Мы родились!
А посему снова с Вами:)))
фотки будут в реге попозже - а пока там только "родовый" рассказ
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Людмила! поздравляю!:)))))))) ты молодец! счастья тебе и всем твоим деткам!:)
ЗЫ. оказывается ты прям рядом-рядом с моим домом была (ЦПСиР)?:)))Знала бы - пришла навестить..:) 11.07.2003 11:40:35, -Smile-
А у меня каждый день прям аншлаг посещений был:))))))))))))) но за предложение спасибо - в четвертый раз воспользуюсь
11.07.2003 16:49:20, Luvilla
ЗЫ. оказывается ты прям рядом-рядом с моим домом была (ЦПСиР)?:)))Знала бы - пришла навестить..:) 11.07.2003 11:40:35, -Smile-



И от меня поздравления!:))))))))))))) Растите здоровыми и крепкими, и маме тоже красоты, любви и счастья во всем!:))))
10.07.2003 14:58:16, Лёлик


А рассказ-то какой классный!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!Продолжайте растить богатыря!
10.07.2003 21:02:35, Боцманша
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



