Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка_Цветочница

комплексный уход за руками

Вот тут услышала, что у мери кей есть набор для ухода за руками (маска, скраб и крем)(бархатные ручки), а кто нибудь знает что-нибудь подобное, но других фирм. И кто что использовал из подобного. Какие ваши отзывы. А если не пользовались подобными наборами - то вопрос - купили бы их? Нужны ли они вообще - или легче все по одиночке покупать!?
05.06.2003 08:20:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Лучшего крема для рук чем Ив Роше с миндалем и арникой у меня никогда не было. Хотя я и не фанат Ив Роше, но этот крем ни с чем не сравним :-) 05.06.2003 10:26:56, Морская
Мне очень нравится 05.06.2003 10:18:00, Хокка
Наташа С.
Я бы не купила. Ну , собственно, и не купила уже:)). Мне всегда некогда или неохота это все делать. Т.е. чисто из-за характера.:) Пользуюсь кремом Линда с силиконом и страшно довольна.:) 05.06.2003 10:05:29, Наташа С.
Да, хороших кремов для рук и так масса. А зачем их еще и скрабить или там маски делать - и КОГДА??? главное ! мне не ведомо. Максимум извращений - противоморщинный крем для рук, ИМХО 05.06.2003 10:33:55, oh3harriette
Ну почему максимум? У Диора есть еще и отбеливающий для рук с целью удаления старческих пигментных пятен.
А руки у всех разные. У меня зимой они очень реагируют на холод, становятся шершавыми. Уж поверьте, что много было кремов перепробовано. А реально помогают только МК и Биотерм. (Это самые дорогие фирмы, которые я покупаю для рук, но дальше пробовать не хочется, результат удовлетворяет).
05.06.2003 16:11:00, Ева на работе
Наташа С.
:)Что, и такой уже есть? 05.06.2003 10:51:09, Наташа С.
Да, в любимой мной польской серии Aretina Q для зрелой кожи. Я, правда, оттуда только крем под глаза и для декольте юзаю. Но там 100% есть и для рук 05.06.2003 12:34:14, oh3harriette
Наташа С.
Интересно, какой там принцип действия - какой-то другой по сравнению с обычными питательными-увлажняющими для рук? Ведь на руках и на лице совершенно по-разному кожа и мышцы устроены. 05.06.2003 13:08:58, Наташа С.
Ретинол и коэнзим. Кожа есть кожа 05.06.2003 13:30:35, oh3harriette
Teena(Танюшка:))
У Ив Роше точно есть, омолаживающий для рук, в серии для дам в возрасте. Я их продукцию по почте заказываю, так мне в подарок прислали омолаживающий для тела (в.т.ч. и для рук, причём начиная от плеч) на 10 маслах. Классный, кстати. 05.06.2003 11:37:07, Teena(Танюшка:))
Наташа С.
Омоложивающий - это как-то лучше звучит, чем "от морщин для рук":). Почему-то морщины лично у меня ассоциируются только с мимикой... 05.06.2003 13:06:38, Наташа С.
У меня есть МК "Бархатные ручки". Ничего подобного удругих фирм не встречала. Сам крем для рук аналогичен биотермовскому (про другие не знаю), но и цена у них сопоставима. А вот суперувлажняющего крема я ни у кого больше не видела. Но можно съэкономить на скрабе и пенке. Насколько - не знаю. 05.06.2003 09:29:45, Ева
Маска для рук есть у ГринМамы, но мне она как-то не очень. 05.06.2003 09:01:35, мышка на сервере
Ага, мне тоже не понравилась :-( 05.06.2003 14:37:54, Сэй Сенагон
Teena(Танюшка:))
Если бы это была серия от "Ворожеи" и т.п., то может и купила бы под настроение. Думаю, всё вместе дороже 150р. не стоило бы. 05.06.2003 10:09:47, Teena(Танюшка:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!