Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мода,она какая?

Все про косметику да кремы,а носят(в смысле одежды)люди что? Например,там где вы живете(типа опрос:)Ведь есть какие-то тенденции,что не говори,а на фоне общего направления в моде в каждом городе(или каком другом населенном пункте) есть приоритеты.Опишите,например пару-тройку одежек,в которой в вашем городе вы будете на гребне волны.
15.07.2003 12:23:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вьетнамки на тонком маленьком каблучке со стразами в сочетании со стилем милитари поразили недавно мое воображение:) 16.07.2003 00:16:27, Лангуста
О! К ним бы подошли те абсолютно прозрачные шифоновые брюки-занавески расцветки "а-ля маскировочный халат" со стразами и цепочками(270евро) 16.07.2003 10:52:45, Мона-Лиза
Добавлю к юбчонкам и брючкам со сборками "а-ля советский дом культуры" :-) еще джисовые юбчонки короткие на бедрах, верхняя часть трикотажная плоска с продернутым в нее шнурком и по боковым швам такие же полоски. Куча юбок из прозрачных тканей с оборками внизу и ассиметрией. Ну различные топы и сумки под замш, кожа, под кожу - коричневые с металлической фурнитурой под медб, трапециевидной формы. А в начале лета были еще короткие юбки в складочку на кокетке а-ля "школьная форма" как у Тату и Бритни начинающей :-) В милитари много не ходят, продают - да, но не носят... 15.07.2003 17:12:59, sweetanok
В Италии (отпуск, Lago di Como) местное население предпочитает открытый верх и длинный низ (в отличие от туристов, разгуливающих в шортах и футболках или рубашках): свободные льняные штаны в сочетании с топом, к примеру; к этому маленькая сумочка на коротком ремешке, из обуви - кроссовки или вьетнамки.
В Дюссельдорфе штаны вышеописанные встречаются больше в магазинах, чем на людях (но у нас с начала июня жара почти без перерыва), комбинации одежды самые разнообразныё: топики, футболки, юбки, брюки, шорты, платья... Единственно, что определенно манией в этом году стало - это вьетнамки, или как бишь они называются - шлепанцы с перепонкой между пальцев - в любых вариациях.
15.07.2003 16:42:33, лягушка-путешественница
Выяснила,что сознательно не желаю быть модной:(Все нижеперечисленное в большом количестве продается по обоим берегам Сены,но французы почему-то предпочитают футболки,джинсы или укороченные брючки и кроссовки puma,справедливости ради добавлю,что обувь на каблуках они все же нносят,встречаются и на маленьких уродливых каблуках,и какие-то там юбки-платья-сарафаны-брюки-шорты и еже с ними.Но все это какое-то обычное,впечатлений от "просмотра" не оставляющее.
Я же мимо брюк-занавесок(те что присборены по швам) прохожу по причине этой ассоциации с оконной пренадлежностью,от милитари меня трясет,женщина в коммуфляже возбуждает разве что извращенцев,да к тому же,сколько можно!Пятый год эти "пятнистости",теперь вот к ним прибавилаась ностальгия по Вьетнаму(нашивки в виде красных звезд,надписи типа "прощай оружие") и свежий восточный конфликт в виде присбореных внизу штанов,разумеетсся комуфляжной рацветки,подчас из шифона,и украшеннных атрибутами восточной роскоши:огромными стразами,цепочками и т. д. На штаны с завязками внизу я все же позарилась,только цвет у них белый...и завязки я выдернула. Про туфли: уж и не знаю,относить ли себя в этой области к модной,помятуя тот факт,что года четыре как покупаю в основном обувь с слегка загнутыми "носами",по причине сбивания "носов",но "носы" какие-то не осторые...значит не модные:(
15.07.2003 14:08:57, Мона-Лиза
Ого, оказывается, немцы недалеко от французов ушли! Хотя французского шика одной одеждой не добьешься :o( 15.07.2003 16:45:01, лягушка-путешественница
Ну, окромя описанных штанов - вариации платьев, костюмов и сарафанов облегающих и длиной по колено с ОЧЕНЬ крупными цветами, типа розы размером с тарелку на белом или бежевом фоне. Лен во всем его разнообразии - белый, бежевый, черный. Обувь - 90% сабо, на высоченной шпильке или на коротюсеньком уродливом каблучке. "Летящие" косые и рваные шифоновые наряды всех видов и мастей - сарафаны, костюмы, джинсы с такими вот оборками. Все остальное в пределах разумного:) 15.07.2003 13:00:50, oh3harriette
IR
А еще в Питере очень модно хлопковые или кашемировые палантины - климат :))). То есть их часто прям на платье летнее носят, когда холодно вдруг станет - кутаются. 15.07.2003 12:51:15, IR
В Риге тоже нижеупомянутые штаны. :) 15.07.2003 12:48:04, Лапама
Анитка
Ну не до ужас-ужасного количества :) 15.07.2003 13:03:08, Анитка
ЛОшка
Москву захлестнули штаны... мнэ... как-бы это... такие шароварчики, присборенные внизу на шнуровке. Весной носили с сапогами на шпильке, сейчас, вроде, с мокасинами.
Милитари американское поперло :)
15.07.2003 12:31:30, ЛОшка
гаремные штаны:) 17.07.2003 12:42:27, vk56
Они называются карго. 15.07.2003 15:22:40, Ева*
IR
В Питере их носят с босоножками на шнуровке и со шлепанцами а-ля старик Хоттабыч 15.07.2003 12:49:18, IR
ООо, Одесса вас переплюнула далеко! У нас их еще присборивают по боковым швам. наподобие занавесей :)))) И носят с босоножками на шпильке 15.07.2003 12:33:00, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
Так везде ходят, и в Питере и в Москве. Просто трудно описывать все вариации этих панталончиков:)) 15.07.2003 12:51:24, Teena(Танюшка:))
ЛОшка
да-да, еще и сбоку... и шнурок висит еще ;) 15.07.2003 12:51:12, ЛОшка
Polaris
И чтобы еще почти я не знаю на чем держалось вся эта конструкция, и чтобы карманы везде висели и надувались. А мне нравицца ваще-то, но сама себе позволить такое носить не могу - хвигура не та...да и положение обязывает... 15.07.2003 13:02:28, Polaris
Teena(Танюшка:))
Да я тоже так хожу, трясу верёвками :))) 15.07.2003 12:54:20, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!