с любым моющим жидким средством (гель для душа например)и натираем ею проблемные места (сами знаете какие). оставляем на время, потом еще натираем и смываем. В оригинальном рецепте (если можно так назвать) вместо моющего средства был кефирчик. Я кофе пью редко - поэтому заветную гущу "собираю" ) после пития. Teena например использует просто молотый кофе незавареный. Я этим кофе пользую для всего тела как скрабом. Давно уже не помню чтоб мылась мочалкой. Детские х/б трусики вместо мочалки, а на них заветная :-) смесь ). После такой процедуры полезно нанести на проблемные места антицеллюлитное средство (у меня вместо него розмариновое масло+детское масло Джонсон) 01.08.2003 17:58:32, sweetanok
Джонсон это ж парафиновое масло, химия, от него никакой пользы :-(( 03.08.2003 12:15:58, Сэй Сенагон
LenaSun
Не. Польза есть. Когда я мылась гелем Cliven, у меня жутко сушило кожу, после мытья всё чесалось. Десткое масло Джонсон только и спасало. Это я потом только поняла, что во всём виноват этот гадкий гель, когда он уже закончился. После этого почему-то и масло не понадобилось. 04.08.2003 01:46:40, LenaSun
LenaSun
Пасибки! :) А розмариновое масло с Джонсоном в какой пропорции смешивать? Вы заранее смешиваете или непосредственно перед применением? 01.08.2003 19:18:39, LenaSun
Ivory*
Вообще-то, смешивание кофейной гущи со средствами для душа я бы не советовала. Зачем натурпродукт портить химией, да ещё НАТИРАТЬ ею и оставлять на время на коже? Кефир или любые кисломолочные. А вообще, я как-то написала трактат на эту тему для своей знакомой:) Могу разместить здесь, если интересно... 01.08.2003 18:33:36, Ivory*
Интересно-интересно!!! Очень даже!!! (из-за угла).
Пишите, нечего пропадать товару :-)))
01.08.2003 18:47:14, Ольгас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!