Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как привести себя в порядок? SOS!

Девочки, спасайте-выручайте!:-)
Ровно через три недели уезжаю к морю.
Поездка свалилась на мою голову совершенно неожиданно и я совсем к ней не готова:-(. До этого пахала, как ломовая лошадка, и пристально посмотреть на себя времени не было.
А вчера как глянула - и чуть в обморок не упала! Физиономия синяя какая-то,кожа совершенно безжизненная, месячные начались - вся в прыщиках:-(. Ну про остальные части тела скромно умолчу - не ужас, но хотелось бы лучше.
Можно ли за три недели что-то сделать с собой, чтоб посвежеть и более-менее привести себя в порядок? Диета? Курс витаминов? Какой-то комплекс по уходу за лицом из спец.масок, скрабов и т.п.?
Буду благодарна за любые советы, т.к. кроме того, чтобы попить витаминчиков да масочки какие питательные поделать, в голову и не лезет ничего:-(((.
23.07.2003 12:15:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая, не отчаивайся , тебе поможет БАНЯ!
Парная, маски, массаж. Удачи!
24.07.2003 14:17:19, Земля
Привести себя в фрму поможет БАНЯ! Лучше средства нет, поверено. Если после каждого захода в парнрную делать маски
(очистительную или с помощью скраба, подтягивающую с глиной, питательную с геркулесом, тонизирующую с кофе и многие другие), они помогут не только кожу лица освежить, оживить, но и всего тела. А хороший березовый веничек еще и массаж чудесный, и настроение поднимет. Удачи!
24.07.2003 14:08:30, Земли
Точно! 24.07.2003 19:00:05, Сэй Сенагон
Я тут недавно сватала "Нагипол" (пивные дрожжи) в качестве панацеи от выпадения волос. И под эту же сурдинку у меня существенно похорошела кожа, а ногти, и без того крепкие - стали железобетонными :) Курс как раз на месяц рассчитан, допить можно уже на море.
23.07.2003 21:23:59, Лина Степанкова
А вы от них не поправились?
24.07.2003 10:56:55, sweetanok
Нет, вроде нет, во всяком случае - по очевидным признакам. Специально вес не засекала, а постоянно за ним не слежу, даже весов нет. 24.07.2003 23:59:35, Лина Степанкова
lise
как только что вернувшаяся с моря могу посоветовать успокоится и много не суетится: на море за етим как раз и едут что бы посвежеть и привести себя в порядок: пара дней на солнце и морской климат сделают свое "дело".

я лично старалась немного похудеть до поездки, но до конца так и не дохудела, зато на отдыхе много купались, загорали , ходили-бродили везде, ели всякие вкусности ... мышцы сами подтянулись и я есче и похудела вдобавок ...
Поетому главный совет подбирайте легкий, яркий, практичный гардероб... ну можно на легкой диете посидеть, фруктов, овосчей побольше поесть наверное...
23.07.2003 12:40:19, lise
M&Ms
Абсолютно согласна с предыдущим оратором! Вы еще в солярий походите перед поездкой на море, чтобы при полном параде туда приехать! А вот гардероб и хорошая прическа - это да, об этом стоит позаботиться. 23.07.2003 12:57:36, M&Ms
Спасибо:-)
Но меня чего-то всё-таки волнует моя физиономия...
Хочется поехать УЖЕ красивой, а я сейчас как из концлагеря:-(.
А где Вы были на море?:-)
23.07.2003 12:48:16, Василиса Ужасная
lise
Испания (Коста Брава), французская ревьера...
Йа до поездки тоже была компьютерного цвета + вечно красные глаза (кстати рекомендую взять капли для глаз, красные глаза меня и на море первое время "преследовали"), кожа от климата очень меняется: пользовалась там только увлажняюсчим + солнцезашитный для лица (у меня все от Клиника) крем только на ночь, волосы и тело приходилось мыть иногда по несколько раз на день (после моря да на ночь), tozhe хорошо расслабляет...

23.07.2003 13:03:27, lise
Немного OFF. Как погода на Коста-Брава? Еду туда через 2 дня и не могу решить, сколько джемперов брать, 1 или 2 ? 23.07.2003 14:07:17, Ольга.Екатеринбург
lise
0 :-), ну или один на всякий случай в дорогу в самолет, я не помню чтобы я там когда нибудь джемпер одевала, футболки если погода немного пасмурная, а так в майках, топах ... жарко, может если в горы куда высоко там попрохладнее, но мы не ездили... 23.07.2003 14:14:39, lise
Мы тоже не в горы, мы в Тоссу де Мар. Просто обычно мы ездили в конце июня - начале июля. И я по вечерам мерзла. А в августе, по идее, должно быть теплее. Спасибо за подсказку, а то для меня лишних 4 джемпера (по одному на каждого)- это почти лишний чемодан : ))) 23.07.2003 14:24:38, Ольга.Екатеринбург


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!