Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белье марки Триумф где можно купить? в М

Белье марки Триумф где можно купить? в Москве.
24.07.2003 15:37:42,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Практически в любом крупном универмаге. В Добрынинском, например, в ГУМе... Жаль, "Прагу" на ремонт закрыли - у нас тут классный выбор был... Кажется, еще в Рамсторе на каширке видела (купальники - точно были, насчет белья не на 100% уверена)... 25.07.2003 01:51:17, Томасина
M&Ms
В "Лейпциге" 24.07.2003 16:29:34, M&Ms
А я купальником не довольна "Триумф", в прошлом году брала в Лейпциге очаровательного розового цвета, так он у меня после первого же купания в море стал линять, я его и стирала, чего только не делала, все равно - позорище встаешь с полотенца, а от купальника розовые следы. Очень разочарована. 25.07.2003 10:55:38, lenuella
M&Ms
Вот, кстати, да. Сестра в этом году тоже брала там купальник, изумительного бирюзового цвета трусики и цветными вставками. После 10 дней в тропиках попа у них стала совершенно непонятного цвета, полиняла конкретно. Но обычное белье, на каждый день, мне у Триумфа очень нравится. 25.07.2003 14:43:08, M&Ms
Есть точно отдел в ГУМе и в универмаге Москва на Ленинском проспекте. Наверняка еще где-нибудь есть. 24.07.2003 16:13:10, Nuts

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!