Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ящерка

Как быть? Выпадают волосы :(((

Заметила, что за последние полгода у меня жутко испортились волосы, стали тусклыми, какими-то неживыми.. К тому же стали выпадать.. не то что бы оставляю пучки волос на подушке, но при мытье волос очень заметно :(( Что делать?? Перебрала в интернете кучу масок для волос, но глазки разбежались :(
30.07.2003 10:45:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь шампунем фирмы Клоран. Очень хороший. Доаолнительно купила средство 101. 31.07.2003 21:10:52, IQ
Кириллна
Здесь неоднократно рекомендовали маску "Звезда Востока" - красно-оранжевый пакетик ценой в 3 рубля. У меня как волосы, так и ногти изменились непередаваемо! Где купить - спрашивай у москвичек или ищи поиском. Удачи! 31.07.2003 11:37:45, Кириллна
Руфь
Ой,это порошек такой? А что с ногтями произошло? 31.07.2003 16:34:45, Руфь
советую обратиться к иммунологу
это ненормально, когда волосы сильно лезут
если это реакция на перенесенное заболевание или принятые антибиотики - это проходит в теч. месяца максимум
или что-то с гормонами
не знаю, я не врач, но кажется, маски не очень помогут (у меня у самой подобная проблема была после того, как я прекратила кормить грудью, но все нормализовалось)
а чтобы волосы блесели, можно их протонировать
30.07.2003 15:33:28, vk56
Ящерка
Если бы.. только я ничем не болела, гормоны не пью, грудью не кормила, антибиотики не принимала.. :(( 30.07.2003 16:30:48, Ящерка
Попробуйте гомеопатические косметические средства по уходу за ослабленными волосами, найдёте по ссылке. 30.07.2003 12:12:40, Julcia
Ящерка
А вы сами что-нибудь пробовали? 30.07.2003 16:31:38, Ящерка
У меня жутко начали выпадать волосы после родов, только это использую и по сей день, помогает, а главное, волосы после этого кондиционера не делаются жирными, у меня ко всему еще и жирный тип волос. 30.07.2003 16:55:58, Julcia
Ой, только что хотела такой же вопрос задать!
Такая же ситуация. Просто полная ванная волос после мытья! :(((
Даже не знаю что уже и делать. :((
30.07.2003 12:09:07, Raffaellka
Ящерка
Ага я тоже так расстраиваюсь.. смываю бальзам - а в ладони куча волос :((( 30.07.2003 16:29:51, Ящерка
Kopa Хюбш
Ящерка приветик! Вот и ты в "Красоту" пожаловала:-) Что касается маски для волос, то меня реально спасла луковая. Вот она: оливковое маско конечно лучше холодной выжимки. Сок одной луковицы, столовая ложка масла, столовая ложка меда, 1 ложка шампуня. Тщательно размешать и втирать в кожу головы. Одеть полиэтиленовый колпак и обернуть полотенцем. Через 2 часа все смыть. Эта маска от выпадения волос. У меня эффект был заметен моментально и держался долго. 30.07.2003 12:03:53, Kopa Хюбш
Ящерка
Приветик, Анютка! :)
Я сюда иногда заглядываю :) Удивилась - увидев тебя :)
Спасибки за совет, вот только луком я после этого благоухать не буду? И как я отличу оливковое масло холодной выжимки от оливкового масла (наверно горячей выжимки?)
30.07.2003 16:25:54, Ящерка
Kopa Хюбш
Я здесь уже давно:-) Про масло: обычно пишут на бутылке cold pressed или extra virgin (по-моему) Что касается лука, то все зависит от самого лука и от твоей кожи. У меня проблем не было, запах исчез после второго мытья волос. Аналогично было у моей сестры. Успехов! 30.07.2003 16:29:41, Kopa Хюбш
Ящерка
Спасибо! :) попробуем. Зато в метро, наверно, место будут уступать :))
А в вышивке стало очень людно, да?
30.07.2003 16:33:10, Ящерка
Kopa Хюбш
^-)Очень, я там никого уже не знаю:-( 30.07.2003 16:49:47, Kopa Хюбш
Ящерка
Мда.. я почти тоже..
А ты то в Москве?
30.07.2003 18:21:20, Ящерка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!