Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто делал тату на глаза???

Сделала я вчера, блин:( Если бы знала, ЧТО это такое - ни в жисть бы не стала. Причем одна стрелка пошла у нее вниз, другая вверх...потом пошел отек и она сказала, что луше подождать несколько дней, пока он спадет и откорректировать. Скажите, реально их подправить? Уж слишком они разные:(
18.06.2003 11:18:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Ни в коем случае больше не ходите к этому "мастеру" :( С нее надо слупить денег - и свои забрать, и за моральный ущерб. Жаловаться, скандалить, подавать в суд - что угодно. И идти исправляться в другой салон... 18.06.2003 16:28:00, Дочь самурая
Я делала на нижнее веко, прошло 2 месяца, я очень довольна, но со мной в процессе советовались чуть-ли ни по каждому милимметру, зеркало из рук я не выпускала. Коррекция мне не нужна, единственное подумываю, может сделать чу-ть-чуть поярче, Вам откорректировать думаю возможно, но контролируйте процесс.
Кроме того, после таттуажа нужно мазать в течение суток каждые 15 минут это место увлажняющим кремом, при склонности к отекам спец. мазью, название мне врач писала, но я его выкинула, т.к. мне не понадобилось. А вообще я прежде, чем делать таттужа, к этому врачу несколько раз на разные масочки, массажи лица ходила, присматривалась.
18.06.2003 14:17:36, Касяся
Я тоже процедуру полностью контролировала. А мазь мне рекомендовали "Левомиколь" 18.06.2003 14:48:18, Корсика.
Очень вам сочувствую:((( 18.06.2003 12:57:40, Гайка
ООООООООО-й, Бедненькая:(((
Исправить, конечно реально, НО ГЕМОРОЙНОООООООО! Стрелки могут уж очень жирные получиться((

Я делала подводку верхнего века года 2,5 назад.Очень довольна до сих пор. Все ровненько и аккуратненько, мастер был хороший.
ЗЫ: Надо таким "умельцам", как ваша хорошую АНТИрекламы сделать, чтобы народ знал к кому ходить НЕЛЬЗЯ :(((
18.06.2003 12:04:24, Корсика.
Так она работает в Москве, в каком-то салоне, а тут на отдыхе и по знакомству ваяет, ну я и думала... А стрелки у Вас не посинели со временем? 18.06.2003 14:19:18, Вещь-в-себе
Да нет, уж скока времени прошло. Не посинели,хотя забивали черную краску. Только потускнели немного,а первые 2 месяца такие были яркие, сочные. Красота! 18.06.2003 14:46:37, Корсика.
А сколько она взяла с тебя?
И как это "ваяет", а что спец. аппаратуру она с собой на грузовике по квартирам таксает, или у неё дома стоит?
Ты знаешь, что даже пигменты разные, есть дешевые и меняют быстро цвет, есть дорогие, но лучшего качества.
18.06.2003 14:25:18, Касяся
Взяла 500, довольно объемный чемоданчик был с собой. Я смуглая и всегда крашу глаза черной подводкой, она предложила мне на выбор черную краску, но предупредила,что она посинеет неизбежно, и темно-коричневую...даже скорее оливковый тон, но тоже сказала. что она выцветет и станет почти серой, так что я выбрала черную. 18.06.2003 14:29:35, Вещь-в-себе
незнаю, я вообще-то это делала в клинике в условиях приближенных внешне к сложнейшей операции, белые халаты, резиновые одноразовые перчатки, вокруг ватные тампоны, в лицо спец. хирургическая лампа и т.д., различие только в зеркале в моих руках:), а тут как-то запросто домой с чемоданчиком, рисковая вы, дама:) Надеюсь, что все в дальнейшем будет удачно:) Только вот может корректировку сделаете у другого специалиста? 18.06.2003 14:39:56, Касяся
так откуда же я знала:( хорошие знакомые спротежировали:( и денег она пока с меня не взяла...дура я дура:( 18.06.2003 14:43:01, Вещь-в-себе
* Irina *
Да не дура ты, просто тебе немного не повезло, не расстраивайся, все можно исправить. 18.06.2003 17:00:19, * Irina *
Kopa Хюбш
Ну, вы рискнули... 18.06.2003 11:30:58, Kopa Хюбш

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!