Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Мелирование - игра стоит свеч?

Чего-то хочется, а кого - не знаю. Может, на мелирование решиться? Как всегда, уйма вопросов.
1. Это вообще щас модно? Не вчерашний день?
2. Что оно даст? :))) Насколько удачно это смотрится?
3. Когда отрастут корни, не будет ли выглядеть убого? ("Зачем блондинки красят корни волос в чёрный цвет?")
4. Сильно ли это портит волосы? (У меня их и так по пальцам пересчитать можно)
5. Ну и какие ещё нюансы есть? :))))
Спасибо заранее!
28.07.2003 11:51:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мелирование, сделала 3 цвета, так как я сама брюнетка получилось 4 цвета. Смотрится очень красиво, гораздо лучше, чем чистая брюнетка. По-моему, если хорошо сделано и идет к вам, то модно всегда :-) Я сама долго не могла решиться, но моя парикмахерша меня уговорила, и я вот уже 2 года не жалею! 28.07.2003 14:23:30, Арлет
Рекомендую не мелирование, а такую штуку, точно не помню как называется, а делается следующим образом - очень сильно специвальным образом начесываются волосы, покрываются на 5 минут составом, смывается, я потом еще тонировалась. Результат супер - отельные прядки как будто выгорели на солнце. Очень естественно, не заметно когда отрастают концы. Это мне посоветовала мастер, когда я попросила как Вы, что-нибудь, не знаю чего, + с рыжинкой + не заметно когда отрастет и пр.. Редкий случай, когда оценили все! окружающие. 28.07.2003 12:41:17, Елизавета
Я читала ,что аналогичный эффект можно получить, если наплести мелко много косичек и покрасить их сверху. потмо все смыть 28.07.2003 14:30:16, Шин
Т.е если я блондинка, то мне можно попробовать так оттенить волосы? А начесывать надо жестко так?, чтоб просто все "стояло" вверх? Дайте еще хоть какие-то подробности, плис. А еще лучше бы фото увидеть (мечтательно так)... 28.07.2003 12:50:29, sweetanok
Я не блондинка, а наоборот, но думаю, что модно, а почему нет? Начесывать надо как-то по особому объясняла мастер. Стояло жестко, а краска (или что это было) когда засохла на прядях была похожа на бетон:))) Подробнее не могу.
ОФФ - а как Вы бабочку вставили и где такие картинки берут???
28.07.2003 16:06:59, Елизавета
картинки беру здесь http://sweeta.sitecity.ru/album_1507225114.phtml или здесь www.smiliki.front.ru
добавляю адрес рисунка в нижнюю конструкцию вместо &&&&

и все! Адрес нужно смотреть нажав правой кнопкой на картинке свойства/адрес

29.07.2003 14:47:39, sweetanok
Смотря что вы считаете мелированием. Классические перья - это действительно вчерашний день. Мелирование акцентными прядями, а еще лучше колорирование - это просто супер. У меня на работе девушка не трехцветная, она пятицветная как минимум. На блонде средней интенсивности и средней длины - выглядит просто шикарно 28.07.2003 12:32:21, oh3harriette
1. По-моему, не модно.
2. Мне очень шло - я два раза делала. На каре и на более длинные волосы - до плеч.
3.Нормально смотрелось. Оно ж так неравномерно покрашено. такое чувство, что так и надо :-) А потом вообще все состригла
4. У меня совсем не попортились. наверное
, краска была хорошая
5. Я вот подумываю опять сделать. фиг с ним, что не модно :-)))
28.07.2003 12:27:22, Лулу
lise
а кто сказал что не модно? 28.07.2003 12:49:16, lise
А я написала: "по-моему" 28.07.2003 17:03:18, Лулу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!