Раздел: Аксессуары, украшения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Украсить живот

Прикупила кучу коротеньких маечек. Захотелось как-то украсить место в районе пупка. Но делать что-то долговременное или дырки не очень хочется.
Что посоветуете? Может, наклейки какие или стразы? Какая технология? Как долго держится? У кого есть опыт в этом деле?
06.06.2003 01:02:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
Рисунок хной еще можно... 06.06.2003 22:15:51, Томасина
LenaSun
Спасибо за ответы. А окромя, как на Ленинском, они ещё где-нибудь продаются? Где ещё посоветуете глянуть?
А те, что я видела, явно были не Сваровски, хотя и стоили 300 с лишним рублей, они были в мягкой маленькой упаковке, но было написано, что это хрусталь. А ещё рядышком клей продавался для страз на тело.
06.06.2003 18:07:55, LenaSun
Vikusha-Blondy
У меня те, что держались 3 недели, стоили рублей 400 (в прошлом году), и были в маленькой упаковочке! 06.06.2003 23:43:15, Vikusha-Blondy
Татьяна и Лиза
цепочку на талию 06.06.2003 16:16:37, Татьяна и Лиза
Vikusha-Blondy
Читаю и думаю, а что же делать, если действительно не хочется пупок прокалывать... И Вы ж сами ответили-есть специальные стразы для тела. Думаю, что и для пупка они подойдут. Можно наклеить вокруг него... :) Держаться должны долго - я в прошлом году на руку накливала стразы "Сваровских", так они держались недели 3, потом я сама их отклеила-грязь вокруг них и под ними собиралась! :))))
Моя приятельница на уши вторыми, третьми а-ля серьгами клеила-тоже надолго хватило.
06.06.2003 01:09:35, Vikusha-Blondy
LenaSun
Тогда следующие вопросы. Они клеятся по одной? Какой клей лучше купить? Они, я так поняла, без клея продаются. Насколько бережно нужно с ними обращаться? И как потом отдирать? Вместе с кожей? :)
Рисунок вы сами сочиняли? Я их видела только в одном магазине, там выбор был из двух рисунков. Не скажу, что они мне очень понравились, но зато натолкнули меня на эту мысль. Хочу, чтобы рисунок как бы окаймлял пупок, а не рядышком находился.
Где в Москве можно их ещё посмотреть? Какую фирму покупать лучше? Где есть большой их выбор.
06.06.2003 08:24:35, LenaSun
Vikusha-Blondy
Можно клеить как в упаковке расположены, а можно и по-своему. Дальше писать не буду, потому что все уже верно внизу девушки написали. Каждая страза уже на клею... 06.06.2003 16:09:59, Vikusha-Blondy
Рассказываю про стразы Сваровски.
Они продаются в пластиковых упаковках как будто из-под CD. Уже готовые рисунки, обысно два-три в упаковке. Клея там никакого не надо, сами стразы на клейкой основе, протираете место наклейки спиртом (чтобы дольше держалось и крепче прилипло), отдираете бумажку и приклеиваете весь рисунок.
Держатся долго (у меня 2 недели держались, потом я их сама отодрала), душ принимать без проблем, я с ними и в море купалась и в баню ходила :-))))
Еще очень важно, у страз Сваровски в набор входят отдельные стразочки, это я так понимаю, чтобы реанимировать рисунок, если одна-две штучки отвалятся :)))
Отдираются без кожи, но с небольшим усилием.
06.06.2003 12:35:10, Кроме звезд...
LightBug
только вчера видела :) вокруг дома ткани на Ленинском палатки с фурнитурой, и вот в переходе есть закуток, - там такие продаются :) прям рисунками уже выложены, и это точно не на ткань стразы, потому что написано что-то вроде body-art. цены - 350-400 и выше за рисунок. выбор - ну штук 6 там минимум лежало. мне рыбка понравилась, правда, великовата для пупка, наверное. и еще тут одна палаточка - швейная и меховая фурнитура - вот там тоже такое добро есть. и в россыпь есть. по-моему. и тут вот ясно написано - сваровски. 06.06.2003 09:31:05, LightBug


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!