Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто пользовался эпиляторами??? Девочки,

Кто пользовался эпиляторами???
Девочки, поделитесь впечатлениями!!!! Надоело ноги постоянно брить, хочу на свой день рождения попросить у мужа в подарок эпилятор. Но не знаю какой лучше выбрать, какой фирмы. Может, подскажете, кто пользовался. А вообще, есть ли смысл? Он эффективен, хорошо волоски удаляет? У моих знакомых ни у кого нет, посоветоваться не с кем!
25.07.2003 11:36:24,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
У меня Браун. Но я могу эпилировать ноги только до колен( от эпиляторане зависит - пробовала разными), в остальных местах - жутко больно((((( 25.07.2003 17:12:14, Кисуля
:-) первые раз 5 жутко больно, потом просто больно, но уже терпимо :-) 26.07.2003 11:13:18, мимо шла
M&Ms
Мне нравится. Пользуюсь им раз в 2 недели, ноги выглядят вполне прилично, не колются, как после бритвы, растут не все сразу, и намного мягче. Больно первую минуту только, потом кожа привыкает, и не так все страшно становится. А есть еще навороченные модели, которые предварительно разглаживают-массируют-замораживают, то есть еще и обезболивают немного. У меня самый простенький Филипс, уже года три как. 25.07.2003 14:27:05, M&Ms
Филипс. Мне не больно даже под мышками. У меня без льда, но с массажной насадкой и ограничителем для бикини и подмышек. А в бикини, кстати, если в глубоком, то больно*-( Но терпимо заради красоты*-)) 25.07.2003 13:03:21, Ласточка
А можешь в двух словах описать как работает ограничитель? Интересно :-)) 25.07.2003 15:11:07, Аврора
да просто кол-во активных дисков ограничивает*-) Насадка-уменьшитель крутилок этих. 25.07.2003 18:36:15, Ласточка
Кажется поняла :-) 25.07.2003 20:59:13, Аврора
Всем спасибо за ответы, вы прям меня выручили! А то я все сомневалась купить-не купить. Теперь куплю. Просто были сомнения насчет эффективности. В свое время мне все рекомендовали крем-депилятор, ну я и попробовала (кажется, Опилка). Фу, мне не понравилось!!! Делала все по инструкции, но волосы сошли наполовину (осталась такая жалкая растительность), остатки я терла мочалкой, потом пришлось пемзой. Короче, с горем пополам я их ликвидировала, но кожу стерла чуть не до крови. Вот и думала, мало ли и с эпилятором будет такая же фигня. Но вас послушала - вроде все нормально. Я так поняла, фирма-изготовитель принципиального значения не имеет? 25.07.2003 14:05:59, Oksa
Ivory*
Абсолютно:) Я вообще купила первый попавшийся, Binatone. Делает всё то же, что и, например, Браун с массажной насадкой. Для меня эпилятор самое эффективное, что есть. Только глубокое бикини я делаю кремом. Ноги, я вообще не ощущаю, что там что-то дёргают:) Бикини первый раз было ДИКО больно. После я волосы там не отращиваю, а удаляю пинцетом раз дня в три единичные появившиеся волоски. Ничего не чувствуется:) Раз в неделю прохожу эпилятором ноги и бикини, но у меня ощущение, что волос или не видно, или их стало раз в десять меньше, или не растут они:)От бритья в бикини было врастание постоянно и раздражение. От эпилятора нет. Подмышки брею. Эпилировать боюсь и не хочу. Там потовые железы. 25.07.2003 14:20:55, Ivory*
а почему под мышками (потовые железы) боитесь эпилировать? Я вот воском или пинцетом там прохожусь регулярно лет 10 уже и ничего. Чего бояться-то? Я не в наезд, я интересуюсь :) 25.07.2003 15:10:52, интересуюсь
Ivory*
Ну, не знаю, не люблю я всякие вмешательства в физиологию ввиду медицинского образования:)Человеческий организм - совершенная система, расстроить которую легче, чем потом отладить. Не хочу я дёргать свои потовые железы через день:)Можно было бы, и не брила.Но красота требует жертв. 25.07.2003 15:43:42, Ivory*
Два месяца назад я купила эпилятор и ни разу не пожалела! Но это индивидуально, как я поняла. Кто-то убирает его подальше и продолжает пользоваться бритвой/кремом/воском.
Я очень боялась боли, поэтому купила Филипс с массажной насадкой и съемной бритвенной головкой (исп. для подмышек и обл.бикини).
В самом начале эпиляции массажную насадку не снимаю. Мне кажется, она помогает адаптироваться к ощущениям :-). Минут через пять продолжаю уже без нее. В принципе, все терпимо. Плюсы, на мой взгляд, очевидны - новые волоски тоненькие и совсем не заметные.
25.07.2003 12:21:38, Аврора
Ксюн
У меня Браун.Я думала не так больно будет:-((( ЗЫ Анитка, привет,мы вернулись! 25.07.2003 12:18:56, Ксюн
Анитка
Мне левую ногу обрабатывать больнее правой почему-то :) 25.07.2003 12:48:42, Анитка
Анитка
Угу-угу....Я вижу :)
Ну и как впечатления (можно ругать :))? Чего не звонили? С погодой вам как повезло то :)
25.07.2003 12:47:58, Анитка
Ксюн
В девичей напишу. 25.07.2003 13:16:08, Ксюн
Анитка
Жду :) 25.07.2003 13:23:59, Анитка
Анитка
У меня Браун. Очень довольна. 25.07.2003 11:49:59, Анитка
То же самое. 25.07.2003 11:52:26, мышка на сервере
Ой, спасибочки! А как быстро потом волосы вырастают? А то мне брить приходится 2 раза в неделю. И еще: им можно только ноги обрабатывать или подмышки тоже? А зону бикини? 25.07.2003 12:11:34, Oksa
Как быстро волосы отрастают - это у кого как, у кого через 3 недели, а кого и через пару дней, но эпилировать придется всяко реже, чем брить. Обрабатывать можно все, правда эпилировать подмышки мало желающих находится, зону бикини нормально, но может возникнуть проблема вросших волос (как раз на днях обсуждали), тут тоже кому как повезет. 25.07.2003 12:20:12, мышка на сервере
Анитка
Я только ноги обрабатываю :) Раз в неделю. ОТ лени раз в две недели могу :)
А в других местах боюсь :)
25.07.2003 12:16:52, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!