Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декоративка Lumene - скажите что-нить

Дамы, кто знает, поведайте - стоит ли смотреть? Особливо интересуют помады и пудры. Говорят, Lumene - гипоаллергенная ... (с надеждой так)
01.08.2003 10:05:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
ты, конечно, попробуй :-)
На мой имхастый взгляд - вся косметика люмене - чиста конкретно лишняя(кроме того, что у них от обветривания было, что-то супер-жирное). Она НИКАКАЯ, эта косметика - что ухаживательная, что декоративная. Нет в ней ничего своего - всё стерильное-гипоаллергенное и от нанесения на кожу лично у меня всегда оставалось ощущение...недоумения - что-то есть на морде лица, а эффекту ожидаемого - нету :-(
Маме моей, правда, всегда дарю помаду определённой гаммы - нравится ей(мама абсолютно не избалована косметикой, кроме помады - разве что "Красная Москва" употребляется :-)

А мне лично - фиолетово. Пробовала тональники(у них такая упаковка прикольная - как раз для моей тогдашней сумки была :-))) - ничего особенного. Кавер как кавер, замазка...
04.08.2003 07:45:20, гусеничка
Мне нравится. Я вообще в основном только ей и пользуюсь. 02.08.2003 22:01:37, Харас
Тональник Люмене - единственное, что мне подошло и не вызывает ни аллергии, ни раздражения, ни прыщей. Помады - зависит от тона, бежевые для меня слишком сухие, темные - растекаются. Люблю неяркую бордовую у них, но все же предпочитаю другие фирмы. 01.08.2003 20:20:51, Арлет
А тональник этот комедогенный или нет?
А то внизу написали, что у кого-то из-за него точки черные вылезают :(
02.08.2003 14:34:24, Judi
А хто его знает, может и комедогенный, но у меня только от него ничего и не вылезло :-) А после Максфактора, например, у-у-у-у, ужас был с кожей :-((( 02.08.2003 14:40:59, Арлет
Про гипоаллергенность - сказки. Пользовалась помадой, тушью и пудрой. Пудра весьма и весьма так себе (в общем средненькая штукатурка, да еще и спонжик напоминает наждачную бумагу:), помада приятной цветовой гаммы и консистенции, хорошо ложится, но потом отвратительно растекается (пользовалась классической в синей упаковке и более продвинутой в серебристой, про которую мне продавщица говорила, что она более стойкая - фигня, хватало часа на 3-4, потом растекались). Наилучшее впечатление произвела удлиняющая тушь, пользовалась несколько лет подряд, пока не перешла на Лореаль 01.08.2003 15:37:21, A_Z
Помады текут и не держатся вообще (хотя в общем приятные - не сушат), тени неплохие, лак неважный, тональник мне показался ужасным, равно как и пудра компактная. Комедогенно к тому же. 01.08.2003 13:36:08, Сана
У меня были тени и пудра компактная. И то, и другое - посредственно, ни нареканий, ни восторгов не вызвали.
Помадой не пользовалась
01.08.2003 13:22:21, Лина Степанкова
Карандашы и помады текут, тушь ни за что больше не куплю. Крем с морошкой мне не пошел, а может и не только мне, а сам по себе такой. Вот лаки нормальные, только их и беру. 01.08.2003 12:58:52, Касяся
Пудрой пользуюсь, тональником матирующим, помадой - нормально, но без восторга. 01.08.2003 12:28:35, мышка на сервере
Я по сайтам видела 2 пудры - какой-то там рефлект и чего-то там воздух. Подробнее расскажЕте? 01.08.2003 12:38:40, oh3harriette
Э-э-э, ни того, ни другого слова не помню, но у меня рассыпчатая, по-моему, она одна. 01.08.2003 12:46:10, мышка на сервере
Память девичья, у меня в сумке компактная Lumene на всяк случай валяется - Air-light зовется. Тоже ничего, но ей я совсем редко пользуюсь. А Вы спросите в магазине пробники - хотя бы как на кожу ложится понять - все лучше, чем ничего. 01.08.2003 12:51:32, мышка на сервере
Она как раз одна, но я такую не хочу. Есть что-то компактное типа суперлегкое - эйр что-то и есть светоотражающее - рефлект. Вот об этом я размышляю. 01.08.2003 12:48:52, oh3harriette
У меня только их тушь Интеллигент. Все в ней нравится, вот только слабо она подвивает мои ресницы, можно сказать вообще не подвивает. Но мне это не критично, потому что пользусь штуковиной-зажимом (не знаю как ЭТО называется), которая мне их поднимает и "открывает" глаза. 01.08.2003 12:19:22, sweetanok
Мне нравились их помады...единственное, что не сильно стойкие, но уход за губами хороший.:)) 01.08.2003 12:12:50, Лёлик
Пользовалась в свое время, лет этак 8-10 тому назад (ужас какая я старая стала :)), причем в течении несколький лет. что могу сказать - цветовая гамма помад и в то время отличалась разнообразием, качество вполне достойное, губы не сушит, ложилась тоже ок. Хотя когда заканчивается срок годности, т.е. подходит к концу, лучше выкинуть, т.к. появляется прогоршлый запах, прилипает намертво к губам и т.д. Но это уже пугалки получаются. Вообшем так-пробуйте смело. только вот чем она будет свежее тем лучшу :),вот моя мама например говорит что довольна (хотя если честно она больших претензий к косметике не предявляет).
что касается пудры - пользовалась лет 5 рассыпной, т.к. только у этой фирмы была пудра почти белого цвета (для завершения макияжа на кремпудру), что мне и надо было. И знаете совсем ничего...
01.08.2003 11:04:40, Tiche
Наташа С.
Мне нравилась (по цветам и консистенции) их помада "Артист", но, несмотря на то, что написано "стойкая" - она СТРАШНО мажется. А на губах - неплохо лежит, но мои губы подсушивает. Правда, я очень редко пользуюсь помадой. 01.08.2003 10:38:11, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!