Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синержи, Чистая кожа - какие ощущения?

Пользуюсь гелем для умывания и кремом где-то с неделю. Мои наблюдения: 1.Кожа блестит не меньше обычного; 2.Поры в Т-зоне (на носу особенно) даже на ощупь различимы больше раньшего :) ; 3. Крем странно пахнет … какой-то плесенью (или мне кажется). Кто пользуется поделитесь своими ощущениями.
31.07.2003 18:37:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
Гель для умывания не понравился. Я перешла на японскую косметику - мне гораздо больше подходит 01.08.2003 15:28:51, Кисуля
А на какую именно? 01.08.2003 20:21:25, Арлет
Кисуля
Называется Sofimoto face wach. Производитель Коse Co 04.08.2003 14:02:44, Кисуля
Томасина
Маска хорошая, лосьон - средненький... 31.07.2003 21:18:38, Томасина
Умывалка не понравилась категорически :-( Крема нет, ничего сказать не могу. 31.07.2003 19:33:46, Арлет
субъективно - умывалка лореалевская pure zone на порядок лучше

крем лореаля не пробовала еще, т.к. домучиваю другие, а синержи не понравился совсем - все воспалилось, но блестеть не перестало
31.07.2003 19:07:22, Tinctura
вчера как раз сеструха притащила мне лореалевскую умывалку пюр зон - то ли кожа у меня чувствительная, то ли месячные на носу - короче, весь лоб (между бровями) покрылся прыщами
давно такого не видела эффекта
01.08.2003 17:30:16, vk56
Согласна на все 100. умывалка лореалевская pure zone деиствительно лучше. а лосьон Синержи полный остой, кожа еще больше блестит 01.08.2003 10:25:12, Tiche
Просто ужас как блестит и восполяется местами даже. Кстати я недавно узнала, что Гарнье (торговая марка?)принадлежит как раз Лореалю. 01.08.2003 16:09:40, Manou
Да, тут этот гель и крем никому не понравился, помню было обсуждение. И мне в том числе :-((
Мне только маска из этой серии нравится распаривающая, а остальное -полный отстой :-(
31.07.2003 19:01:25, Сэй Сенагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!