Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыса клевая

Навеяно топиком про автозагар

А вот скажите, плиз, можно ли пользоваться автозагаром кормящим мамам? В погоне за красотой я решилась на автозагар (загорать по понятным причинам не рекомендуется), даже пару раз им уже попользовалась. Все здорово, но очень смущает надпись на тюбике: "после нанесения тщательно вымыть руки", "избегать попадания на слизистые" и т.д. Получается, он токсичный, так, что ли? В общем, у кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста.
01.08.2003 12:48:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я и загораю и автозагаром пользуюсь - никаких проблем :-) 01.08.2003 15:16:17, Сэй Сенагон
Крыса клевая
В смысле - пользовались автозагаром во время лактации? Или до сих пор кормите? А каким автозагаром, какой фирмы? 01.08.2003 16:34:18, Крыса клевая
Да, пользуюсь сейчас :-)
Конечно кормлю, только можно сказать начала - нам же еще только 2,5 месяца :-) Пользуюсь Decleor, потому что, имхо, он один из наиболее натуральных по составу.
03.08.2003 12:18:13, Сэй Сенагон
Крыса клевая
Вах, почему-то бросился в глаза 2000 год рождения, а совсем маленькую и не приметила. Примите извинения и поздравления! 04.08.2003 08:26:33, Крыса клевая
А вообще сколько этот автозагар держится? Я ни разу не пробовала:( 01.08.2003 14:32:38, Касяся
Щука
Если добавлять понемножку через день-два, будет держаться вечно!! Пока не кончится упаковка:))) А вот если посадишь неровное пятно где-нибудь на видном месте, оно, по-моему, не смывается недели две. 01.08.2003 15:33:57, Щука
руки вымыть и избегать попаданий на слизистые не из-за токсичности, а из-за того, что они окрасятся.

А я вот тоже непоняла - почему кормящей маме позагорать нельзя? По мне - так это полезнее, чем автозагарами мазаться.
01.08.2003 13:19:48, Лина Степанкова
Крыса клевая
Позагорать-то можно, но ведь хочется еще и ЗАГОРЕТЬ хорошо до шоколадности. А вот эо уже не рекомендуют. Тем более, что в прошлом были проблемы с грудью - мастопатия. 01.08.2003 13:40:10, Крыса клевая
думаю, такие проблемы надо иметь ввиду не только во время лактации :( 01.08.2003 14:32:42, Лина Степанкова
А по каким таким понятным причинам загорать не рекомендуется???? 01.08.2003 13:04:40, Касяся
Крыса клевая
Кормящим мама СИЛЬНО загорать вроде как не рекомендуют. А мне очень хочется быть ладной-шоколадной, хоть какая-то иллюзия стройности появляется. 01.08.2003 13:41:52, Крыса клевая
:)Ну если сильной шоколадкой, то .....разве что тройным слоем автозагара:) 01.08.2003 14:27:55, Касяся
СИЛЬНО загорать никому не рекомендуют. 01.08.2003 14:02:27, мышка на сервере

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!