Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь

Девочки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь делал в парикмахерской оттенок на волосы. Прочитала в услугах в Салоне Тодчука "придание оттенка волосам" - 2700 рублей. Что это такое?
24.07.2003 12:30:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Это окрашивание щадящей тонирующей краской, например, Igora Soft (профессиональный Шварцкопф). Я так и делаю уже 5 лет в одном и том же салоне, до тех пор вообще не красилась. Мне мастера не советуют стойкой краской - волосы плохие. Смывается примерно месяца через 3. Цвет получается очень красивый и лучится. У меня тоже, как у вас, русо-рыжеватые волосы. В салоне на Чистых Прудах стрижка, окраска Игорой, укладка на "длинные" (ниже плеч) волосы стоит около 1200. Тел.916-1506 (Студия-Профи). 24.07.2003 15:58:38, Xenny
А мастера не посоветуете и спасибо за ответ. 24.07.2003 16:05:44, Иволга
Xenny
их там всего штук 5 :) я за эти годы, кажется, у всех перебывала - результат одинаково хорош. Есть у них там один парень-мастер, вот к нему я так и не пробилась - уж очень на него спрос большой :) и он все время какие-то изыски творит - экзотические стрижки, окраски и тп :))) так что если хотите над собой пофантазировать - пробивайтесь к нему.
А так я записываюсь обычно за 2-3 дня, если мне нужно конкретное время, и накануне, если любое. Конечно, надо заранее предупредить, что вы хотите - стрижку, укладку, окраску или что-нить одно. Кстати, и цены по телефону скажут.
Еще у них продаются всякие профессиональные средства для волос (шампуни-кондиционеры-маски), бигуди, щетки, ножницы и тп.
25.07.2003 10:54:26, Xenny
я позавчера сделала (в обед гуляла по камергерскому, было жарко, решила зайти в ив роше - голову помыть (воды гор. у нас нет пока) + подстричься чуточку, за одно и протонировалась)
у меня после беременности + болезни волосы немного потусклели
выбрала свой практически цвет (Wella без аммиака) и через 20 мин - готово
цвет натуральный, правда, еще после этого голову ни разу не мыла
24.07.2003 12:43:53, vk56
а не подскажете сколько там стоит стрижка укладка покрас? вот Вы сколько отдали? а то все собираюсь - надо прикинуть сколько денег взять :) Спасибо. 25.07.2003 10:26:20, Liannka
А цвет только свой можно поярче сделать или и другие можно. Вот у менят темно-русые волосы. И мне хотелось бы, что бы были с оттенком меда. 24.07.2003 15:15:03, Иволга
так в том-то вся фишка:) 24.07.2003 19:17:00, vk56
Дюдючка Лёка
это тонирование с использованием нестойких оттеночных средств, смывается цвет за 6-12 головомоек
очень щадяшая по сравнению с краской, а иногда и с лечебным эффектом процедура
только цена малость высоковата)))) я в салоне делаю за эти деньги еще и стрижку в добавок к тонированию
24.07.2003 12:41:30, Дюдючка Лёка
А где, если не секрет делаете? И можно ли получить оттенок именно не своих волос. Вот у меня темно-русые волосы , и хотелось бы что-бы был оттенок меда. Получиться? 24.07.2003 15:17:18, Иволга
Дюдючка Лёка
получится
я хожу в салон Мечта Cретенка 15- он есть на weekend.ru
тел 9232620
24.07.2003 16:27:04, Дюдючка Лёка
Xenny
Оттенок получится, у меня тоже темно-русые. И вообще - у них там таблица есть с образцами натуральных волос и что в итоге получится при использовании конкретного оттенка. 24.07.2003 16:01:38, Xenny
Iriska
интересно а на темно-шатенских волосах можно какой-нибудь оттенок делать? например рыжий. Все оттеночные, которыми пользуются мои знакомые, но в домашних условиях, у меня не прокрашивают:( 25.07.2003 13:10:47, Iriska
Анитка
Рыжий ИМХО нет. Какой баклажан и чернику можно :) 25.07.2003 16:45:32, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!