Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цвет помады - какой выбрать?

Никак я себе помаду не подберу такую, чтобы цвет шел к лицу. У меня кожа довольно светлая, но с оливковым отливом (читай "зеленая":0) Может есть кто с похожим типом кожи, поделитесь каких цветов у вас помады?
02.07.2003 13:03:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка
фильм "Афера Томаса Крауна" видели? Вот и подберите все те оттенки, что там на Рене Руссо использованы - там гармонично всё в комплекте смотрится :-)
03.07.2003 14:58:08, гусеничка
Не, не смотрела :-( А в инете фотки нигде нет? 04.07.2003 16:36:53, Симпатишное насекомое
Вообще-то задачку гусеника загадала! Я не понимаю, как можно определить тон по телевизору %-)) Там же освещение, кинопленка, качество телевизора - все меняет истинной цвет :-) Или имеется в виду, что в конце фильма перечислено:"использована помада фирмы... тон..." :-))) 04.07.2003 21:50:16, Королёк
гусеничка
ну, насколько я знаю, существует не только деление на типы весна-лето-зима-осень, но и на статику-динамику, и вот это второе - оно срабатывает, если человек под "официяльную" не подходит.
Тогда надо смотреть комплексно и в динамике весь макияж целиком.

Обычно я указываю - имхо всё, но вероятно, забыла :-)
05.07.2003 20:04:03, гусеничка
Ох, та хе беда. В смесле, может и везение - в Индонезии оливковый оттенок - королевский :-)) С бооольшим трудом могу что-то подобрать. Так как "сижу" на Avon, то оттуда большее всего подошли тона Chic и Iced Coffe.
Основной ориентир при выборе держу - что-то розово-коричневое (как ни парадоксально звуит), но не теплое, а нейтральное или холодное. Теплый цвет придает вульгарность внешности.
Удачи!
03.07.2003 12:21:42, Королёк
Цвет карамели то бишь бежевая с легким отзвуком розового. 03.07.2003 06:17:16, Кимса
3 года назад я шла с мужем по универмагу и в одном из отделов косметики работала визажист, предлагала услуги макияжа, я попросила меня накрасить не вечерне, просто, как на каждый день, цвет помады тоже меня очень интересовал,так как много лет не могла ничего для себя найти, чтобы удовлетворяло меня на все 100. Девушка подбирала минут 5-10, поднося к моему лицу разные пробники. В итоге предложила цвет, который я потом купила и продолжаю покупать только его уже 3 года. Может, вам так же попробовать? 02.07.2003 13:35:52, алена м
С удовольствием попробовала бы, только где? 02.07.2003 13:36:47, Симпатишное насекомое
а какого цвета загар и какие волосы? ну вообще-то еще и глаза? 02.07.2003 13:08:25, oh3harriette
Я не загораю, мне нельзя, но загар если и получается то тоже оливковый, зеленоватый такой, волосы темные но с мелированием, глаза светло-карие с зеленым отливом. Господи, сама прочитала и пришла в ужас - получается вся я зеленая и помада мне наверное тоже зеленая нужна :0) 02.07.2003 13:17:07, Симпатишное насекомое
я бы сказала, цвета чуть теплее бронзы, но в целом бронзового оттенка. Такого плана у Л"Ореаль метал шайн была вся серия 02.07.2003 13:27:05, oh3harriette
Спасибо, попробую сегодня же!:0) 02.07.2003 13:35:56, Симпатишное насекомое


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!