Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

лак для ногтей и иже с ними

Решила взяться за руки... :)
Люди, похвалите свой лак... Еще нужно выбрать основу и закрепитель, может, есть хорошая основа, которая еще и укрепляет ногти?
Заранее всем спасибо!
31.07.2003 17:23:53,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ksunya
Mavala 01.08.2003 16:57:19, ksunya
LenaSun
Мне очень нравятся лаки Лореаль, Буржуа. Последнее время пристрастилась к Фаберликовским лакам. Основа - тоже Фаберлик (которая 3 в 1). По цене они все примерно одинаковые, держатся все 5-6-7 дней. При этом я руки особо не берегу, перчатками не пользуюсь.
Ужасно не понравились Ревлон и Френч (производитель всеми любимой "Умной Эмали"). Мало того, что облезли сразу, так ещё и цвет ногтей изменили.
01.08.2003 16:30:34, LenaSun
Vikusha-Blondy

Ревлон вообще ни в коем случае нельзя!!!!!!
02.08.2003 01:50:49, Vikusha-Blondy
LenaSun
Ну я-то этого не знала, когда красила. Кстати, а почему нельзя? 02.08.2003 11:17:13, LenaSun
Лак Creative очень хороший.
До этого пользовалась Orly. Он тоже неплох но креатив значительно лучше, он:
хорошо ложится, долго держится,
цветовая гамма хорошая,
сохраняет яркость,
выглядит современно.
Насчет основы и закрепителя, на себе не пробовала, но Orly вроде все хвалят.
01.08.2003 14:54:07, Агнесса
Цена и на Creative и ни Orly приблизительно одинаковая, 180 руб за бутылочку. 01.08.2003 14:55:51, Агнесса
Vikusha-Blondy
Креатив 140, Орли-150. Это если покупать прямо в офисе. 02.08.2003 01:49:21, Vikusha-Blondy
Ivory*
Мне почти всё равно, какой фирмой пользоваться, если только это не безимянный подпольный производитель:) Потому что ногти нарощенные, т.е. беречь их не надо и держится на них всё одинаково "мёртво":)Главное-понравившийся цвет. Но что меня ввело в глубокое изумление, так это когда я собралась выкинуть старые лаки и просмотрела их. Сейчас стала красить тремя "французскими" от МК спустя года четыре после покупки. И мой сокровенный неповторимо красный от Ив Сен Лорана куплен был пять лет назад, но крашу редко, потому что "боюсь" красить губы его же помадой такого цвета. Мне красный не просто идёт, а я становлюсь женщиной неземной красоты:) Но окружающие к красному относятся часто осуждающе. Поэтому и лак использовался оочень редко. Так вот, и МК, и Ив Сен Лоран спустя столько лет как новые!!! 31.07.2003 22:28:33, Ivory*
Иней на стекле
Я орифлеймовские лаки и закрепители люблю (почему-то они на моих ногтях лучше держатся), основой не пользуюсь. 31.07.2003 21:00:27, Иней на стекле
Основа - Sally Hansen (250р), мне она даже больше чем Орли нравится. Лаки люблю Изадора - они гипоаалергенные, сколько стоят не помню :-) 31.07.2003 19:18:37, Сэй Сенагон
У меня было мало лаков, о которых я могла сказать - ну совсем ерунда. Они, пока свежие - все достаточно хороши. Правда, уж совсем дешевыми польскими и турецкими я не пользовалась.

Ив рошовые малюсенькие хороши, не помню, как серия называется.

закрепилка и основа у меня авоновская. Вообще у них и лаки нелохие, но уж очень банка большая, я не успеваю ее вымазать.
31.07.2003 18:27:48, Лина Степанкова
Совсем дешевые турецкие лаки Golden Rose дадут фору многим, очень многим косметическим продуктам. У меня просто не поднимается рука на фирменный, но обычный лак, если за центов 60 можно купить этот. Я все равно крашу на основу, и редко, и они у меня высыхают. Стыдно сказать - я последний раз красила ногти на ногах этим самым Голден Розом уже 3 недели назад, и все это время ношу ботинки. Запарка дикая, вспоминаю иногда, что надо лак стереть - а вчера посмотрела - он уже почти срос ;) 31.07.2003 18:31:33, oh3harriette
ну ты уже спецом стала в этом вопросе :)
Да нет, Ань, я никоим образом не умаляю достонств некотороых дешевостей. Я просто ими не пользовалась, поэтому ничего и сказать не могу :)
31.07.2003 23:24:10, Лина Степанкова
Руфь
С примерными ценами, если можно! :) 31.07.2003 17:57:12, Руфь
Основа - орли (та, которую можно просто как лечение на ногти нанести), лак - ОРI. Еще Нивеа нравится - легко наносится и держится нормально. 31.07.2003 17:51:12, Аврора
Kopa Хюбш
Лумене и Энитайм, основа Ив Роше (розовая) пользуюсь только ей уже 4 года. 31.07.2003 17:35:53, Kopa Хюбш
И мне из недорогих Лумене на сегодняшний день больше всех нравится, а из тех что подороже... наверное все-таки Лореаль 31.07.2003 17:32:17, Tiche
sheryl
Из лаков пока нравится Люмине - дольше всех держится.
Но я не пробовала дорогих лавков - типа Хелена Рубиштейн или Диор...
31.07.2003 17:26:30, sheryl
Про Хелен Рубинштейн могу сказать - ничего особенного, НО наносить очень неудобно. Диором я пользуюсь, очень неплохо, удобно и держится долго, цвета замечательные (Аддикт ососбенно). Но мой любимый - Мавала (продается в Арбат преситже и аптеках 36.6) - это лучше всех ! И флакончики маленькие (засохнуть не успеет), и держится долго, и наносить легко, И воообще это спец. ногтевая фирма.
01.08.2003 10:35:20, маро
О! Мавала мне тоже нравится. 01.08.2003 14:57:02, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!