Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина с работы

Немодная (или неочень модная) обувь в Москве.

Собственно, нужны туфли, на работу ходить, не босоножки. Мне. НЕ с острыми носами. Плюс с прицелом на осень-зиму сапоги (т.е. ищу магазин с хорошим выбором хорошей обуви).
Проблема в том, что высокий подъем, приличная полнота и травмированная нога одновременно. Все, что продается в Ж, не годится.
Из обувных фирм стабильно подходит Peter Kaiser.
ЗАшла тут как-то в "Охотный ряд", там приличный обувной отдел. Что-то понравилось, но это скорее босоножичного типа, да и не было моего размера, но был бы купила, несмотря на то, что не слишком нужная обувь стоила порядка 200 зеленых. Тупой нос, на завязочках ввдоль ноги, влезла на размер меньше даже по полноте, каблук раза в полтора выше, чем ношу, а ощущение, что как в тапочках. Фирму не запомнила.

Теперь вопрос: где есть женская обувь, очень хорошая, большой выбор, готова потратить на туфли порядка 150-200 тугриков.
08.07.2003 11:14:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы готовы потратить 150-200 енотов, имеет смысл с 15 июля наведаться в Крокус на Столешниках. Там начинается сэйл. За 50-70 долларов можно спокойно купить Сержио Росси и Журдана. Именно их колодки (в 3/4 моделей) больше всего подходят к большой полноте и высокому подъему.
Честно говоря, я не понимаю, зачем тратить такие деньги на абсолютно никакой Габор и пр (который ни качеством, ни удобством не отличается), когда за адекватные суммы можно купить обувь хай-класса.
09.07.2003 12:47:25, Коллекционер обуви
Ирина с работы
Уточняю вопрос.
Есть магазины мужской обуви, "Клуб босяков". Там, помимо очень дорогой обуви, есть и по вполне приемлемым ценам. Есть ли аналоги таких магазинов, но с женской обувью?
08.07.2003 12:42:29, Ирина с работы
LOO
Я люблю классический "Габор". Отделы есть в ГУМе на втором этаже и в Атриуме. 08.07.2003 12:15:36, LOO
Ирина с работы
Спасибо, посмотрю. его как-то везде очень немного. 08.07.2003 12:17:29, Ирина с работы
Наташа С.
А Вы магазины Саламандер смотрели? Ну и еще ECCO. Для таких характеристик - большой подъем, полнота, травмированная нога, как мне кажется. лучше не найти. А лично я последнее время люблю Эконику, но боюсь, там в основном обувь с длинными носами, приходится такую покупать. хотя я её тоже не очень -то люблю... Хотя выбор там довольно большой. То. что есть в Эконике, можно он-лайн посмотреть - см. ссылочку. 08.07.2003 11:31:44, Наташа С.
Руфь
Я тут так с эконикой пролетела! Отвратного качества туфли попались... Невезучая я :( 08.07.2003 14:27:59, Руфь
Наташа С.
А какой фирмы? Их там несколько - Алла Пугачева ( самая дорогая), E-Collection (подешевле), Aragona (еще подешевле) и еще какие-то экологические сандалии:), я их не покупала. Я довольно активно ношу E-Collection и Aragona ( в последней исходила всю Вену неделю назад, и сейчас сижу в них на работе:)), и ничего плохого сказать не могу. 08.07.2003 14:37:37, Наташа С.
Ирина с работы
В Экко не видела цивильной обуви. Саламандер внешне не нравится. 08.07.2003 11:34:06, Ирина с работы
Наташа С.
Тогда не очень понятно, что означает "цивильная":)... В смысле - элегантная? Классическая? Если Вы пишете "немодная или не очень модная" - то в ЭККО самое то. Там и туфли есть... Мне, правда, тоже не нравится, покупаю там в основном детям сандалии и ботинки, но если бы вопрос стоял о травмированной ноге - тут уж не до элегантности... 08.07.2003 11:48:58, Наташа С.
Ирина с работы
АГа, элегантная и классическая. Я просто остроносую на дух не выношу. Травмироанная не так, чтобы было заметно, но просто большие претензии и проблемы с выбором, мало, в чем удобно. Я же говорю, например, в Peter Kaiser-е и удобно, и прилично выглядит, но не нашла того, что хочется. 08.07.2003 11:53:49, Ирина с работы
Наташа С.
Эх, понимаю - сама не люблю эти носы, а куда деваться?... Не смогла найти классику, пришлось вот все же частично перейти на остроносые:(. 08.07.2003 12:07:34, Наташа С.
Ирина с работы
Так помимо того, что мне они не нравятся, мне в них еще и крайне не удобно, да и смотрятся уродливо на мне. Частично перейти на остроносое - не вариант. ПОка донашиваю старые. НО очень нужны коричневые туфли, мои уже выбрасывать надо, а замны нет. Только туфли, с адником, а не с перепонками, чтобы и зимой в офисе, и ранней осенью по улице.
Кстати, там, где я не купила себе туфли (см. исходное сообщение), мне сказали, что в новых коллекциях все больше тупоносых идет. Неужели перекантовалась??? Правда, весна-лето уже кончиличь, дальше только сапоги пойдут. Ну и где же мне туфли взять?
08.07.2003 12:13:44, Ирина с работы
Наташа С.
Ну, туфли-то всегда есть, даже зимой, другое дело, что искать надо. А те "тупоносые" которые появляются в новых коллекциях, на мой взгял более уродскаие, чем остроносые... У них такая странная колодка и нос круглый - буквально полуокружность. Фу то есть...:) Я тоже продолжаю надеяться и искать классичнские лодочки.:) 08.07.2003 12:22:09, Наташа С.
Ирина с работы
Это мы так с вами считаем, а производители обуви относят туфли к весне-лету. Не, мне эти полукруглые вполне ничего. Тем более, что мне они идут. 08.07.2003 12:33:43, Ирина с работы
Наташа С.
Эх, хорошо тогда Вам!:) Потому что они (полукруглые)хоть и в малых количествах, но уже начали появляться. А мне они что-то не очень... Ждём-с!:))) 08.07.2003 12:39:54, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!