Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Локти и уход за ними

Чем сабж тереть? Старой доброй вулканической пемзой? И чем после издевательств таких мазать?
Время открывать локоточки, а на них хоть ножи точи, такие они шершавые. (Шутка ;))
04.06.2003 22:39:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛОшка
Спасибо всем большое. В очередной раз оправдала свой ник ;) 05.06.2003 14:36:44, ЛОшка
Дидючка Лёка
только не пемзой - тут с регулярностью в полгода кому-нибудь такое на ум приходит, потом все дружно начинают спасать
хорошо - половинками лимона натирать
05.06.2003 09:37:43, Дидючка Лёка
Kopa Хюбш
кофейная гуща 05.06.2003 09:14:43, Kopa Хюбш
M&Ms
Присоединяюсь - нет лучшего и более универсального скраба, и не только для локтей! 05.06.2003 13:04:11, M&Ms
Пемзой - это уж слишком, мне кажется, как бы поом еще сильнее не загрубели. Я скраб для лица использую, и каждый день колени и локти кремом для сухой кожи мажу. 05.06.2003 08:11:58, мышка на сервере
Я гель для душа смешиваю со скрабом на мочалке и тру-тру-тру все тело... Вроде помогает. 05.06.2003 01:39:33, Амазонка
в недрах интернета найдено, подобрано и опробовано: пачка аспирина за 2 руб. (та, что ацетилсалициловая кислота) выкладывается на блюдечко, подливается чуть воды, расталчивается в кашицу, накладывается на локти - желательно накладывать в перчатках, а то руки тоже очень сильно распарит, сверху пищевой пленкой обматывается. держится минут 20. или пока терпится. затем смывается, и я дальше тру жесткой мочалкой. затем кремиком увлажняющим. помогает, еще и пятки так делаю по-младенчески розовыми. 05.06.2003 00:21:28, Дарима
Проще купить в аптеке готовую салициловую мазь :-) 05.06.2003 12:47:40, Сэй Сенагон
Дыбра
та же беда. Помогает только такое: сначала скрабом, потом минеральная восстанавливающая маска (которая вообще-то для морды лица), потом раздавленные капсулы аевита под пленку заматываются на час минимум, потом просто питательный крем. Дня 2-3 локоточки бархатные, потом можно повторять по новой 04.06.2003 23:46:44, Дыбра
ЛаМа
А вот скарб для пяток подойдет для этой цели? 05.06.2003 00:05:54, ЛаМа
Дыбра
не знаю. У меня скраб для тела обычный морской лореновский 05.06.2003 02:05:21, Дыбра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!