Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

вчерашний выпускной

Девушки, есть какие мысли по поводу вчерашних выпускных? Толи мода изменилась и все носят исключительно кринолин (прягая потом на надувных атракционах) толи по телеку показывают исключительно таких выпускниц.
Третий год подряд тупим просто, разглядывая бывших школьниц...
Вчера "порадовала" еще одна девушка - черное платье (шифон?) с просвечивающими трусами-тангой. И это школьницы?!
26.06.2003 10:28:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх.......!! Хочется девочкам быстрее стать взрослыми, хотя бы внешне %-))) В семнадцать лет выглядеть искушенной, роковой женщиной. Глупышки :-)))))) 26.06.2003 18:59:08, Кимса
Teena(Танюшка:))
Я думаю, что почти любая выпускница хотела выделиться из общей массы и быть "единственной и неповторимой". Потом, девушка с просвечивающими тангами вполне могла насмотреться на некоторых не в меру раскованных кино и мьюзик-звёзд и скопировать нарядец. Типа, чем я не Дж.Ло?..
Я вообще смотрю на выпускниц с долей лёгкой зависти и грусти - уменя выпускного не было, а если бы даже и был, то какие там наряды, всё было как-то уныло...
Кстати, по теме:неделю назад удалось побывать на выпускном младшего брата моего мужа, в г. Ижевске. Присутствовало 6 11-х классов. Девчёнки были одеты кто во что горазд, даже попалась пара одинаковых по крою, но разных по цвету платьев (всё равно курьёз), одна запомнилась ярко-голубым платьем, вся в пёрышках голубых, выглядела потешно, и, как и предполагалось, девочка занимается бальными танцами.... Некоторые напоминали эстрадных звёзд каких-то, в шифонах и на огромных шпилищах. Но в основном было здорово. Кринолинов процентов 15. Причём некоторые были очень недурны, в основном понравились гладкие однотонные кринолины. Настроение после просмотра было боевое, жуть как захотелось вылезти из вечных джинс, купить пару приличных костюмов, модные туфли на шпильке, сделать причёску... ЭЭХ! Вот, вернулась в Питер, раскопала шкаф и уже третий день хожу на работу более или менее элегантная.......
26.06.2003 12:13:19, Teena(Танюшка:))
Мне таак нравится твой легкий взгляд на вещи:) (типа комплимент:) 26.06.2003 21:01:16, купалинка
Кринолины - это как дань слову бал. У кого есть средства купить на 1 раз такое платье - пожалуйста. Я пыталась настроить "свою" выпускницу на коктейльное платьице, но она выбрала длинной только потому чтоей кажется, что у нее ноги слишком худые :-(((( Хотя у нее ножки, лучше которых я просто никогда не встречала - настолько стройно-симметричные, с тоненькой коленкой.... эх! мне бы такие )))) 26.06.2003 11:09:27, sweetanok
Они все такие одинаковые были, деревенкие! Как куклы. Прически все такие "инкубаторские" ужас.
Я закочила школу 5 года назад, но мы с подругой выделились и были совсем непохожи на всех.
А все остальные девушки из класса были такими же как и по телеку.
26.06.2003 10:47:23, Краска
ЛОшка
Вот создал бы хоть кто галерею образов для выпускниц, а то, наверно, шьют по журналам мод для взрослых. 26.06.2003 10:51:23, ЛОшка
Но есть же подростковые журналы, я у племянницы мужа видела, типа Кул Герл. Вот бы им и писать о таком 26.06.2003 14:21:43, oh3harriette
LubaM
не-а :-) Кул Герл на столь высокое не змамахиватеся :-) куда этому журналу до такой фигни...вот про секс в 13 лет-это пожалуйста! это более актуально, какие там платица :-))))
26.06.2003 15:01:11, LubaM
sheryl
А мне только что коллега по работе рассказала, что у ее сына на выпускном все одноклассницы были в джинсах и майках. Редкие исключения в бальных платьях смотрелись по-дурацки на их фоне.
:(
26.06.2003 10:43:12, sheryl
lise
никто не читал как внучка Горбачева была приглашена на спеcиальный бал в Париже, куда приглашается молодые дамы из самых богатых и могусчественных семей мира... там они все от кутюра разодеты (на Горбачевской внучке было самое дорогое платье от Диора (фирма предоставила)), так там тоже все оттаnцевали как умели (там даже урок вальса пытались дать перед началом), надавали интервью, нафотографировалиsь (бал кончился до полуночи), а потом большинство попереоделись в джинсы-майки и вперед по клубам Парижа ... 26.06.2003 17:52:58, lise
Teena(Танюшка:))
Я читала.. Прикольно. А она миленькая такая... 27.06.2003 10:48:00, Teena(Танюшка:))
Как в джинсах???? и аттестаты в джинсах выходили получать? а то что выпускной БАЛ, именно бал, а не дискотела - забыли? 26.06.2003 11:05:15, sweetanok
Ну, те танцы, что на балах, мало кто сейчас умеет танцевать. По форме-то именно к дискотеке ближе. Джинсы - так джинсы, это же ИХ праздник... 26.06.2003 11:26:43, мышка на сервере 
sheryl
Не знаю, меня тоже такой подход удивляет. Мне кажется, что просто сейчас девочки к выпускному не так относятся как я, например, в свое время.
Наверное, думают:"Для кого наряжаться-то" или "На фига на однодневное платье тратитьтся?"
Грустно это, все-таки...
26.06.2003 11:12:41, sheryl
Я думаю - может они просто переоделись? наш ребенок вообще проспал весь с часу ночи до 5 в кабинете директора на диванчике :-))))))))), а потом свеженькая такая рассвет встречала )))) 26.06.2003 11:16:29, sweetanok
ЛОшка
Ира, но мне кажется, что музыка-то многое определяет. Пышные юбки только для вальса, а когда на Балу врубают "Люби меня везде - 18 мне уже"... На каблуке как-то не сподручно. Да и ребята в костюмах несколько глупо выглядят 26.06.2003 11:16:14, ЛОшка
Teena(Танюшка:))
В штатовских фильмах часто показывают всякие выпускные. Одеты все по-бальному, а пляски современные. Никто, вроде бы не заморачивается... 26.06.2003 12:16:31, Teena(Танюшка:))
:)) А потом во всех журналах пишут, мол, не ходите на вечера встречи выпускников-не портьте себе настроение, или когда советы дают, то проскальзывает такая фраза: чтобы не выглядеть как на выпускном вечере...:) 26.06.2003 21:03:58, купалинка
sheryl
Про ребят в костюмах - не согдасна.
:)
Меня наоборот они восхищают - мальчишки сразу такие...ммм..джентельменистые, что ли :))))
Очень нравиятся выпускники в костюмах.

А современные танцы плясать в платье с голыми плечами -смешно, конечно.
:)
Поэтому я против таких одежд. Тем более, для вчерашних школьниц. (я вчера уже писала об этом)
26.06.2003 11:21:10, sheryl
Полность согласна! Мальчики такие лапочки были :-))))) Их трудно было испортить ))) А один был в таком светлом костюме голубовато-сиреневато-электрического цвета (было такое поняти когда-то цвет электрик :-))) + синяя рубаха + галстук темно-сине+красный. Мальчик брюнет. Выглядело очень органично на нем. а вот если бы так оделся блондин маленького роста - ему бы не пошло )))))))) 26.06.2003 11:28:17, sweetanok
ЛОшка
;))) 26.06.2003 11:24:38, ЛОшка
Vikusha-Blondy
Я этого тоже не понимаю :((( 26.06.2003 11:08:21, Vikusha-Blondy
ЛОшка
Есть в этом и свои плюсы: не надо тратится на одноразовое платье (куда потом эти юбки одеть) и прикольно довольно, можно потом сходить погулять и потанцевать (вальсы-то никто чавой-то не танцует, хотя и кринолин одели).
Но согласна, что это несколько диковато и атмосферу праздника смазывает.
26.06.2003 10:48:49, ЛОшка
А моя знакомая выпускница( я и не знала,что она уже ТАК выросла:-)на вручении атестатов была в корсете и юбке,после чего юбка снималаси и девушка оставалась в корсете,шортах и сапогах выше колена:-)И могла отлично плясать всю ночь:-)
ну а впечатления от выпускного-лучше всех выглядела девочка из довольно бедной семьи,у которой было простое прямое длинное платье с американской проймой из ткани с легким люрексом.На фоне всех этих корсетов-кринолинов оно выгодно подчеркивало прелестную фигурку.Добавить к этому ,что она единственная не имела прически гранд-дамы,а просто распупстила волосы-и получился настоящий шик:-)!
29.06.2003 11:27:38, Боцманша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!