Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Хочу хороший крем для лица

Посоветуйте хороший крем для лица на лето - не жиирнвй,легкий, в Т-зоне - матирующий.Но чтобы не стоил как шуба.
:)
У меня комбинированная кожа.

СПАСИБО!!!!
02.07.2003 11:00:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, я хочу попробовать Аквафорс + Т-зона от Диадемин. В крайнем случае, ничего не заматирует, но плохим не должен быть 02.07.2003 22:41:33, oh3harriette
"Пропеллер" микс защитный будет матировать и слегка забивать поры. Все остальное из недорогого возможно будет легким, но матировать не будет. 02.07.2003 11:53:48, oh3harriette
sheryl
Я не нашал в Москве Пропелллер 02.07.2003 16:54:56, sheryl
КИТ
В супермаркетах вижу, в магазинах Семейная выгода, сама купила на рынке у м. Нагатинская за 40 рублей. Матировал до тех пор, пока не стало тепло. Сегодня вот - что он был, что не было... Очень мне нравится Ив Роше (для Т-зоны!!!) матирующий. 02.07.2003 20:49:34, КИТ
В ГУМе в Мультимарке. Но он там стоит рублей на 40-50 дороже, чем в обычном магазине у меня возле дома:) 02.07.2003 17:05:52, Морской конек
Наташа С.
А как насчет "Серебряной росы" или "Чистой линии"? На лето я их очень люблю. У "Чистой" - точно есть для разных типов кожи. 02.07.2003 11:04:40, Наташа С.
sheryl
А я не встречала что -то на день у Чистой линии. Тоько для рук попадается, или для жирной кожи.
А "Серебряная роса " - это не для зрелой кожи?
У меня сложилось откуда-то впечатление - Фаберлик и Серебряная Роса - для зрелой кожи...
02.07.2003 11:10:07, sheryl
я фаберликом пользуюсь - у меня смешанная кожа. Мне очень нравится! 03.07.2003 22:34:34, -Smile-
Наташа С.
Наверное, произошло перепутывание:)) с Серебряной линией.:) Серебряная роса - по-моему, вообще без возрастных обозначений. На лето - очень пользительно. Фаберлик - тоже, есть "от морщин", а есть любая другая, в Фаберлике вообще очень много всего,у них сайт хороший, кстати. А у Чистой - чего только нет, но не всё бывает в наличии в одном месте сразу. Её народ раскусил и активно покупает, как я поняла. 02.07.2003 11:13:35, Наташа С.
Я смотрю по отзывам, ЧЛ хвалят обладательницы сухой кожи. Я там себе ничего не могу найти, а лежит она у нас везде всеми линиями. При мне ее никто еще не покупал, тем более не спрашивал. Я как-то раз купила молочко, а на кремы рука не поднимается, слишком примитивный состав, мне кажется, это для молодежи больше 02.07.2003 12:13:50, oh3harriette
гусеничка
для комби и жирной - был гель неплохой, и маски тоже - но их передерживать нельзя, на мой взгляд.

02.07.2003 12:45:50, гусеничка
Кажется, я один раз купила такой ночной. Именно один раз помазалась. а чем он мне не глянулся - не помню. Кажется, тем что кожа была жирной после него. Такой же эффект и после геля Карины с витаминами. Но думаю, что до 25 лет и то, и другое - самое оно. 02.07.2003 12:55:08, oh3harriette
Наташа С.
Sheryl - как раз и есть молодежь!:) Кстати, мне у них вполне подходят маски и кремы для сухой кожи. И маман моя пользуется вовсю - ей 65 при сухой и чувствительной коже. И у нас вот, при всем многообразии выпускаемой продукции, частенько не получается купить желаемое просто нет в наличии. 02.07.2003 12:27:47, Наташа С.
sheryl
А вообще где видели?
Поблизости от работы.
02.07.2003 11:26:56, sheryl
Наташа С.
Мммм, около работы - не видела, у меня в Беляево есть киоск, там бывает, на рынке еще специализированный магазинчик нашей косметики. А еще в 7м Континенте, кстати, бывает и Чистая линия и Серебрянная роса ( не путать с Серебр. линией!:)) 02.07.2003 11:32:31, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!