Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карандаш для губ

Хорошего качества, чей он? Мне все время попаются какие-то левые. Проблема с контурами острая - их просто нет. К тому же губы маленькие - рисовать их очень трудно, все карандаши размазываются:(
13.06.2003 13:49:50,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
знаете помаду липфинити? которая не смывается? открываю секрет-как помадой я ей не пользуюсь,потому что жутко сушит губы, а вот в качестве подводки для губ-просто супер, утром начертил контур-на весь день хватает, даже после нескольких приемов еды держится как миленький!! 13.06.2003 18:27:25, Шутка
* Irina *
Пользуюсь Липфинити и жутко довольна, мне она губы не сушит. Просто я стараюсь побольше блеска для губ использовать, иногда заменяю его бальзамом. 15.06.2003 16:15:48, * Irina *
ОФФ! Стелл, пользуясь случаем, не зная, где ты ... убедительно просю! Если у тебя в окрестностях есть новая синяя летняя версия Premier Jour, понюхай и расскажи, что она из себя представляет! Безотносительно старой, я ее все равно не знаю. Попутно делюсь наработками: Kingdom McQueen - ужас-ужас, ИМХО просто кошмар, анис на анисе сидит и анисом погоняет. Сarolina Carolina Herrera - так ничего, но для специфического типа женщин, явно не мое. Тебе может пойти :) Balmya - нюхай сразу, ты же вроде легкие древесно-восточные любишь? %) 13.06.2003 18:40:37, oh3harriette
Шутка
Привет,Ань!! я уже сама загорелась этими новыми от Нина Риччи, на днях выберусь нюхать:))) старые похожи на очень облегченный вариант сенсейшн от джил сандер:)
по поводу балмая- читала твои восторги пару дней назад, но ,наверноре,надо будет ждать приезда в москву-у нас такой экзотики не продают:(((
13.06.2003 18:54:24, Шутка
Анитка
Я себе на прошлый день варенья сенсейшн купила :) Ходила-ходила, ничего выбрать не могла, а эти сразу по душе пришлись :) 13.06.2003 19:09:03, Анитка
Анитка
Хотите я нюхну :) 13.06.2003 18:42:45, Анитка
esche kak hochu!!!! 13.06.2003 23:15:53, oh3 s kompa muzha
Анитка
Ань, я тогда сегодня схожу. А то в пятницу ответа не было, я и прошла мимо магазина :) 16.06.2003 10:40:42, Анитка
lise
у меня были в основном дорогие (достаются обычно в наборе с чем нибудь), они того не стоят (ИМХО), также ломаются как и дешевые, у Арден был вроде неплохой, выдвижные все таки лучше, чем те которые точить надо... А может вам тип макияж поменять? сделать акцент на глаза и больше не мучатся, вся помада все равно быстро стирается, а вот глаза можно на целый день еффектно накрасить... 13.06.2003 16:57:22, lise
Я раньше тоже так считала, но знаете вот сколько делала проф макияж - с удивлением обнаруживала на себе красивые, аккуратно накрашенные ЯРКИЕ! губы. И говорят косметологи-визажисты. что мне. надо их выделять, а то вообще не будет ... :( 13.06.2003 20:46:54, Автор
Шутка
присоединюсь-мне лично кажется,что женщинам с тонкими губами без выраженного контура никак нельзя пользоваться цветными,а уж тем более яркими помадами. наилучшая альтернатива-легкий блеск для губ,к тому же он зрительно увеличивает губы. 13.06.2003 18:59:50, Шутка
Я сейчас Lumene пользуюсь - недорогой и хороший. 13.06.2003 15:56:28, Лапама
У моей подруги губы тонкие, так она и нерисует четкий контур, а наоборот перламутровым карандашиком его высветляет самую малость сдвигая в стороны расширения. Да и темными помадами она не пользуется - перламутровые теплых и холодных тонов - ее фишка. Мне нравятся карандаши Golden Rose и перламутровые и обычные. 13.06.2003 14:37:15, sweetanok
Мне больше нравится Angel, они дешевле и цветов поболе. Только длинные сильно 13.06.2003 14:46:01, oh3harriette
У меня был плохой опыт с Аngelом :-( Это же у него с обратной стороны кисточка? после подстругивания он стал рассыпаться и крошиться.. А Голден Роуз я еще беру и пальчиками ему форму придаю, он мякгий и эластичный. как платилин. - всегда можно сделать остреньким. Только точить его надо чем-то вроде лезвия или ножом с тонким лезвием, но не стандартной точилкой. 13.06.2003 15:29:47, sweetanok
Они есть с кисточкой и без, и еще с точилкой. С кисточкой мне с 2000 года не попадались 13.06.2003 15:31:44, oh3harriette
Прикол! а у нас продают и небось из Одессы возят :-)Неееее... я поэкспериментировала и хватит! Вот сегодня комплиманы слышала для своих губ :-) (своими ушами - хи-хи:-) Я зарисовала полностью губы карандашом под цвет губ, может слегка насыщенее (но не розовым), а потом сверху орифлеймовским блеском для губ (кот. в тюбике)с очень мелкими "золотыми" вкраплениями (не блестками). 13.06.2003 15:46:21, sweetanok
А мне вот уже 2 года откровенно лень. Я не пользуюсь контуром, мне своего хватает :) 13.06.2003 16:35:25, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!