Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая маска для очищения пор лучшая?

Покупала распаривающую от Гаренье, но мазала не всю. Эффект небольшой.
Кожа комбинированная, поэтому уход пробую тыкая пальцем в небо...

Может кто пользовался масками, которые понравились ("вытянулись" черные точки)???? А может скрабом???
Плиз, очень надо хорошо выгладить!!! Скоро в гости!!!

Эйвоновскую распаривающую маску никто не пробывал случайно???
04.06.2003 00:35:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как насчет Mary Kay 5 ступенчатой системы. Дороговато, конечно, но может не всю купить?
Я пробовала ее как-то раз у свекрови (у нее был полный комплект их косметики - она тогда распространяла ее) и мне, не оглядываясь конечно на все отрицательные отзывы в конфе, понравилось.... Может потому что это было всего один раз?
А еще жена брата мужа после родов мазалась маской из 5 ступенчатой системы и тоником, сказала, что она реально черные точки удаляет....
Вот и манит Mary Kay, и отталкивает жуткими отзывами о ней...(вплоть до - если прекратишь пользоваться будешь выглядеть на n-ое кол-во лет старше и прочее...)
Шо делать......охх....????
04.06.2003 13:59:58, паравозик
Ivory*
Про последнее- бред:) Неужели Вы верите в такие заявления? Я долго пользовалась МК, потом сделала перерыв. Старость на меня не навалилась:) 04.06.2003 15:28:22, Ivory*
У меня в комплексе ушли от очищающей маски Эйвон (глина в ней), гоммаж "Золотая тайна". Думаю что просто стала регулярно пользоваться - в этом весь эффект :-), да и были они у меня не такие уж большие. + периодичкски кофейногущевый скраб (самого мелкого помола)вперемежку с Интеровскив средством для умывания в виде молочка (с отбеливающим эффектом). 04.06.2003 12:48:54, sweetanok
Эйвоновская маска - в синем тюбике?
И простите за темнсть - что такое Гоммаж и где его можно купить?
04.06.2003 13:17:55, паравозик
Нет не синий а белый - для очищения жирной кожи - вроде так, могу дома точно глянуть и завтра сказать, а гоммаж - это тот же скраб, ну есчли по-честному совсем, то есть вроде какая-то разница, только вчера где-то об этом слышала, но :-))) забыла :-)))) У меня для чувствительной (просто другого не было)У "Золотой тайны" он с пластиковыми "скрабинками". Мне больше нравится эффект от молотого мелкого кофе, т.е коф. гуши + средство для умывания от ИНТЕР (Санкт-Петербург). Главное соблюдать технологию, кот. вам описали выше - распаривать, можно полотенце намочить в гор. воде и прикладывать, ну и диета - не увлекаться жирным, копченым, специями, пивом и т.п. 04.06.2003 13:32:03, sweetanok
йо. спасибо большущее!!! Теперь буду выводить себя из состояния черных точек :)
Да, если не трудно напишите как маска все же называется ок?
Еще раз спасибо!!!!
04.06.2003 13:49:57, паравозик
Завтра точно напишу! Я вас по кукинг.ру помню :-)Только что звонила - думала мне ребёнка продиктует, а он к девочке гулять убежал. 04.06.2003 15:21:33, sweetanok
Распаривающей маской лучше не пользоваться,если капилляры расположен близко и проступают на коже. У Эйвон есть средства для ухода за жирной кожей, в том числе и для пор. 04.06.2003 11:35:32, anecka
А для комбинированной кожи средства для ухода за жиной кожей разве подходят? 04.06.2003 13:16:12, паравозик
Если кожа комбинированная, то в Т-зоне: лоб, нос и подбородок, она жирная обычно. Поэтому и наносится на отдельные участки. 04.06.2003 13:34:55, anecka
да... а то я как-то раньше над этим не задумывалась - мазать жирные мета лица масками для жирной кожи.... Спасибо за подсказку!!!!

А то я раньше как навояю на все лицо маску - и вот хожу... А потом получается - тут пересхло, там еще жирно...
04.06.2003 13:52:36, паравозик
Только вокруг глаз никогда!!! нельзя накладывать маску и вообще не пользоваться простым кремом для лица. Есть специальные кремы для кожи вокруг глаз. И их надо наносить очень осторожно, от внешнего края к внутреннему, легонько, не растягивая кожу, она вокруг глаз очень нежная. 04.06.2003 15:02:52, anecka
Teena(Танюшка:))
По маскам особо скзать не могу, но если хочешь наибольший эффект, распарь лицо перед нанесением, потом поскрабь, потом нанеси маску распаривающую, а потом, желательно сузить поры чем-то холодным, бывают маски охлаждающие, на худой конец, льдом лицо протри... 04.06.2003 10:03:11, Teena(Танюшка:))
Спасибо огромное за подсказку о этапах очищения!!! С таким комплекным подходом, я думаю, победить черные точки можно будет!!! 04.06.2003 13:54:04, паравозик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!